куплю жене ошеломительный подарок к 8 марта (желательно). Где???

kolumbia

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
495
Age
48
Город
Киев
Всем привет.

Вот и наступил тот "час Х"... когда приходится смахивая скупую мужскую слезу искать дене на подарок Йоркширского Териера.... Йорка короче. Для тех кто в теме - чудо в бантиках, для тех, кто в каске - недопес.

Кто может поделиться?
Хочет девочку (меньше хлопот).... бантики уже купила.... ну как-то вот так.....

Буду признателен за помосчь... особенно непосильную.

Всегда ваш..... (сегодня в каске)
PS: да, напомню намбер свой.... 0681216850.
почта моя: kolumbia@ukr.net

А еще у меня есть вкусный чай :)
 
Любите Ви свою дружину))!!!
та сайтів купа---але ціни на тих песиків....:blush:
 
спрошу у друзей, у них есть собачки такие :) регулярно приплод дают..

вот кстати они в конце октября продавали:
http://babygirl.com.ua/?p=7084
 
Да, сайтов то куча... но не охота, чтоб оно потом еще и сдохло через пару месяцев.... как показывает практика :shok:

повспоминайте кто там у кого из знакомых есть или может у Вас кто приплодился.... ну всяко бывает....
нам доки не надо, мы себе. просто хочется чтоб не кривая какая была, а уже блин "людское" ...
 
Ой дружище держися.Втирала мне моя девочка про йорика первый год совместной жизни.Он маленький я все сама буду делать и тд я думаю шавка так шавка хай дом стережет много все равно нескушает,посмотрел цены и лег ето 2009 был как раз кризис врубил и зима снега по пояс.Попер на рынок куреневку рельса ничего нет,в авизо газетке вызвонил питомник на борщяге 500уе.Как раз у моей 14февраля день рожд и валентина приехал купил оно мне было отдано в коробке из под липтона размер с кулак ето ему месяца полтора было.И начялося сволочь надо кормить с пипетки до 3мес потом у них диета бо здохнет от запора вареная курочка и детский творожок(к стате меня бы так кормили жрет оно сейчяс 3года больше меня не вру)
Прививки и тд я упускаю стрижка каждый квартал неподстрижеш либо дерьмо будет прилипать либо в глаза шерсть будет попадать а ето пипец собака как вий откройте мне веки вижжять будет.А забыл на улитцу только в костюмчиках бо у йориков слабые легкие может окачюриться.Ночю хропит точнее сопит хрен уснеш каждый день надо мыть бо оно все к шерсти липнет вся жрачка рацион 4раза в день хотя оно может жрать пока не лопнет(не вру ветеринар сказал)
САМОЕ СМЕШНОЕ 99проц ето все ты делать будеш короче у меня алабай еще так он по сравнению с етой псинкой пацан(я забыл о том что где бы оно небыло оно везьде метит воняет ужас чем не вымывать )так что если непередумаеш скину СТО где я ето чюдо обслуживаю в личку там тебе помогут
к стате когда моя последний раз от меня к маме переежала сказала пусть он побудет до завтра сама за ним приперлась через 3 недели и понятно осталась и говорит что как без него было хорошо думай мы все с вышим образованием пока не поздно:cray:View attachment 18187
 
Каннибал жестко :rofl:, но что-то подобное слышал от своего знакомого у которого такая же порода, только у него плюс ко всему еще и гадит по всей квартире. Лучше наверное маленькую, но полноценную собачку, типа пикинеса.
 
Лучше наверное маленькую, но полноценную собачку, типа пикинеса
Согласен, был у меня пекинес, только положительные эмоции оставил!
По поводу йорка, то так, просто из истории породы... выведены они были изначально в Англии для борьбы с грызунами, а проще говоря, с крысами, отсюда особенности характера, прямо таки, не самого добродушного... Ну а особенности содержания описаны достаточно ярко и алегорично пару постов выше...:) Я бы не стал...
 
Рыдал...:rofl:

Лучше наверное маленькую, но полноценную собачку, типа пикинеса

+1, мне из мелкокалиберных таксы нравятся.
 
недопес.
Коля, вот когда это будет уже подарено и поживет с Вами эдак месяца три, ты подругому будешь думать :)
Замечательная животинка :)
Поищи по клубам, если нет цели выступать, покупка собаки без документов с родословной позволит сэкономить приблизительно 200$
 
Пес має жити в буді)))!!!
 
жрет оно сейчяс 3года больше меня не вру
100% так. Эти собаки не знают меры. Будут кушать пока не помрут! Так не в обиду: ваша жена захотела его, потому что это модно?))) как по мне, так така собака нафиг не нужна. Пользы "0", а уход пипец какой)
 
Кто может поделиться?

таким не деляться, а продают, и по очень космическим ценам, как собачник со стажем скажу вам что щенки ценой ниже рыночной это или оооочень повезло или брак породы (если важна родословная).

