• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] оил сервис

toomy

Пользователь
Joined
Sep 15, 2013
Messages
77
Age
34
Город
Севастополь
Извените если тема была.. я не нашел.. как скинуть оил сервис.. на приборке.. читал в инете.. разьем( круглый) для подключение компа там надо что то закоротить.. .. но такого нет.. есть в салоне прямоугольничек
 
Извените если тема была.. я не нашел.. как скинуть оил сервис.. на приборке.. читал в инете.. разьем( круглый) для подключение компа там надо что то закоротить.. .. но такого нет.. есть в салоне прямоугольничек
Если не ошибаюсь есть разница сброса в рестайл и дорестайл а также есть приборки с одной пимпочкой и есть с двумя но это разница для скрытого меню !!!
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=67285
http://as.banket.by/index.php?option=com_content&task=view&id=43&Itemid=45
 
Last edited:
у меня е39 525тдс я тоже пытался и контакты замыкать и на приборке мудрить,весь инет пересмотрел,ничего не вышло.был на диагностике компом сбили.цена вопроса 50грн.так что лучше не париться,а то спалиш себе чего нибудь.
 
у меня е39 525тдс я тоже пытался и контакты замыкать и на приборке мудрить,весь инет пересмотрел,ничего не вышло.был на диагностике компом сбили.цена вопроса 50грн.так что лучше не париться,а то спалиш себе чего нибудь.

У меня рестайл е39 530D все делал через приборку, делов то на две минуты!
 
у меня е39 525тдс я тоже пытался и контакты замыкать и на приборке мудрить,весь инет пересмотрел,ничего не вышло.был на диагностике компом сбили.цена вопроса 50грн.так что лучше не париться,а то спалиш себе чего нибудь.

Что за бред ???
 
2001 год
 
Что за бред ???

так может объясниш как на е39 дорестайл 97год можно обнулить?
 
так может объясниш как на е39 дорестайл 97год можно обнулить?

Объясню. Под капотом есть КРУГЛЫЙ разъём для комп диагностики. Контакт 7 замкнуть на массу и включить зажигание на 15-20 секунд. Всё обнулится. Сложно ?
 
Объясню. Под капотом есть КРУГЛЫЙ разъём для комп диагностики. Контакт 7 замкнуть на массу и включить зажигание на 15-20 секунд. Всё обнулится. Сложно ?

нет,но что то такое пробывал.попробую еще как загориться сервис.
 
Под капотом есть КРУГЛЫЙ разъём для комп диагностики. Контакт 7 замкнуть на массу и включить зажигание на 15-20 секунд. Всё обнулится. Сложно ?
100%, никаких сложностей вообще .... проводок правильный при включеном зажигании замыкаеш на любой болт ......
 
Back
Top