назад в прошлое

qazwbmw

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
433
Age
49
Город
Киев
прочитал-посмотрел отчёт и задал себе вопрос: Я один ему завидую?
Герой проекта, Сапожников Павел, уехал из мегаполиса и участвует в эксперименте, в котором он на время стал древнерусским жителем и теперь проверяет на себе гипотезы учёных о жизни и быте наших предков. Возможно, аскетический образ жизни поможет не только стать знатоком в области выживания, но и найти ответы на некоторые важные вопросы.

Как влияет на человека XXI века отказ от постоянного общения, удобств, современных технологий и приспособлений? Насколько повышается ценность вещей, наличие которых рядом ранее казалось само собой разумеющимся?
View attachment 388045
подробнее о проекте тут, один день из жизни тут
 
Отказываться от благ цивилизации это экстрим,а вот из города валить надо однозначно..
 
Очень советую фильм "Счастливые люди"!
4 части на ютубе, про каждую пору года. меня очень задел. Несколько раз его смотрел
 
Чтобы пытаться жить в гармонии с природой-нужно иметь мировоззрение определённое.
 
прочитал-посмотрел отчёт и задал себе вопрос: Я один ему завидую?
Приезжай. С поселением помогу. ))))))) У нас такой экстрим в заброшеных сёлах можно устроить....
 
Приезжай. С поселением помогу. ))))))) У нас такой экстрим в заброшеных сёлах можно устроить....
Я больше леса люблю, ставочек.
 
Герой проекта, Сапожников Павел, уехал из мегаполиса и участвует в эксперименте, в котором он на время стал древнерусским жителем и теперь проверяет на себе гипотезы учёных о жизни и быте наших предков. Возможно, аскетический образ жизни поможет не только стать знатоком в области выживания, но и найти ответы на некоторые важные вопросы.

походу от кредита решил откосить или вид криминальнои видповидальности, типа хрен вы меня найдете..
у меня приятель один в розыске был года 3-4, вокруг своего дома бегал, так и не нашли его.. а жил рядом там пару домов от своего..
а этого уж точно не найдут, поленятся просто :biggrin:
 
Приезжай. С поселением помогу. ))))))) У нас такой экстрим в заброшеных сёлах можно устроить....

дорогу сперва сделайте))))))))а то катакомбы через весь город)))))
 
походу от кредита решил откосить или вид криминальнои видповидальности, типа хрен вы меня найдете..
.. чушь полнейшая.. зачем тогда указывать свое имя и привлекать к себе внимание, чтоб весь интернет был завален сюжетами о тебе?? ..почему-то некоторые люди через призму своего нездорового воображения видят мир очень плохим и ищут подвох там, где его нет..
 
походу от кредита решил откосить или вид криминальнои видповидальности, типа хрен вы меня найдете..
Нет, на самом деле он просто литовскими машинами банчил, а мудрый автовоз его сразу раскусил))
 
Я больше леса люблю, ставочек.

Возле Сорокошей есть замечательные села. Маршрутка два раза в неделю, хлеб раз в три дня возят, в магазе точно назад в прошлое - сельский сильпо, водка , соль, спички, сигареты дешовые, кое какие крупы и консервы.
 
Back
Top