Хочет девочку (меньше хлопот).
я бы сказал наоборот, девочка убежит и недай бог нагуляет щенков, а гуляют они со всеми не разбирая на породу и размер, и представте как потом рожать от кобеля крупные щенки.

и не надейтесь что будете все время на руках носить, гуляющая собака всегда найдет момент свалить от хазяина.:biggrin:
 
ну у кого то проблемы, а кто-то живёт и наслаждается этими мелкими "тараканчиками" :) они очень преданные и дружелюбные... особенно к гостям :biggrin:
вон у друзей свой большой дом, по дому бегают две собачёнки такие.. при том что в доме еще двое маленьких детей, двойняшек... вроде не жалуются, успевают и справляются..

щенка-йорка продают, когда ему 2-3 месяца исполняется.

узнал у знакомых - продали они последнего щенка.. а новых ждут к лету..

про сайты - то я дал ссылку конкретно на сайт друзей, где они продавали собачку свою. Но цена кажись там была 12 000 грн.
 
У меня той-терьер и чихуахуа(с родословной отличной и т.д) разница у них в год и ни чего проблемного с ними нет,единственное это конечно надо смотреть пока маленькие чтобы случайно не наступить и чтобы например с кровати не прыгнули,могут ногу сломать.Собаками доволен как слон....
 
я бы сказал наоборот, девочка убежит и недай бог нагуляет щенков, а гуляют они со всеми не разбирая на породу и размер, и представте как потом рожать от кобеля крупные щенки.
Вы явно что-то путаете.. это убежать вряд ли.

По теме сам не в восторге раньше был от такого плана собак, у нас не йорк, а лысая собачко была (китайская хохлатая)... сначала плевался , а потом как член семьи... правдо это больше не собака, а кот... без вредных приколов котячих, но спала исключительно пододеялом на кровати, когда пинками выгонял, жутко обижалась и по этому поводу гадила по всей хате.
Когда погибла реально неделю не мог отойти... теперь собак не хочу, но может и отойду...
 
Собачки- это счастье :heart:
Ключевое- "жена хочет"))) покупайте, радуйтесь :) и не важно какая порода, пол и т.д., это же ваша собака, ваш новый член семьи :)
Я бы рекоммендовала поехать в хорошую ветклинику (желательно к знакомым ветврачам) и узнать у них. По крайней мере вы будете знать о состоянии здоровья мамы и папы и быть уверенными в том, что собака и ее потомство здоровые. Тем более что в ветклиниках часто висят объявления от клиентов. Либо же по знакомым..
У меня французкий бульдог, девочка, 2 года. Девочки это классно, но поверьте- хлопот с ними не меньше :) с мальчиками меньше)
удачи в покупке :)
"Тот, кто говорит, что счастье не купишь - никогда не покупал щенка" (с) :girl_in_love:
 
Вы явно что-то путаете.. это убежать вряд ли.
я имел в виду что когда она сама гуляет, то убежать от хазяина может. таких собак как я понимаю не кастрируют ибо щенки очень дорогие.

по теме:
знакомые завели себе таких 2 - обе девочки чтоб щенков продавать, одну взяли с питомника за дорого а вторую с рук но подешевле с дефектакми породы.
в первый приплод одна привела 2 гигантских как для нее щенков, еле родила, чуть не сдохла, оказалось постарался соседский собака:biggrin:
с питомника - характер стервы, все делает на зло, а другая наоборот, хоть и менее красивая.

цены на сландо от 3,5 до 10,0 кГрн, дорого?

+1 к словам Cannibal, уход нужен еще тот.
 
У меня тоже китайская хохлатая. Про КОТОПСА- так и есть))))))) Спит только в кровати. Без запахов и алергии на него нет. Полный комплект медалек имеется)))
 
я имел в виду что когда она сама гуляет
Это ещё как???Такие собачки сами не гуляют ВООБЩЕ....
 
Это ещё как???Такие собачки сами не гуляют ВООБЩЕ....
ну это когда у сучки течка
 
Я все таки поддержу вариант, например, той-терьер или чихуахуа, если вариант маленькой собаченки и бантики, так как уже куплены, можно привязать. Йорик - это точно не собака - я не знаю каким словом ЭТО назвать. Единичные случаи приучить не гадить где идет или на руках, когда держишь и не лаять (типа), когда ему что-то стукнет. Ну а там..., на вкус и цвет все фломастеры разные...
Посмотрите в сторону немецкого, померанского, карликового, миниатюрного шпица - очень красивая и прикольная собака, а если вопрос в моде, то также довольно редкая.
http://cinatown.narod.ru/images/shpitz_p.jpg
http://cinatown.narod.ru/images/shpitz_a.jpg
http://catdogs.ru/
 
- Ох... да блин уже просто устал ругаться.... на все мои за и ПРОТИВ ответ один, не понравится - подарю кому-то....
PS: в первом моем посте просто каждое слово отдельный абзац, просто очень сокращенный ) ну типа японская поэзия :)

- ветеринарные услуги у нас в изобили. выезд надом хирургии в течении часа. здесь сидят и ждут твоего звонка. Элита.
Ну что они говорят... дипломатично и с надеждой.... :) это же их будущая работа.
Я больше доверяю опросу "бывалых". Там больше истины.

