• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] кондикционер

Если у Вас при включенном кондёре с какой то стороны дует горячим, а с другой холод, то клапан на той стороне открыт или не держит... Проверьте сам климат, он управляет клапанами и проводку от климата к клапанам...
Короче теплые патрубки( не держит
 
Да, но либо сами клапана не держат, или климат подгоревший и не управляет ими или однимм только, или проводка между ними...
 
У кого еще какие варианты почему не работает вентилятор охлаждения?))
 
У кого еще какие варианты почему не работает вентилятор охлаждения?))

Сопротивление пришло в негодность (если машина дорестайловая)
 
Сопротивление пришло в негодность (если машина дорестайловая)

Прошу прощения машина рестайловая и сопротивления там нету .Большая вероятность ,что вентилятор пришел в не годность . Было похожее через диагностику запускался а при включении кондера нет ,решилось заменой .
 
Вентилятор рабочий, рестайл, активируется с любой скважностью. Еще варианты?)
 
Вентилятор рабочий, рестайл, активируется с любой скважностью. Еще варианты?)

Датчик давления фреона может глючить .
 
Датчик рабочий, сам компрессор включается.
 
Дим, если можно, то ко мне на ты, ок?
Дело в том , что я машину вчера видел и знаю причины. Может спросишь какие ошибки зафиксированы?)
 
Дим, если можно, то ко мне на ты, ок?
Дело в том , что я машину вчера видел и знаю причины. Может спросишь какие ошибки зафиксированы?)

Очень интересно какие ошибки зафиксированы
 
DME: обрыв датчика распредвала на стороне выпуска, обрыв на управляемый ремостат. В IHKA две ошибки, но Дис не дает по ним ни расшифовки ни плана проверки.
 
DME: обрыв датчика распредвала на стороне выпуска, обрыв на управляемый ремостат. В IHKA две ошибки, но Дис не дает по ним ни расшифовки ни плана проверки.

И какой диагноз ?
 
Панель климата с дорестайлинговой машины.
 
Сегодня хозяин автомобиля поставит рестайлинговую панель, там и посмотрим решилась ли проблема.
 
Панель климата с дорестайлинговой машины.

так в рестайле кнопка "Мах", а в дорестайле "Rest"...можно было по этому определить, что панель менялась...
 
Только передняя панель была переставлена с рестайла со всеми кнопками и надписями на них
 
Спасибо))) мне в очередной раз помог добрый человек))) СПАСИБО большое!!!:party2:
С этой панелькой 2 или уже 3 года катался и не мог даже и подумать что в этом вся проблемс(( тот, кто меня вжучил тут на форуме сидит хз уже и не помню кто... и у кого покупал... Куча кидал, ребята все проверяйте, а то будите как я:biggrin:
 
Спасибо))) мне в очередной раз помог добрый человек))) СПАСИБО большое!!!:party2:
С этой панелькой 2 или уже 3 года катался и не мог даже и подумать что в этом вся проблемс(( тот, кто меня вжучил тут на форуме сидит хз уже и не помню кто... и у кого покупал... Куча кидал, ребята все проверяйте, а то будите как я:biggrin:

Не стандартная проблема . Если не правильная диагностика и опыт то можно долго искать ее .
 
Так то да, теперь осталось сделать клапана печки и будет жирок:smoke::smoke::smoke:
 
А вопрос когда вот такая как сегодня погода + 13 вентилятор не крутит, нажимал стежинку и стоит на месте, он наверное по температура активируется я так понимаю?
 
Back
Top