кидала с мелитополя ник topgearparts

Status
Not open for further replies.

stingray

Пользователь
Joined
Jan 24, 2012
Messages
102
Город
Харьков
Всем Здравствуйте!
Договорились о цене с парнем,зовут его гена номер 0963318844
Выслал 1000гр за запчасти вчера на карточку указанную им .
Он мне сообщил что выслал запчасти Деливери,сутки пытаюсь дозвониться и узнать номер декларации к получению.
На форуме,так же нашёл,что ранее с ним были проблемы у др.форумчан по возврату.
Имейте все в виду,что людям всем доверять нельзя.
 
Last edited:
topgearparts-у этого парня одна единственная тема, в ней видно что Макс с Кривого Рога имел тоже проблемы с этим разборщиком и предупреждал, а Вы отправляете ему деньги на перёд, наложный платёж для чего?
 
topgearparts-у этого парня одна единственная тема, в ней видно что Макс с Кривого Рога имел тоже проблемы с этим разборщиком и предупреждал, а Вы отправляете ему деньги на перёд, наложный платёж для чего?

Мало времени смотреть было.
Если чел. такой отмороженный,надо будет его учить.
Будем искать.
 
Last edited:
Если чем помочь надо будет обрашайтесь, 0676193658 Сергей
 
Если чем помочь надо будет обрашайтесь, 0676193658 Сергей

Благодарен всем.
Пока до понедельника дал возможность кидалам вернуть мирно деньги.
 
Будьте бдительны.
Не отправляйте деньги вперёд.
 
Так чем закончилось?
 
.....
 
Last edited:
Та же ситуация у меня,как и с другими обманутыми .
Он если высылает ,то мусор с помойки.
Часть запчастей он выслал,которые не от той модели или в самом негодном состоянии.
Например стартер заклинивший.
Опоры с разваленном состоянии и т.д.
Обещал вернуть деньги.
Вернул только половину.
Остальные деньги получить не удалось.
Жду деньги,от него в первую очередь,так же как я ему отсылал на доверии вперёд на карточку.
Продолжает вести свою не честную коммерческую деятельность ,будьте бдительны!
Не отсылайте деньги вперёд и внимательно см что получили.
 
Так пожалуйтесь модераторам, пусть бан дадут. По IP только, а не по нику.
Есть же наложенный платеж, переплата не большая, чего не пользоваться?
 
Всем Здравствуйте!
Договорились о цене с парнем,зовут его гена номер 0963318844
Выслал 1000гр за запчасти вчера на карточку указанную им .
Он мне сообщил что выслал запчасти Деливери,сутки пытаюсь дозвониться и узнать номер декларации к получению.
На форуме,так же нашёл,что ранее с ним были проблемы у др.форумчан по возврату.
Имейте все в виду,что людям всем доверять нельзя.

Ну как решил вопрос с кидалой ?
 
Могу помочь
 
Могу помочь
Да пусть живёт.
Я уже весь его хлам выбросил.
Я уже забыл про его.
 
На мой взгляд 427, дело не в хламе.
 
Приветствую! Есть у Вас в Запорожье некий bmwservice2013. Отправлял ему запчасти без предоплаты, на доверии. Сначала отправил вентилятор с Е53. Получил - все устроило - оплатил. По той же схеме отправил передний бампер с Е53. Все нормально, вроде адекватный человек. Отправил задние амортики с Х6 - и все, чел пропал. Дозвониться могу только с левого телефона (мой тел. игнорирует). Прошло почти два месяца обещаний. Две недели не появляется на своей странице. Будьте бдительны, к сожалению всем доверять нельзя.
 
к сожалению всем доверять нельзя.
Это точно!!! Я уже и на репутацию не смотрю,только наложным платежом и точка!!!

Да что там говорить, тут свои с которыми общался на встречах-кидают!!! Кормят обещаниями,потом за Маминой спиной прячутся, когда Маме уже надоедает отвечать за проделки сына(стыдно наверное) и та телефон не берёт.
Есть к сожалению вот такие экземпляры которые за 1000гр позорятся, кстати паренёк с Энергодара-наш одноклубник,наверное бывший.....
Всегда готов прийти на помощь, делом и финансово!!! Но после тАких людей,отбивает охоту на прочь!!!
Пока не буду говорить имя и ник этого чел...,может совесть проснётся и одумается,прочитает сделает выводы,позвонит,а не шкерится,хотя думаю вряд ли на форум заходил последний раз почти три месяца назад...
 
Это точно!!! Я уже и на репутацию не смотрю,только наложным платежом и точка!!!

Да что там говорить, тут свои с которыми общался на встречах-кидают!!! Кормят обещаниями,потом за Маминой спиной прячутся, когда Маме уже надоедает отвечать за проделки сына(стыдно наверное) и та телефон не берёт.
Есть к сожалению вот такие экземпляры которые за 1000гр позорятся, кстати паренёк с Энергодара-наш одноклубник,наверное бывший.....
Всегда готов прийти на помощь, делом и финансово!!! Но после тАких людей,отбивает охоту на прочь!!!
Пока не буду говорить имя и ник этого чел...,может совесть проснётся и одумается,прочитает сделает выводы,позвонит,а не шкерится,хотя думаю вряд ли на форум заходил последний раз почти три месяца назад...

да уж УШЛЁБКОВ хватает везде это 100% и наш город не исключение!!!
 
