одесские воришки

Братцы , я тоже с вами! Траблу Jorgys знаю (( Очень печальная тема, ты пытаешься собираешь по деталькам , делаешь как твоему сердцу нравится!! А они суки, ломают это всё!!! ЗА!! Огромное ЗА!! за охоту !! Даже готов свою ляльку выставить в качестве наживы!!! Оййй есть чем поживится! n3sk а ты вроде, вообще с моего двора, по крайней мере на авке, машинка такая же, как и у меня во дворе. Тут писать не буду, что за двор.. вдруг читают... а то и моя рядом стоит чаще всего..)

Друзья одноклубники, я только за! Давайте что то решать!
 
Сегодня видел черную е39 на ниолаевских номерах на Дюковской, так у нее не было повторителей ( поворотники в крыльях) может это для нее сняли ?
 
Или для неё.. или и с неё...
Нужно что то решать! Обсуждать так можно долго..
 
у меня есть мысль но для этого надо конференция в более укромном месте
 
Думаю всем подойдет или вечерком после работы .. или же на выходные.
 
и желательно так груп 5 и на таирова и в районе водного чтоб наверняка!
 
Last edited:
Сегодня видел черную е39 на ниолаевских номерах на Дюковской, так у нее не было повторителей ( поворотники в крыльях) может это для нее сняли ?

это машина Jorgys сегодня в нашем дворе еще и фольцу боковое окно вынесли .Я думаю если все же кто-то захочет собраться то надо минимум три группы в разных дворах. Этих тварей кастрировать надо
 
привет.. по поводу николаевской 39..так это моя...я тут живу,на дюковской, просто раньше ставил во дворе, а сейчас даю денег парковщику и ставлю возле будки..не обратил внимания что небыло значков и сабля срезана с багажника???...уже вечером поставил значки,завтра поставлю поворотники.

у меня есть зацепка,видели ребят,так что увидят или заподозрят в повторении,сразу мне позвонят...а так надо навалять пидарам....
 
Вы хорошо подумайте, как наказать...
Потому что ечли сопляки, то пойдут писать заявление или машине отомстят (((
 
Вы хорошо подумайте, как наказать...
Потому что ечли сопляки, то пойдут писать заявление или машине отомстят (((

да, я об этом тоже думал... пацанва на скутере проедет - кинет бутылку и нет машины...
но просто сдать ментам тоже не выход.
 
Вы хорошо подумайте, как наказать...
Потому что ечли сопляки, то пойдут писать заявление или машине отомстят (((

я уже все продумал но тут писать не собираюсь
 
Мужики, если вдруг найдете этих уебков на месте преступления - наберите плиз ! А особенно, если еще и на пос. Котовского найдете их - то вообще жЫр. С удовольствием присоединюсь к объяснению этим даунам, что так делать нельзя и ненужно.
093-923-1650 Дима.
 
Опять же присоединяюсь! Если решите наконец собраться и решать , как то вопрос. облаву и т.д. ! наберите ! Я с вами! 093-760-08-08 Стас!
 
парни, неделя-две - буду на родине. сам пережил не раз подобные травмы, будучи владельцем еще тогда е34. недешевые значки, выкорчеванные ключами от дверей, старания снять м-бампера, и т.д. все это происходило также в центре города. так же раньше снимал квартиру на ковалевского/дюковской - замечательнейшее место для вечерней засады. там и аптека эта угловая, которая таблетки целым делегациям несознательных продает. и малярка напротив, в которой в основном только бмв в работу берут. в общем район располагает как нельзя...
сам на е39 уже, и тоже каждый день приходится труситься над ней, паркуя вечером у дома на улице.
до середины апреля наверняка буду, если соберетесь, очень попрошу - отпишите в личку, с радостью составлю компанию.
удачи, мужики!
 
парни, неделя-две - буду на родине. сам пережил не раз подобные травмы, будучи владельцем еще тогда е34. недешевые значки, выкорчеванные ключами от дверей, старания снять м-бампера, и т.д. все это происходило также в центре города. так же раньше снимал квартиру на ковалевского/дюковской - замечательнейшее место для вечерней засады. там и аптека эта угловая, которая таблетки целым делегациям несознательных продает. и малярка напротив, в которой в основном только бмв в работу берут. в общем район располагает как нельзя...
сам на е39 уже, и тоже каждый день приходится труситься над ней, паркуя вечером у дома на улице.
до середины апреля наверняка буду, если соберетесь, очень попрошу - отпишите в личку, с радостью составлю компанию.
удачи, мужики!

Да что то все затихли... ((
 
аптеки той уже нет, а врач продававший ту дрянь сидит.


кстати там СТО есть прямо в повороте....там когда-то Игорб работал, на 30ке ездил. Вроде толковый электрик. Он где сейчас работает ?
 
