опрос

так и че? MaggiGrace миф или реальность?


  • Total voters
    37
  • Poll closed .
Ошибаешься)))))
Да и не за чем... Ещё бутылок пять-шесть точно есть))))

Я не хожу за пивом по ночам. Но озабоченные такими фактами друзья напели. Под мое троллячье хихиканье
 
Такого нет точно:

attachment.php
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:
 

Attachments

  • 20150810_231115.jpg
    20150810_231115.jpg
    207.5 KB · Views: 86
Зато есть Рыбачка Соня)))

ec18531790a0.jpg

стопудово из Одессы припер))) Лично такое попивал не далее как 10 дней назад на пляжике в Ильичевске)))
 
А я в Ильичевск на отдых ехал с упаковочкой вот такого, ну ооооочень оно мне нрааааавится))))

 
стопудово из Одессы припер))) Лично такое попивал не далее как 10 дней назад на пляжике в Ильичевске)))

Из Геническа))
 
Из Геническа))
не, ну я то читал, что ты сначала попал в Затоку, понял, что там просто не отдых, а х.з что, и уехал на Арабатку)))
Как раз в тот момент я находился в Ильичевске, точнее от друзей из Ильичевска мы поехали в гости к друзьям в Измаил, к хозяину шикарной купе 30-ки бирюзового цвета с турбиной на М50)))
кстати, как комары , не сильно донимали?
 
Last edited:
Практически отсутствовали.. + приборчики в розеточку)))))
 
Ф топку все: мое отлично пьется на еврейском побережье Красного Моря))))
 
Ф топку все: мое отлично пьется на еврейском побережье Красного Моря))))

Не говори ерунды)) Я как бывший технолог (пищевая промышленность), с уверенностью заявляю: если отбросить ту хрень, которой нас снабжает европа (имеется в виду порошок), то наше пиво на голову выше... Потому, что вода у нас шикарная..

И преддипломную практику я проходил на одном из Киевских пивзаводов (три месяца)... Это тебе что?, шутки?))))))
Аж почки прихватили на пятый день))))
 
Last edited:
Не говори ерунды)) Я как бывший технолог (пищевая промышленность), с уверенностью заявляю: если отбросить ту хрень, которой нас снабжает европа (имеется в виду порошок), то наше пиво на голову выше... Потому, что вода у нас шикарная..

И преддипломную практику я проходил на одном из Киевских пивзаводов (три месяца)... Это тебе что?, шутки?))))))
Аж почки прихватили на пятый день))))

Хех... для Израиля почти все пиво (ну это так, для информации), варит Чехия))))).... Здесь, я надеюсь, ты спорить не будешь о качестве)))))
 
Хех... для Израиля почти все пиво (ну это так, для информации), варит Чехия))))).... Здесь, я надеюсь, ты спорить не будешь о качестве)))))

И снова ты ошибаешься)))) Сами чехи и признали нашу воду лучше))) Просто у нас хозяева-недоумки .... Но не будем о грустном.
 
Качество чешского пива сомнений не вызывает, естественно) Сам прошу ребят привозить их Чехии каждый раз пару упаковок))
 
И снова ты ошибаешься)))) Сами чехи и признали нашу воду лучше))) Просто у нас хозяева-недоумки .... Но не будем о грустном.

Я был и в Чехии, и в Словакии, и в Германии. Лучше пива, чем там- нет нигде. Точка. Не о чем говорить.
 
Прости, опаздывали уже на самолет, так бы прихватил для пробы тебе пару банок еврейского нефильтрованного- "Голд СТар"... отличная штука)))
 
MaggiGrace миф или реальность?)
 
Ты меня не слышишь....

Да слышу, слышу.... в Херсоне тоже раньше варили пиво- по всем отзывам- отличнейшее.....но и здесь постарались папередники.......
 
Закроешь или оставишь для "Флейма"?
Давно такой раздел просится: ни о чем и обо всем)))
 
Закроешь или оставишь для "Флейма"?
Давно такой раздел просится: ни о чем и обо всем)))
Да трепитесь про Мегги на здоровье)))))
 
Хорошо хоть Вы бутылки фотали, а ведь могли и инным начать меряЦа)))))))
 
Хорошо хоть Вы бутылки фотали, а ведь могли и инным начать меряЦа)))))))

Ну покажи пример))))))) :biggrin:
 
Ныма чем хвастаця:blush:
 
Я не в том возрасте, что бы в 23.00 за пивом ходить)))))
Молчи, грешница))))

Вот протокол допишу....и пожалуюсь на тебя модерам...флудишь блин в такой важной теме. Вопрос века на кону..а ты...и молиться не пошлешь тебя..бо ты вже под пивандром...опять зрада..
Тут тааакая большая главковская машина приехала...
 
Я был и в Чехии, и в Словакии, и в Германии. Лучше пива, чем там- нет нигде. Точка. Не о чем говорить.

Думаю, что как минимум бельгийцы весело поржут
 
Хорошо хоть Вы бутылки фотали, а ведь могли и инным начать меряЦа)))))))

Тему про зеленый город я для чего вообще начала?:biggrin:
 
Back
Top