Приветствую! Есть у Вас в Запорожье некий bmwservice2013. Отправлял ему запчасти без предоплаты, на доверии. Сначала отправил вентилятор с Е53. Получил - все устроило - оплатил. По той же схеме отправил передний бампер с Е53. Все нормально, вроде адекватный человек. Отправил задние амортики с Х6 - и все, чел пропал. Дозвониться могу только с левого телефона (мой тел. игнорирует). Прошло почти два месяца обещаний. Две недели не появляется на своей странице. Будьте бдительны, к сожалению всем доверять нельзя.
Напиши данные его на которые ты отправлял последний раз посылку. И мобильный не забудь. Сколько по деньгам там ?
Понять бы что за машина у него, и что за номера по фамилии. Тогда был бы уже другой разговор.
 
Да что там говорить, тут свои с которыми общался на встречах-кидают!!! Кормят обещаниями,потом за Маминой спиной прячутся, когда Маме уже надоедает отвечать за проделки сына(стыдно наверное) и та телефон не берёт.
Есть к сожалению вот такие экземпляры которые за 1000гр позорятся, кстати паренёк с Энергодара-наш одноклубник,наверное бывший...
Пока не буду говорить имя и ник этого чел...,может совесть проснётся и одумается,прочитает сделает выводы,позвонит,а не шкерится,хотя думаю вряд ли на форум заходил последний раз почти три месяца назад...

Дай Бог чтобы проснулась, но думаю это случится только тогда, когда мама выгонит его из дома и все поймут с кем имеют дело. А он в свою очередь осознает всю ответственность за свои поступки.
И таки да, уже давно бывший одноклубник, если я правильно понял за кого идёт речь...
И естественно на будущее хотим всех предостеречь: Сергей под ником BMW535E39 не рекомендуем иметь с ним каких либо дел, в особенности финансового плана, человек неблагонадёжный!!! На все утверждения с его стороны по поводу: я же из бмв клуба, не "ведитесь", клуб ответственности за данного человека, как в прочем и за любого другого, НЕ НЕСЁТ!!!
 
Last edited:
Отправлял на имя Штурмак Виталий, тел. 067-42-42-122. Да и цена для практически новых амортиков смешная - 800гр. Может у человека появились проблемы в жизни? Так всегда можно договориться. В принципе я не заморачиваюсь поиском, пусть за 800гр купит себе немножко совести.
 
Отправлял на имя Штурмак Виталий, тел. 067-42-42-122. Да и цена для практически новых амортиков смешная - 800гр. Может у человека появились проблемы в жизни? Так всегда можно договориться. В принципе я не заморачиваюсь поиском, пусть за 800гр купит себе немножко совести.

6045.jpg

http://auto.ria.com/avtorazborka/razborka-6045.html
Судя по незаполненному профилю в одноклассниках 28 лет.
Если б кто-то из наших пробил по фамилии адреса или номера машины.
Так или иначе завтра наберу его.
 
Last edited:
если я правильно понял за кого идёт речь...Сергей под ником BMW535E39
Да, действительно Он, жаль раньше не знал что "ОнО" таким сталО......
 
6045.jpg

http://auto.ria.com/avtorazborka/razborka-6045.html
Судя по незаполненному профилю в одноклассниках 28 лет.
Если б кто-то из наших пробил по фамилии адреса или номера машины.
Так или иначе завтра наберу его.

Короче, расклад такой, звонил я по этому номеру, взял трубку какой-то Артем, ( я так понимаю они там разборкой грузовиков занимаются ), я ему ситуацию обрисовал, он сразу сказал что Виталий на больничном, в понедельник обещал что он выйдет и он ему передаст. Наберу в понедельник.
 
Дай Бог чтобы проснулась, но думаю это случится только тогда, когда мама выгонит его из дома и все поймут с кем имеют дело. А он в свою очередь осознает всю ответственность за свои поступки.
И таки да, уже давно бывший одноклубник, если я правильно понял за кого идёт речь...
И естественно на будущее хотим всех предостеречь: Сергей под ником BMW535E39 не рекомендуем иметь с ним каких либо дел, в особенности финансового плана, человек неблагонадёжный!!! На все утверждения с его стороны по поводу: я же из бмв клуба, не "ведитесь", клуб ответственности за данного человека, как в прочем и за любого другого, НЕ НЕСЁТ!!!

Чего же раньше не написал что он уже давно стал таким??? Может быть Димон не подарил штукарь человеку, по доброте души свей.
 
ооО думал на Всеукраинском форуме таких кидал меньше, а тут только про одного написали уже и другой появился... ппц какойто!

Меня пару раз кидали на е34форуме ну 1 раз пацаны с днепропетровского филиала помогли,
а второй до всех пор 700+ грн должен типа его админы защищают скорей всего их дружок,
а заказывал пластик чёрный по салону оплатил, а пришло только рычаг непонятно куда,
перезвонил а толку телефон выключен профиль на форуме удалён... и тему сколько раз не создавал модераторы удаляли... по этому на здоровье!
Только наложным всё заказываю...!
 
Чего же раньше не написал что он уже давно стал таким???

У нас в Энергодаре все с кем общались уже были предупреждены и знают об этом человеке.
Сейчас это стало выходить за рамки нашего города, поэтому и последовало предостережение.
Я сам искренне хотел бы, чтобы человек осознал свои ошибки и исправился, но на данный момент к сожалению вижу и слышу только обратное.
 
да уж УШЛЁБКОВ хватает везде это 100% и наш город не исключение!!!

На данном этапе( после общения с одной и другой стороной) заберу свои слова обратно.:dirol:
 
Претензии по поводу долга к Сергею ака BMW535E39 снимаю и приношу свои извинения за оскорбительные высказывания в его адрес, долг погашен!!!
 
Ну вот и хорошо.
 
На данном этапе( после общения с одной и другой стороной) заберу свои слова обратно.:dirol:

Вот и чудно, что человек сказал и сделал.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top