• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] нужна эл.схема круиза

SIEMENS

Пользователь
Joined
Jan 23, 2012
Messages
206
Город
Харьков
Комрады нужна эл. схема круиза е39 с м52 мотора. В wds найти не могу, нужна чтоб подключить кнопки на руле. Может у кого есть.
 
В вдс точно есть. смотрите внимательней
 
Искал но найти не смог. Буду благодарен кто сможет найти и всавить в тему.
 
12.jpg
 
Саша, это оно ? А то я сел искать как раз %)))
 
Да но нужна полная схема с сервоприводом и мозгами круиза. У меня на 34 стоит руль от е 39 магниитола работает от кнопок руля хотел круиз тоже сделать от руля. Это 100% реально только нужна ел схема от е39 год роли не играет главное без ел.педали.
 
Скажу честно, пробуйте сами найти в wds, я схему круиза выложу, но у вас вопросов только добавится.
View attachment 318785
У меня на 34 стоит руль от е 39 магниитола работает от кнопок руля
А какая магнитола?
 
год роли не играет
ошибаетесь. организация работы мультируля от года зависит
Без обид, но если вы не осилили найти нужную схему в ВДС, то накой она вам??? С ВДС разобраться на порядок проще, чем потом в машине даже со схемой
 
Нет просто у меня не открываются на компе схемы в wds есть текст но вместо схем маленький пустой кводрат
 
Нет просто у меня не открываются на компе схемы в wds есть текст но вместо схем маленький пустой кводрат

В теме про wds Есть подробная инструкция что нужно сделать для того, что-бы всё отображалось.

Позволю себе процитировать:

Требования для просмотра следующие:

* Internet Explorer 5.5 или выше
* JavaScript и CSS включены
* поддержка Java включена;
при использовании SUN Java Environment: версия не ниже 1.4.1 (http://www.java.com/ru/)
* сценарий приложений Java включен
* модуль Adobe® SVG версии 3.0 или выше установлен (скачать можно тут: http://www.adobe.com/svg/viewer/install/) или прямо с нашего сайта.

Подозреваю, что у вас не выполнен последний пункт.
 
Вбиваю в поис круиз и ничего не находит.
 
Вбиваю в поис круиз и ничего не находит.

Это если вы в отпуск хотите, то тогда вбивайте в гугл слово "Круиз".
А если хотите найти схему, то вбейте в поиск WDS "система поддержания заданной скорости"
 
Back
Top