- у кумовей какая-то маленькая собаченка за полторы у.е (я такие породы не запоминаю - мне они не интересны в принципе), так там и поводок дернуть низя - ножки, шейку поломает (ребенок одернул, когда на прохожих лаяло) разговоров было....

- Да, у нас кошка серебристая шиншила + чемодан медалей (очень дорогая, из сирии ехала, вернее сначала из Ле-Бурже) оно ее не погрызет? котэ очень белое и пушистое посторонние сущности игнорирует.

- скидывайте кто какие данные имеет (за и против). на неделе постараюсь определиться...
какие более злые или добрые (домашние или питомника (ой да какие это питомники, я вас умоляю))

- по поводу дорого-дешево.... когда купили у модных заводчиков на е-маркете не очень дорого, но очень не дешево! короче через 2 с небольшим недели оно сдохло... потом ветеринар сказал, что его чем-то обработали... ну короче перестарались в погоней за наживой... видимо носили на базар и чтоб там чего не вышло напихали в него всего. дня 4 оно было почти веселое, потом оно стало стабильно грустное а потом врачи сказали, что ищите место захоронения. ну это так о суровой реалии.

- ребята, я правда не хочу. у меня эти собачки не вызывают никаких эмоций, ну есть хорошо, нет отлично.
но вот ответьте сначала себе: что важнее семейное спокойствие (я не беру в расчет какуюто доп лояльность супруги\супруга) или волевое нет со скандалами и при первом же бесконечном (несчетное количество раз) удобном случае вспоминание твоего "авторитарного" поступка?

- самый важный вопрос в ходе обсуждения так сказать возник: а можно на месяц где-то не прокат его взять, понять так сказать на кой оно надо или не надо и потом в случае не приживания возвернуть. Никто такого не слыхал? в Польше есть. Там клубы так работают... есть услуга. Дают щенят и "аптекаря" это практикуют дабы у собачек все было путем в "новой семье". короче человек собаке друг..... а не как раньше было у классиков.....
 
а можно на месяц где-то не прокат его взять, понять так сказать на кой оно надо или не надо и потом в случае не приживания возвернуть.

:negative: :shok:
к счастью, у нас такого нет. насколько мне известно.
 
а можно на месяц где-то не прокат его взять, понять так сказать на кой оно надо или не надо и потом в случае не приживания возвернуть. Никто такого не слыхал? в Польше есть. Там клубы так работают... есть услуга. Дают щенят и "аптекаря" это практикуют дабы у собачек все было путем в "новой семье". короче человек собаке друг..... а не как раньше было у классиков.....
Коля, вот честно, наверное не стоит тогда делать именно такой подарок, это живое существо, а мыслишь как о хозяйственной вещи.... ищи что-то другое.
 
это "заказной" подарок ... хотя мне тут подсказывают что это "заказное мониубийтво мужа" :)

скорее интересны особенности бытового использования.
от покупки отвертеться не удастся.
проблема в том, что как уже говорили ранее за сим чудом буду ухаживать я.

разве что я найду себе высокооплачиваему работу с обильным количеством командировок и достойной временной занятостью. :) кстати хорошая идея. Помогите с последним, и тогда я куплю это животное с удовольствием :) :) может даже 2 :)
 
Друг, у меня 4 собаки - лабрадор, голден, алабай и йорк.
так вот из всех, кто есть, йорк самая любимая собака на свете. хотя, я никогда не хотела маленькую собаку и считала, что это хрень полная.

но потом как то так вышло, что я ее купила, и теперь за нее дерутся в моей семье.. и никто из домашних даже представить не мог, что эта собака покорит наше сердце настолько сильно и крепко.
желаю тебе удачи в выборе! уверенна, что ты вспомнишь мои слова))
после того, как эта собака у меня появилась, 3 пары наших друзей по моей рекомендации, у моих друзей-заводчиков купили себе йорков, все очень довольны! если нужны будут контакты продавцов, пиши в личку.
 
Я-бы пошутил с женой..Подарил щенка Алабая и сказал что это такая морская свинка крупненькая...А когда тот вырос то предъявил-бы притензию за перекорм...И мне хорошо,собака в доме а не непойми что и жена всегда виновата..
Р.С. Всякую мелкую нечисть,кроме котов,запретил дома держать...Так уже три кошки в доме и кот...
Р.Р.С. А у знакомого космического по стоимости терьера убило когда дверь сквозняком закрыло...Ну нафига такое счастье???
 
проблема в том, что как уже говорили ранее за сим чудом буду ухаживать я.

Ну с такой постановкой вопроса я бы только таракана подарил, потом если че тапком можно, и все проблема решена...
 
Р.Р.С. А у знакомого космического по стоимости терьера убило когда дверь сквозняком закрыло...Ну нафига такое счастье???
:biggrin::biggrin::biggrin:

В тряпки....
 
Back
Top