кольца в приборку

фото приборки и количество колец можно узнать?
 
маска есть или так можешь размер колец сказать?
цена от 150грн
 
получил я маску на е39, а колодци оказались под конусом срезаны...
теперь думаю как лучше выйти из ситуации, к тому же может кто то снимал стекло с маски как это делается, а то оно там приклеено может его феном можно разогреть?
View attachment 113213
 
а эта кнопка очень близко к краю кольца находится, нужно что б было не меньше 2мм...
View attachment 113343
 
вот видео на Е46 тут помоему колодцы в маске ровные а не как на е32, потому и кольца садятся без зазоров, как придумать кольца в е32 если оргстекло толком не снимается пока не понятно...
может у кого то есть в этой приборке кольца или кто то ставил их как они там ставятся?
http://bryansk-gorod.ru/video/avtomobili/ustanovka-hrom-kolec-v-priborku-bmw-e46.html
 
чертежи сделаны на этой неделе приступаем к работе
е32

е39
 
:eek:k: давай приступай. удачи. а то уже заждались
 
сегодня пробовал снять стекло присланой мне
karpo_1 в е39, так и не вышло...
так как маленькие кольца можно будет просунуть через большие отверстия а вот как поступать с большими кольцами они по диаметру не пройдут через маску и свои посадочные места, возможно можно будет их слегка прижать (они дюралевые и поддаютя деформации - пружинят) и просунув вставить на свои метса....
начинаю сначала с маленьких колец потом посмотрим как разобраться с большими!
 
пока еще не сделал цену озвучить не могу!
 
к сожалению опять неделю был очень сильно загружен, но можете не сомневаться что попробую в ближайшее время!!!
 
а приборка там отличается от е39?
начинаю с нее!
 
вот видео установка маленького кольца, можна в принципе делать и большие, только придется немного снять скос пластика маски под кольцом, что б оно прошло на свое место, что б не снимать оргстекло!
http://youtu.be/jgjW6r4GBd8


 
маленькие кольца сделаны на 5 приборок
только что примерил маленькие кольца и на Е32 с полкой, но предварительно снял лишнее бормашинкой в течении 30сек и кольца стали туда идеально!!!
кстати размер маленьких колец в Е39 и Е32 идентичны, нужно только снять низ кольца, придать ему круглость(еще раз повторю что делается это элементарно)
user192035_pic10668_1315422190-500x500.jpg

так что осталось сделать большие кольца тут уже в Е39(100мм) и Е32(98мм) есть небольшая разница.
Так что уже очень скоро ждите полный отчет с фото установленых колец в Е39 и Е32!
 
Last edited:
размер маленьких колец в Е39 и Е32 идентичны, нужно только снять низ кольца, придать ему круглость(еще раз повторю что делается это элементарно)

ты это никому ни рассказывай, это дело рук твоих и мозгов!!!!;) НАм главное РЕЗУЛЬТАТ, а не то как ты/Вы это сделал/и.
 
мне не жалко поделится инфой тем юолее будут люди которіе захотят поставить в Е39, и подумают что єто не возможно а на самом деле єто єлементарно!
 
сегодня попробовал просунуть маленькое кольцо снизу через отверстие маски без особых проблем это сделал(оно немного стало поддалось в овал, но при установке в свое место приняло свою форму притом еще и плотно держится!!!) так что большое еще легче пройдет через отверстие, что б не снимать оргстекло и не подрезать нигде ничего!!!
так что можно записываться в очередь, что б было понятно сколько можно сделать комплектов!
цена предварительно 250грн с моей доставкой!
 
не прошло и пол года, СДЕЛАНО кольца на Е32(7с), 34(5с) и е38(7с), е39(5с), е53(Х5)!!!!!!
 
Last edited:
Паха привет брал уже колечки у тебя жене на авто теперь для своей ласточки Е39 нужны цену в личку.
 
кстати большие кольца проходят через маску БЕЗ ПРОБЛЕМ, под уклоном вверх или низ по средине маски надавливаем на кольцо и легонько просовываем его!
 
Last edited:
я думаю, что установленые колечки в живой приборке примут вид то чно надо!
 
Привет. Можно цену колец на E39 в личку
 
....
 
Last edited:
ціна визначена 250грн!!!
 
Last edited:
в кінці неділі чекаєм на фото колєц Е39 в приборці !!!!
 
Last edited:
Спасибо получил кольца. Установил. Круто смотрится. Фото на днях докину. Единственное, пришлось их клеить суперклеем. Другого не додумал на момент установки. Я доволен, что не пластик китайский, а металл. Вышло аккуратно
 
ну и отлино!!!!
ждем фото, и лично от меня больше свободного времени врабочее время:biggrin:
 
Back
Top