нанотехнології

speeddriver

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
1,019
Age
42
Город
Тернополь
ну що тут скажеш ...future is now!
http://habrahabr.ru/post/168931/
зі.сорі, якщо баянчик:)

[video=youtube;IfUaKXasdD4]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IfUaKXasdD4[/video]
 
Last edited by a moderator:
Круто! Если нанести на руки, то менты не смогут взять отпечатки пальцев :yahoo:
Де такое купить?!!!
 
Кузов такой штукой бы натереть,особенно зимой:biggrin:
 
Полезная вещь на производстве и в электронике особенно.

Судя по тому что в качестве смывки ксилол не быть ей бытовой еще долго.
 
там в коментах кто то натер кузов, потом мутный цвет становился. мне на мойке предлагали стекло лобовое обработать за 60 грн, но я отказался. дождь то хорошо, а вот мелкие точки грязи думаю будут только разрушать покрытие, и только и придется ездить на мойку чтоб восстанавливать.
 
Самое прияное начинается, когда надо покрасить машину переходом.

А там ушлый "вась-вась" нанополироли натер аж по самый грунт.
 
Круто! Если нанести на руки, то менты не смогут взять отпечатки пальцев :yahoo:
Де такое купить?!!!

Дима, у тебя в жизни все круто поменялось, я смотрю.... нож, отсутствие отпечатков....)))))))
 
Дима, у тебя в жизни все круто поменялось, я смотрю.... нож, отсутствие отпечатков....)))))))
а растения какие в соседней теме...))) просто вопрос ботаникам на засыпку ;)
 
там в коментах кто то натер кузов, потом мутный цвет становился. мне на мойке предлагали стекло лобовое обработать за 60 грн, но я отказался. дождь то хорошо, а вот мелкие точки грязи думаю будут только разрушать покрытие, и только и придется ездить на мойку чтоб восстанавливать.

не соглашусь--сам натирал себе все стекла на е39 несколько раз в подряд---за зиму НИ РА ЗУ не покупал ОМЫВАТЕЛЬ--тупо дворниками два раза махнул и все в идиале, аесли скорость больше 80км то и включать не нужно. ШТУКА РАБОТАЕТ!!!!!!
 
не соглашусь--сам натирал себе все стекла на е39 несколько раз в подряд---за зиму НИ РА ЗУ не покупал ОМЫВАТЕЛЬ--тупо дворниками два раза махнул и все в идиале, аесли скорость больше 80км то и включать не нужно. ШТУКА РАБОТАЕТ!!!!!!

а как называлась, где покупал?
 
не соглашусь--сам натирал себе все стекла на е39 несколько раз в подряд---за зиму НИ РА ЗУ не покупал ОМЫВАТЕЛЬ--тупо дворниками два раза махнул и все в идиале, аесли скорость больше 80км то и включать не нужно. ШТУКА РАБОТАЕТ!!!!!!
+ всю оптику. :eek:k:
 
на кузов не рискнул бы, а диски натер бы 100% такой штукой и оптику.
 
Интересная штука, думаю во многих ситуациях пригодилась бы в хозяйстве
 
Я антидождем пользуюсь уже пару лет, но именно такого эффекта как на видео, нету. Да, капли со стекла скатываются, чем выше скорость и сильнее дождь, тем лучше. Но то что на видео, это не антидождь, 100%, только где это чудо-средство приобрести?
 
Back
Top