колона БМВ на свадьбу, товарищи помогите воплотить мечту)

ну в конце когда все разехались я чучуть почудил...и проехался на первой весь круг и получилось быстрее...
 
ну в конце когда все разехались я чучуть почудил...и проехался на первой весь круг и получилось быстрее...
Та ну, тебе показалось, не может быть на 1-й быстрее. Я вообще хотел на 3-й попробовать, так как чем меньше пробуксовки и заносов, тем быстрее. Можно ехать эффектно (с большими заносами и пробуксовкой), но не быстро, а можно ехать эффективно (минимум заносов и пробуксовки) и показать хорошее время.
 
Та ну, тебе показалось, не может быть на 1-й быстрее. Я вообще хотел на 3-й попробовать, так как чем меньше пробуксовки и заносов, тем быстрее. Можно ехать эффектно (с большими заносами и пробуксовкой), но не быстро, а можно ехать эффективно (минимум заносов и пробуксовки) и показать хорошее время.

в том то и дело что я не придал значения ...а жена сказала что быстрее...ну правда боком меньше заносов было..
 
Класс!!! я до сих пор в восторге !!!!!!!!!!!!!!
 
[video=youtube;ebwxN15nQ6M]http://www.youtube.com/watch?v=ebwxN15nQ6M&feature=youtu.be[/video]

 
Last edited:
становимся популярными))))
 
Красавчики!!!
У нас в Запорожье тоже что-то подобное было)))) нас тогда назвали "Чеченская свадьба")))) Пусть ЗНАЮТ НАШИХ!!!
 
А видео заездов ни у кого нету?
 
Такая свадьба должна быть примером! Ну и возможно началом традиции))
 
большинство комментариев - бред, а бы написать что-либо.
 
я там чуть внес лепту...:blush:
 
я там чуть внес лепту...:blush:

молоток!а то там "...путникИ ...ада" клеют шильдики BMW к себе на тазики,а потом про дешевые понты пишут!:diablo:
 
может я не правильно понял...но по моему у Маёра через месяц тоже свадьба...А?:party2:
 
может я не правильно понял...но по моему у Маёра через месяц тоже свадьба...А?:party2:

Предлагаешь повторить?:biggrin:
 
может я не правильно понял...но по моему у Маёра через месяц тоже свадьба...А?:party2:

Правильно понял... Примерно через месяц, точно скажу позже... По плану всё скромно... ну и ехать далеко не надо...
 
Не знаю,не знаю!!!!!Я в этот раз 320 км.намотал,чтоб в движуху попасть, но абсолютно об этом не жалею!!! Всем респект!!!!
 
Круто!!! Только пост за раннее кидать нужно может так и на рекорд выйдем с области подтянем !!!
 
Back
Top