одесские воришки

В феврале пересел на е39. До этого Ваз99. На Ак.Филатого гдето ноябрь месяц неделю как прикупил нульсовую резину зима. Утром на работу а тазик на камешках. 4 покрышки, 4 титана, даже болты все забрали.(Магнитофон импортный ДВА "остался").
Вызвал нашу доблестную (подождал часик другой) Приехали даже с экспертом пальчики снять, но так как всю ночь и утро моросил дождик ЭКСПЕРТУ работы не было. Потом в райотдел где-то еще час писали заявления приложил фото авто на колесах, результата по сей день нет.
Сам следователь посоветовал идти на базар.
Что я и сделал.
Но своим заявлением хоть статистику им испорчу о раскрываемости. А там гляди может когдато и попадуться


Еще через пол годика тебя вызовут и попросят забрать заяву. Гражданин начальник глядя честными и добрыми глазами скажет: ну ты же понимаешь, колеса мы не найдем, будем дергать тебя в отдел по поводу и без ... оно не надо ни нам ни тебе...
и не согласишься - выражение лица поменяется и он начнет грузить тебя!
увы, так работает наша милиция
 
Где-то месяца 3 назад на Большой Арнаутской напротив рыбацкого рая оторвали поворотники у девочки на красной Е36, как потом оказалось еще через месяц стекло разбили молдинги потырили, не побоялись на хорошо освещаемой и просматриваемой улице, хорошо что моя красотка на стоянке стоит, ъотя бывают случаи когда оставлял на ночь :)
И ещё, на центральных улицах вобще опасно ночью машины оставлять, на той же Б Арнаутской два раза видел как ночные гонщики сносят в ряд припаркованые машины :(
Так что ставьте на стоянки машины, а по делу мне тоже дайте знать как будете собираться, поддержу нех делать :)
 
Back
Top