куплю бмв е 38 4.0 дизель

NNN

Пользователь
Joined
Jul 8, 2012
Messages
43
Город
Киев
куплю (живую) бмв е 38 4.0 дизель
никита киев 063 4346767
подскажите контакты разборки по бмв 4.0 дизель
 
Продавал крымчанин такое авто, по идее в хорошем состоянии, а так нужно смотреть, посмотри в продажах.
 
самолет ... готовься к затратам, сам на таком рассекал ...класный пепелац
 
В крыму,е38 дизель 4.4 би-турбо, продаёт Вадим(vadim1) 0677591099 пепелац-бомба!
 
Ехал натакой из ялты , меня вадим подвозил дал мне ещё документов и познакомил со своим юристом. Машина у него очень хорошая только на светофоре дядечка приехал в зад его бехи. Разбился бампер немного говорит уже новый поставили . Очень хороший бумер он его продаёт. Говорит хочет маленькую машину.Иши вадим 1.
 
куплю (живую) бмв е 38 4.0 дизель

А вы готовы к затратам на нее?

подскажите контакты разборки по бмв 4.0 дизель

Судя по этой цитате, то не очень... А цены на новые запчасти там оёёёёё
 
дядечка приехал в зад его бехи
вот маладэц, спалил так спалил
 
Чего спалил то. Там бампер чуть луснул так они точно такой только новый и другой поставили и всё он ваобще такой человек как есть в лицо говорит . И мне так же говорит чего скрывать. Про запчасти у меня свой бумер и я интересуюся что почём.Так ни чего там дорогого обычный БМВ только дизельный и не новый у нас в семье был трёхлитрович а тот четырёх и две турбо. Так надо брать чтобы турбо в норме были . Значет не за восемь копеек а хорошее денег стоит.
 
Чего спалил то. Там бампер чуть луснул так они точно такой только новый и другой поставили и всё он ваобще такой человек как есть в лицо говорит . И мне так же говорит чего скрывать. Про запчасти у меня свой бумер и я интересуюся что почём.Так ни чего там дорогого обычный БМВ только дизельный и не новый у нас в семье был трёхлитрович а тот четырёх и две турбо. Так надо брать чтобы турбо в норме были . Значет не за восемь копеек а хорошее денег стоит.

еле осилил написанное:heat:
 
Ехал натакой из ялты , меня вадим подвозил дал мне ещё документов и познакомил со своим юристом. Машина у него очень хорошая только на светофоре дядечка приехал в зад его бехи. Разбился бампер немного говорит уже новый поставили . Очень хороший бумер он его продаёт. Говорит хочет маленькую машину.Иши вадим 1.

А причем тут документы и юрист ??? Вообще не понял к чему про это :sorry2:
 
При том потомушто я за ними прехал а потом он меня вывез на поезд. На форум его не пускают . Какой то брехун напорасказал всякого. Так он его назвал как заслуживает вот его теперь и не пускают. А машина реально вся вылизана и что характерно очень в ней тихо и комфортно. У меня самого есть бумер только новее и другой но я удивился что старенький а такой хороший.
 
Какой то брехун напорасказал всякого. Так он его назвал как заслуживает вот его теперь и не пускают.
Скоро и тебя перестанут пускать на форум за камень в огород BUGAS :rofl:
 
При том потомушто я за ними прехал а потом он меня вывез на поезд. На форум его не пускают . Какой то брехун напорасказал всякого. Так он его назвал как заслуживает вот его теперь и не пускают. А машина реально вся вылизана и что характерно очень в ней тихо и комфортно. У меня самого есть бумер только новее и другой но я удивился что старенький а такой хороший.

100% сходство [video=youtube;9h_wVS89lbI]http://www.youtube.com/watch?v=9h_wVS89lbI[/video]
 
Last edited:
Вот это парень - Bleck строчит.... Вообще ничего понять не могу:shok: Неужели сложно над грамматикой думать, когда пишешь...Ну хоть немного(( Люди же читают...
 
Та я думаю но вот так и думаю. Всё никак ни поставлю правило с ошибками. А чего тут панимать там машина очень хорошая меня вней везли правда не до конца. Потом пару километров на такси ехал. Говорю что у меня тоже беха только другая и новее но та старенькая 2000 год а хорошая как новая почти. У нас был дизель трехлитровый. Совсем не то грохочет как трактор а та четыре литра и на две стороны в8 совсем тихая как шестёрка только восьмёрка.
 
Та я думаю но вот так и думаю. Всё никак ни поставлю правило с ошибками. А чего тут панимать там машина очень хорошая меня вней везли правда не до конца. Потом пару километров на такси ехал. Говорю что у меня тоже беха только другая и новее но та старенькая 2000 год а хорошая как новая почти. У нас был дизель трехлитровый. Совсем не то грохочет как трактор а та четыре литра и на две стороны в8 совсем тихая как шестёрка только восьмёрка.

Красава !!!!
 
Last edited:
Та я думаю но вот так и думаю. Всё никак ни поставлю правило с ошибками. А чего тут панимать там машина очень хорошая меня вней везли правда не до конца. Потом пару километров на такси ехал. Говорю что у меня тоже беха только другая и новее но та старенькая 2000 год а хорошая как новая почти. У нас был дизель трехлитровый. Совсем не то грохочет как трактор а та четыре литра и на две стороны в8 совсем тихая как шестёрка только восьмёрка.
:dash3:
 
Таня из Симферополя просто курит
 
:rofl: слезы на глазах
 
было у меня такое чудо,так-же разбирали мы такие машины.
 
Та я думаю но вот так и думаю. Всё никак ни поставлю правило с ошибками. А чего тут панимать там машина очень хорошая меня вней везли правда не до конца. Потом пару километров на такси ехал. Говорю что у меня тоже беха только другая и новее но та старенькая 2000 год а хорошая как новая почти. У нас был дизель трехлитровый. Совсем не то грохочет как трактор а та четыре литра и на две стороны в8 совсем тихая как шестёрка только восьмёрка.


каждому слову + нужно поставить ! скажи на автаре твоя фотка ?
 
Та я думаю но вот так и думаю. Всё никак ни поставлю правило с ошибками. А чего тут панимать там машина очень хорошая меня вней везли правда не до конца. Потом пару километров на такси ехал. Говорю что у меня тоже беха только другая и новее но та старенькая 2000 год а хорошая как новая почти. У нас был дизель трехлитровый. Совсем не то грохочет как трактор а та четыре литра и на две стороны в8 совсем тихая как шестёрка только восьмёрка.
:rofl:
 
нет в природе такого движка на БМВ :)

Есть, только он ставился на Е65 рестайл! Сам такую машину хочу!!!!!!
 
Знаю, у кого есть отличная Е38 4,0 дизель би-турбо в Индивидуале, но ценник конский, да и состояние БОМБА!!!
 
Back
Top