колона БМВ на свадьбу, товарищи помогите воплотить мечту)

буду на трицатике, + еще 2-3 машины!
 
Только купил е39 черного цвета. ура-ура)
Готов сразу в бой, очень интересно данное мероприятие.
Машина не в идеале пока, но свое присутствие гарантирую, если конечно же ничего не поменяется -)
 
Отлично!))

ничего не меняется)) все в силе!!! предварительно каждому в личные сообщения напишу время и место)))) спасибо!)))
 
Предварительно, я тоже буду, но перезвони за день 2-а 8о631507635
 
с собой подтяну еще 2-3 машины
 
А горловским где вас ждать?
 
Если что пришлю смс тем чьи номера у меня есть))

Я то думаю где Горловские то пропали??))) Если не трудно, на въезде возле стеллы "Горловка")))) Горловским предварительно 12.00!!)
 
Не попаду:( 12го буду возить жениха.
 
так в ЗАГСЕ пересечемся)))))
 
Я то думаю где Горловские то пропали??))) Если не трудно, на въезде возле стеллы "Горловка")))) Горловским предварительно 12.00!!)[/QUOTE]

А кукол на капот своих сажать или ваших дожидаться?
 
+Черная нарядная тридцатка будет=)
 
А я даже украшения на капот нашёл со своей свадьбы - женился в октябре. Так что моя чёрная Е38 будет с украшениями:new_russian:
 
А я даже украшения на капот нашёл со своей свадьбы - женился в октябре. Так что моя чёрная Е38 будет с украшениями:new_russian:
блиин ))) где то и мое счастье валялось)))
 
1.Beetles
2.Vladislav9777
3.MEDIUM
4.artem524
5.Implantolog
6.Mossad
7.YarikM3
8.Petru4e
9.den_bmw357
10.aton
11.Andry520
12.Tankist
13.Genchik
14.KOS2108
15.0123456789
16.Karasev
17.Oleg10
18.Bladee23
19.den5
20.poland
21.Stif
22.Denis1986
23.Akmaev
24.Maksdonbass
25.sem1977
26.apexi
27.29marta1983
28.averlord + 2авто
29. polroll
30. Inv3r
31. polux

Украшения на 65 автомобилей приобрел, каждому авто наклеечку на задний номер "Мафия жениха" приобрел и заказал шампанского!!!:biggrin:
(невеста не в курсе):shok:
 
Last edited:
Украшения на 65 автомобилей приобрел, каждому авто наклеечку на задний номер "Мафия жениха" приобрел и заказал шампанского!!!:biggrin:
(невеста не в курсе):shok:
Вот она удивиться!!! :shok::shok::shok:
 
Вот она удивиться!!! :shok::shok::shok:
+1
Кстати, дай Бог, это будет самая большая БМВшная движуха Донецкого филиала из тех что я знаю. :eek:k::party2:
 
+1, только напомнить мне надо, могу забыть (= о5о 9342687 Влад
 
я тоже буду))) думаю что еще 1 бмв или даже 2 со мной будут))) 0506472544 женя
 
Если с коробкой разберутся завтра, то я буду уже точно. П.С.: номер поменялся 80505738607
 
на 12 передают дождик...вообщем тазики будут грязные ....можеть есть вариант поблизасти с мероприятием с какой нибуть мойкой договарится....???
 
Насчет мойки - идея хорошая. Люди озолотятся:biggrin:
 
Прогноз, как всегда, поменяется.
 
коробку отремонтировали. 95% что я буду. только вот конкретнее бы, откуда,когда и пр.
 
Действительно, 12.01 конкретно где встречаемся и в какое время? Машину наряжать заранее или по месту сориентируемся?
 
конкретика будет вся во вторник...смс-рассылка чьи номера у меня есть - в пятницу))
 
Back
Top