мож кто? Игрушка ФЕРБИ Киев

tonice

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
619
Страна
Украина
Город
Киев
Народ выручайте, чадо зажелало Ферби=) Хочу купить серию БУМ на русском языке, может у нас кто что подскажет/поможет) так сказать за вменяемую сумму купить именно серию БУМ на русском языке так как на инглише их полно...
инфо можно суда либо в ЛС

с уважением
Саша
 
Привет..Посмотри в Скай Молле...последний этаж...Большой магазин игрушек....самый широкий ассортимент и по Ферби тоже
 
ищемс, за оверпрайс их полно по магазинам...
 
у меня в Смик есть 15%, если поможет, конечно:)
 
у меня в Смик есть 15%, если поможет, конечно:)
спасибо но он там сейчас типа акцыонный товар и на него скидка не распространяется...
 
В "детском мире" на дарнице посмотри, должны быть.
 
В "детском мире" на дарнице посмотри, должны быть.

они то есть... но цена=)
 
С русскоязычными сейчас проблема. Тоже искали. В интернете то что есть, все из Америки. На какую сумму ориентируетесь. Я видел и по 950 грн их.
 
купил малой англоязычную - довольна))) но сомневаюсь, что за 950 будет русскоязычная, так как я на сландо купил инглиш за 1100 - ту, что в магазах по 1500
 
Сейчас русскоязычных нет, игрушка разговаривает на так называемом "Фёрбише".В интернете есть словари, дети запоминают быстро.
В розетке дорого, в районе 1000 грн можно найти.
Для полноценной игры нужен айпад.
Приложение Furby Boom! нет в украинском App Store есть, чтобы его скачать нужно переключиться на российский.
Очень занимательная игрушка, моя дочь в восторге.
 
Для полноценной игры нужен айпад.
Приложение Furby Boom! нет в украинском App Store есть, чтобы его скачать нужно переключиться на российский.
Очень занимательная игрушка, моя дочь в восторге.
+1 малая уже неделю от нее не отходит...Теперь фиг Айпад возьмешь, чтоб фильмец посмотреть:sorry2:
 
Back
Top