нет номеров или техпаспортов...извините ничем помочь не можем)МРЕО

MaksE32

Пользователь
Joined
Jun 6, 2013
Messages
864
Город
Кривой Рог
:facepalm:2 недели пытаюсь поставить машину на учёт в Киеве на днепровские номера,каждый день обзваниванию все мрео(так как ездить немного уже подзае.--ся)номеров нет...в департамент звонил...мы о проблеме знаем..ничего поделать не можем...один из ораторов в каком то мрео посоветовал выжидать под мрео человека,который приедет сниматься с учёта с днепровскими номерами(представил себя гопником:biggrin:)...надо брать тормозок и сидеть под мрео?))

п.ы экспертизу с заключением прошёл.по базе проверил машина чистая.
вопрос в чём.могу ли я с экспертизой и всеми бумагами и номерами переоформить машину в днепре,без самой машины(в днепре бываю каждую неделю,но не на своей машине)?

п.ы2 предложения решить за 800-1000грн номера не предлагать.спасибо.
 
Мне крымские номера в 13м не давали. Я поехал в 5й. Там сказали, что тоже нет, но дадут, если будет заява об отказе выдачи номеров 13м отделением. Вообщем, надо давить. Там тот еще цирк.

P.S. Номера, кстати, все равно в 13м дали.
 
Мне крымские номера в 13м не давали. Я поехал в 5й. Там сказали, что тоже нет, но дадут, если будет заява об отказе выдачи номеров 13м отделением. Вообщем, надо давить. Там тот еще цирк.

P.S. Номера, кстати, все равно в 13м дали.
а какое правильное название заявы об отказе выдачи?
 
подал заявку на регистрацию через интернет...посмотрим...
 
вот так мне ответило министерство



Шановний(-а) МАКСИМ ВАЛЕРІЙОВИЧ.

Для отримання послуги Вам необхідно сплатити державний збір і надати квитанцію про сплату перед тех.оглядом Вашого авто.
Рахунок для сплати знаходиться в додатку до цього листа.

Після сплати державного збору Ви матимете можливість пройти тех.огляд Вашого авто в зазначений Вами час за адресою вул. Туполєва, 19



Просимо Вас мати із собою:
1. Громадянський паспорт
2. Техпаспорт
3. Довідка-рахунок або або нотаріальний договір купівлі-продажу.
4. Копія квітанції про сплату за послуги МРЕВ.
Дата та час: 2015-09-19 10:00:00.00

получается,я могу приехать и поставиться на учёт?
 
получается,я могу приехать и поставиться на учёт?

да
 
Т.е. нужны Днепропетровские номера? Я правильно понял?
 
Как был бюрократизм и взяточничество так и осталось...
 
Я могу ошибаться, но срок, в который обязаны выдать номера, строго лимитирован законом или указом МВД. Если найти этот закон, то можно нажать на МРЭО. Уверен, номера появятся, как только станет ясно, что отвязаться не получится. И очень бы хотелось, чтобы вы не "велись" на предложения порешать все за деньги, типа вот есть свой номер, могу продать, но "дорахо".
 
Ніяких дзвінків. Їдьте в МРЕВ і пишіть заяву на реєстрацію авто. Заяву повинні зареєструвати,а всі відмови тільки в письмовому вигляді...
 
Т.е. нужны Днепропетровские номера? Я правильно понял?
да,днепровские номера нужны в Киеве

я общался с начальником мрео,пришёл писать заяву с требованием зарегистрировать моё авто,он говорит,что без проблем,но нужно ехать на б.хмельницкого и там регить заяву(что есть логично) или он предложил напечатать заяву,пройти осмотр и ждать звонка от них как только появятся номера(смотрел базу личну,номеров свободных нет..одни на хранении,вторые мотоциклетные)
 
Ніяких дзвінків. Їдьте в МРЕВ і пишіть заяву на реєстрацію авто. Заяву повинні зареєструвати,а всі відмови тільки в письмовому вигляді...

где в мрео должны её зарегистрировать,если нет канцелярии?
 
звонил в мрео.говорю мне назначено....в ответ..номеров нет...
это их проблемы .....
Ніяких дзвінків. Їдьте в МРЕВ і пишіть заяву на реєстрацію авто. Заяву повинні зареєструвати,а всі відмови тільки в письмовому вигляді...
+100500
где в мрео должны её зарегистрировать,если нет канцелярии?
есть начальник и его зам
 
Я могу ошибаться, но срок, в который обязаны выдать номера, строго лимитирован законом или указом МВД. Если найти этот закон, то можно нажать на МРЭО. Уверен, номера появятся, как только станет ясно, что отвязаться не получится. И очень бы хотелось, чтобы вы не "велись" на предложения порешать все за деньги, типа вот есть свой номер, могу продать, но "дорахо".

я за это тоже вроде где то читал...вроде за 14 дней должны поставить...но где такое читал-не помню.
 
А до чого канцелярія? Ви ж квитанції платежів віддаєте в мрев? Заява в двох екземплярах,одну віддаєте начальнику,або заму,на другій вони повинні розписатись і поставити дату прийому... В ідеалі присвоюють номер вхідної документації,та це при умові наявності канцелярії... Хоча я впевнений,що особа відповідальна за документацію є,інакше не може бути... Повірте,діалог буде значно продуктивніший на вашу користь,за умови письмових зверненнь...
 
А до чого канцелярія? Ви ж квитанції платежів віддаєте в мрев? Заява в двох екземплярах,одну віддаєте начальнику,або заму,на другій вони повинні розписатись і поставити дату прийому... В ідеалі присвоюють номер вхідної документації,та це при умові наявності канцелярії... Хоча я впевнений,що особа відповідальна за документацію є,інакше не може бути... Повірте,діалог буде значно продуктивніший на вашу користь,за умови письмових зверненнь...
вот так и сделаю во вторник
 
после общения с начальником в устной форме...перезвонили попросили приехать,появились номера-теперь я на учёте)))
 
после общения с начальником в устной форме...перезвонили попросили приехать,появились номера-теперь я на учёте)))

Поздравляю) ;)
Терпение, только терпение(с).
 
Как был бюрократизм и взяточничество так и осталось...


хотел сказать, может я лицом не вышел. Потому подумал, что наверное наоборот ))) Ничего личного, просто шутка )

снимал донецкий учет сам, ставил сам, разрешение на переоборудование брал сам, переоборудование + новый техпаспорт сделал все сам )
 
Back
Top