колона БМВ на свадьбу, товарищи помогите воплотить мечту)

Кстати, мой номер: (099)777-96-10 Влад
 
А тут можно выложить время и место?Может и мы подтянемся.:l_moto::l_moto::l_moto:
 
и тут выложим!!!!!!!!)
 
Итак. Всех согласившихся и желающих ждем на выезде из г.Донецка (переркнутый знак "Донецк") 12.01.13,

формируемся и наряжаемся в 10.15, - выезд в 11-00, кто не успеет - догоняйте - едем в Горловку.

С учетом погодных условий в 12-00 мы возле невесты, забираем ее и к 13-00 едем в ЗАГС.

По приезду - человечик проведет колону к автодрому в городе, где можно покататься по зимнему кольцу на время , ну а мы уже поедем по свадебным делишкам))

Мой номер - 095-028-66-60..Костя - звоните по любым вопросом - только с завтра (с телефоном проблемка)

Телевизионщики обещались приехать в 10-30!

Как и обещал - каждому экипажу бутылочка Артемовского шампанского!!))


ЖДЕМС ВСЕХ!!!!
 
Last edited:
Нарисовалась огромная проблема - у меня легла коробка на е38((((

Нужен автомобильчик - в качестве основного - именно БМВ...Заправим, нарядим....Желательно е60, е65, е38, х5 или остальные новые модели - не помню их обозначения - черного или белого цвета!!)))
 
на счёт основного автомобиля не претендую, но на таком мероприятии постараюсь быть во что бы то ни стало (белый т34)
 
99% готов ехать е 65 Луганск 0668057505 Виталий
 
Last edited:
К сожалению 12 у меня рабочий день, присутствовать не смогу увы.
 
вот так всегда((( за день до мероприятия(
 
Я б не верил прогнозам...сейчас вот снег идет)
 
На завтра погода дерьмо...:(
Да уж. :cray2:Может ещё обойдётся...
Генчик, возьми фишки и секундомер на всякий случай.
 
Удачи Вам парни в Вашем мероприятии!!!
Ждем фоточки))))
 
Они уже три дня в машине ездят:dirol:
 
мойка !!!!
Саш, какая на фиг мойка? Помойся дома, а если будет слякоть, то всё равно машина засрётся по дороге. Ты прикинь, ехать то колонной будем...
 
Саш, какая на фиг мойка? Помойся дома, а если будет слякоть, то всё равно машина засрётся по дороге. Ты прикинь, ехать то колонной будем...

ну хоть в донецке может и болеемение ..а мы пока доедем будем одного цвета...:biggrin:
 
Хотел уточнить ещё, с какой стороны Донецка нужно выезжать? Я так понимаю место сбора в районе Ясиноватского поста? Если выехать на объездную за Макеевкой, мы туда попадаем?
 
Мы всей колонной пока доедем - будем одного цвета...:biggrin:
 
Хотел уточнить ещё, с какой стороны Донецка нужно выезжать? Я так понимаю место сбора в районе Ясиноватского поста? Если выехать на объездную за Макеевкой, мы туда попадаем?
?????:search:
А ещё лучше будет выложить карту места встречи.
http://maps.google.com.ua/maps?oe=u...a=X&ei=yw7wUMnrNNHgtQaHo4HICA&ved=0CDQQ8gEwAA
 
Last edited:
Хотел уточнить ещё, с какой стороны Донецка нужно выезжать? Я так понимаю место сбора в районе Ясиноватского поста? Если выехать на объездную за Макеевкой, мы туда попадаем?
Ярик, с Макеевской обьездной съезжаешь на Донецк по Ясиноватской трассе и едешь на Донецк, перед знаком Донецк будет зона разворота, развернулся и вот оно место встречи
 
Ярик, с Макеевской обьездной съезжаешь на Донецк по Ясиноватской трассе и едешь на Донецк, перед знаком Донецк будет зона разворота, развернулся и вот оно место встречи
На карте можешь тыкнуть?:blush:
А то не охота завтра париться в поисках...
Хотя примерно я понял.
 
Last edited:
ждемс не дождемся ЗАВТРА!!!!!))))
 
дорогие товарищи,извините меня,но я 3 часа назад стал почетным пшеходом,т.к. мня сталкнул "полуторный" мерс. ПЕРД СМЯТ ЛЕВАЯ фара почти у двигатля. Слава богу был пристегнут и отделался ушибами. Всм завтра удачи и хорошего настроения.:cray:
 
дорогие товарищи,извините меня,но я 3 часа назад стал почетным пшеходом,т.к. мня сталкнул "полуторный" мерс. ПЕРД СМЯТ ЛЕВАЯ фара почти у двигатля. Слава богу был пристегнут и отделался ушибами. Всм завтра удачи и хорошего настроения.:cray:
Сочувствую...
Желаю по-быстрее отремонтироваться и вернуться в строй!
 
судя по списку, должно быть около 30 авто.:)
 
Back
Top