одесские воришки

Это самое правильное решение, поймать надавать мзды и в милицию отдать, или отпустить (пусть домой ползет)! только так с ними по другому они не поймут, а когда пойдет слух что на районе общественность творит правосудие, эти уроды обосрутся и будут дома сидеть!

когда формируем дружины :vampire:
 
У меня еще месяца 4 назад оторвали какие-то мудаки значек с багажника. Уебки краску поцарапали !!!!
 
Был еще случай:
соседи купили нового Туксона,и тоже ставили во дворе.Дочька моего кума- ей было 6 лет,каталась на велосипеде,ну как дети чота там не разминулись,она упала и падая краем руля зацепила арку этого корейского "табурета".Соседи вызвали ментов,написали заяву,кипишу было мама-мия.Благо кум спокойный(2м ростом).Вопрос- кто виноват?

На месте кума я просто бы компенсировал повреждения которые сделал мой ребёнок...
 
да поставить красотку с красивыми значками и тд в темном углу и ждать бляяя !нужно определится где именно чаще всего это происходит и собраться пару команд понаблюдать по выходным пару уродов споймать думаю на ситуацию повлияет однозначно
 
да поставить красотку с красивыми значками и тд в темном углу и ждать бляяя !нужно определится где именно чаще всего это происходит и собраться пару команд понаблюдать по выходным пару уродов споймать думаю на ситуацию повлияет однозначно


происходит по всему городу. и не факт, что это одна бригада чистит наши баварские авто
 
Как делить добычу? Всмысле по очереди или толпой варвара мутузить?
 
Как делить добычу? Всмысле по очереди или толпой варвара мутузить?

Заставить проглатить значек БМВ. Думаю этого будет достаточно.
 
одного подвесить за ногу на высоком дереве чтоб всем не повадно было_))
 
как в каком-то фильме проткнуть тесаком каждый орган по алфавиту с интервалом в 20 минут
 
у меня была подобная история... сняли молдинги с переднего бампера... дошло дело до суда и тольеко по суду с этих ублюдков я получил денег за причиненный ущерб.
ссылка на тему
http://e36club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=7371

прочел тему. красава, чувак! вот надо брать этих педиков гламурных и мучать их сколько будет сил...
 
прочел тему. красава, чувак! вот надо брать этих педиков гламурных и мучать их сколько будет сил...

мучить то может и надо ... вопрос поймут ли ...(((
 
мучить то может и надо ... вопрос поймут ли ...(((

Ну смотря как помучить , морально естественно не поймут.
 
Честно говоря это стало уже болезнью какой-то, понимаю сам виноват, но блин , как их вычислить? Год назад разбили пассажирское стекло , ни черта не взяли , даде две не дешевые бутылки водки, итог разбитое стекло и два кирпича в салоне.... В этом году ушел дворник, сломали решетку , одну забрали , значек ... Ставь не ставь все равно тырят... Хоть предлагай награду за поимку....
 
П.С речь идет о поскоте, если кому то на поселке нагадили предлагаю дежурить))) найдем не фиг делать!!)))
 
вот это правильный подход ловить и отбивать охоту пакостить
 
Сука ночью в раене водного содрали значки саблю и поворотники. Вопрос нахера поворотники их цена 50 грн пара. Просто суки, пойду на днях наведу порчу если не вернут хоть как то. Есть знакомая одна колдует иьреально беда происходит кому надо подскажу. А если кому то черную саблю предложат давайте изловим пидара. Кто что думает?
 
парни берут с пониманием дела что модно и что пользуется спросом !из этого делаю выводы что это бмвисты !толи какая то разборка скупает это то ли ребята биз...дят на свои авто!склоняюсь к первому варианту!соберите инфу у кого что сняли создайте список и прозванивайте по одесским разборкам где прострелит обьявите на форуме
 
во дворе у типа е39 была на днях с саблей сегодня иду уже нет!!!!!! хочу у него узнать сам снял или спионерили ??
 
Сука ночью в раене водного содрали значки саблю и поворотники. Вопрос нахера поворотники их цена 50 грн пара. Просто суки, пойду на днях наведу порчу если не вернут хоть как то. Есть знакомая одна колдует иьреально беда происходит кому надо подскажу. А если кому то черную саблю предложат давайте изловим пидара. Кто что думает?

я кстати про тебя и пишу ))))
 
Я тоже думал что это разборщики.. Ладно это они делали б что сплавить , но тут больше вариант " испортить" чтоб потом у них брать, ибо мне испортили((( сабля на месте и ноздри за сто уе я лучше на стоянке охранять буду)) уже душа спокойна)))
Если кто то решится все де выйти на охоту я готов)) и не один)))
 
+1 к охоте. У меня есть крутая наживка)))
 
надо ,чтоб каждый написал в каком районе у кого стащили,чтоб понять они стехийно катаются или только в спальных районах. Будет печально если твари продуманные и форумы читают.
 
Да пусть читают увижу пломаю руку еще и вызову своих ментов за это можно усадить, работаю в органаз знаю точно. Давайте обьединяться клуб бмв. Живу возле водного универа. Давайте встречу организуем и может придумаем как быть, надо же искать
 
я кстати про тебя и пишу ))))

в р-не водного где именно ? у меня на стоянке возле экватора снимали
 
пля большинство в р-не водного,.....
 
пля большинство в р-не водного,.....

район водного это улицы : Нещинского,Дидрихсона,Дюковская. Можно предположить ,что гости со слободки или малдованки. Да и рядом есть куча общаг.

Есть вариант ,чтоб оствить тачку и пару машин с наблюдением. Кстати ,я так понял больше всего любят обдирать пятерки.
 
район водного это улицы : Нещинского,Дидрихсона,Дюковская. Можно предположить ,что гости со слободки или малдованки. Да и рядом есть куча общаг.

Есть вариант ,чтоб оствить тачку и пару машин с наблюдением. Кстати ,я так понял больше всего любят обдирать пятерки.

еще улица мечникова :)

причем е34 и девайсы одни и теже : значки, сабли, молдинги
рядом на ковалевского общага под которой стоит убитая е46 и е34 каких-то студентов не наших
 
еще улица мечникова :)

причем е34 и девайсы одни и теже : значки, сабли, молдинги
рядом на ковалевского общага под которой стоит убитая е46 и е34 каких-то студентов не наших

серебристая е46 дизель в кусках ,я ее вижу часто
 
так давайте встретимся оставим им записки, пусть заранее боятся...встречаемся завтра?
 
я бы с радостью но как минимум до августа буду в киеве и машина тут же... но как минимум морально, а если надо то и как-то иначе поддержу уничтожение/унижение/избиение уродов которые 2 раза обворовали мою машину
 
Back
Top