Привет соклубникам!))Была такая беда и на Поскоте когда то!Сам на дальняке работал,маленькая под домом была!Еду с рейса домой буквально через неделю,жена звонит что порезали 4 колеса,сняли знаки и спойлерок с блендой!После переехал на стоянку,думал угомонилось-а нет чудят твари и другие машины!!!Ещё и есть у нас на районе "пикассо(художники-уевы)"Так что готов помочь,в любом районе хотя живу на посёлке!!!!))7876174 или 0503363680,0679102868 Миша))))
 
аптеки той уже нет, а врач продававший ту дрянь сидит.


кстати там СТО есть прямо в повороте....там когда-то Игорб работал, на 30ке ездил. Вроде толковый электрик. Он где сейчас работает ?
Да Игорек очень толковый электрик и человек что надо, он давно уже не в Одессе живет...я долго потом мыкался в поиске толкового и порядочного электрика! а 30ку свою он долго выводил в идеал и продал в итоге так и не поездив
 
Да Игорек очень толковый электрик и человек что надо, он давно уже не в Одессе живет...я долго потом мыкался в поиске толкового и порядочного электрика! а 30ку свою он долго выводил в идеал и продал в итоге так и не поездив


Ого как...
Вернулся в свой город или уехал в другую страну ?
 
Ого как...
Вернулся в свой город или уехал в другую страну ?

Точно не скажу, но он вроде не одессит, если правильно помню то в Винницу уехал
 
Точно не скажу, но он вроде не одессит, если правильно помню то в Винницу уехал

да, он оттуда )
просто подумал, вдруг забугор свалил....
 
да, он оттуда )
просто подумал, вдруг забугор свалил....

Печалька.. :( Он мне мою 34ку делал.. вечно сигналка, что то не понятное хотела и аккум разряжался, фонил мафон...
Залез.. что то там покопошился.. вытащил торпеду.. через час поставил назад и всё как рукой сняло))) По сей день не знаю, что там такое было))) След. хозяин катается довольный.. ) Жалко , что Игорь уехал( Эх.. пару вопросов по электрике было.. пока попадал на шарлатанов и которые хотят до уя денег... :(
 
Печалька.. :( Он мне мою 34ку делал.. вечно сигналка, что то не понятное хотела и аккум разряжался, фонил мафон...
Залез.. что то там покопошился.. вытащил торпеду.. через час поставил назад и всё как рукой сняло))) По сей день не знаю, что там такое было))) След. хозяин катается довольный.. ) Жалко , что Игорь уехал( Эх.. пару вопросов по электрике было.. пока попадал на шарлатанов и которые хотят до уя денег... :(
Долго после отьезда Игоря искал нормального електрика, сейчас езжу только к Сереге "Емчику" который у Игоря "Кулибина" работает
 
так а по самой теме что то тишина !перестали обдирать наших любимцев?кто что слышал отпишите!
 
15 марта у меня сняли молдинги с заднего бампера вместе с заводскими датчиками парктроника (аккуратно обрезали кусачками). на молдаванке ул.колонтаевская угол садиковская между 01:00 и 06:00. у меня е-39 530 2001года. серебристій металлик. я видел тут в теме что кто то так нашел воров. я на ето не расчитіваю , но надеюсь что человек *заказавший* и получивший мои парктроники прочтет ето и больше не будет иметь дело с людьми которіе принесли ему их.
 
Last edited:
у товарища на таирова молдинги боковые сняли
 
У соседа, во дворах на Ген.Петрова,колёса сняли.В ходе дискуссий с другими пострадавшими выяснилось, что эти ворюги иногда ездят по дворах на машине с шашечками,под видом такси,вычисляя "нужные" машины.Приймите к сведению.Всем удачи и целых машин.
 
Сегодня ночью уроды сняли заднюю эмблему на 4-й фонтана во дворе Сегедской и оставил след на лаке под эмблемой с левой стороны.Вероятнее всего левша. И кто-то обращался в нашу любимую милицию? Естественно, что никто не надеется на находку 1 эмблемы, но ведь кого-то когда-то поймают, а реальные масштабы действий этих пи...ов останутся в тени. Кто-то просто фиксировал факт воровства в милиции?

И вечером посмотрю поснимали ли с других БМВ чего-то
 
В феврале пересел на е39. До этого Ваз99. На Ак.Филатого гдето ноябрь месяц неделю как прикупил нульсовую резину зима. Утром на работу а тазик на камешках. 4 покрышки, 4 титана, даже болты все забрали.(Магнитофон импортный ДВА "остался").
Вызвал нашу доблестную (подождал часик другой) Приехали даже с экспертом пальчики снять, но так как всю ночь и утро моросил дождик ЭКСПЕРТУ работы не было. Потом в райотдел где-то еще час писали заявления приложил фото авто на колесах, результата по сей день нет.
Сам следователь посоветовал идти на базар.
Что я и сделал.
Но своим заявлением хоть статистику им испорчу о раскрываемости. А там гляди может когдато и попадуться
 
Back
Top