опрос

так и че? MaggiGrace миф или реальность?


  • Total voters
    37
  • Poll closed .

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
MaggiGrace миф или реальность?)
 
а вообще - это конечно нечто
 
а какая разница?
 
Я затрудняюсь с ответом. Не могу выбрать между мальчиком и ботом. Но точно не Лола29. В постах Лолы29 я не замечала агрессии.
 
а какая разница?

Персонаж интересный.
Неоднозначный.
Через чур агрессивный. В том числе и в сексуальном плане.
Слова в странные фразы связывает.
Шось таке..

А че и спросить низя? ;)
Я девочка..мне любопытно :)
 
Хэй..давайте хлопнем её,его,оно...бляха муха...
 
Алена, а почему в вариантах ответа есть Лола29? Она была агрессивна? Или тоже странно себя вела? Я видела несколько ее тем, сплошной позитив..., насколько знаю ее здесь многие любили, в отличии от MaggiGrace. Вроде как полностью разные они :)
 
Алена, а почему в вариантах ответа есть Лола29? Она была агрессивна? Или тоже странно себя вела? Я видела несколько ее тем, сплошной позитив..., насколько знаю ее здесь многие любили, в отличии от MaggiGrace. Вроде как полностью разные они :)

Лолу обвинили в копипасте...тут такого не любят..не воспринимают)))

Извиняюсь...я эррр...не выГовагиваю...
 
Last edited:
Вариант ,,Вертолет,, в этом опросе был бы так же уместен как и вариант ,,Девочка,, ,так как не имеет к этому человеку никакого отношения.Ну а то что ,,это,, агрессивное-все ж понимают что это от недостатка секса и внимания.В остальном то такой же персонаж как и мы все.
 
Last edited:
"Девочка" из Кировограда,ездила на МБ 500,имела мурано,шарит в футбольных темах. Это то,что было в свое время у него в аккаунте и по постам в темах)))
Скажите,как его зовут?))Бу...ра....ти.........
 
MB хочет))), его нет...
 
Был...в серебристом цвете))
 
А агент кто?
 
"Девочка" из Кировограда,ездила на МБ 500,имела мурано,шарит в футбольных темах. Это то,что было в свое время у него в аккаунте и по постам в темах)))
Скажите,как его зовут?))Бу...ра....ти.........
Так його ж не банили, навіщо двійника заводити?
 
"Девочка" из Кировограда,ездила на МБ 500,имела мурано,шарит в футбольных темах. Это то,что было в свое время у него в аккаунте и по постам в темах)))
Скажите,как его зовут?))Бу...ра....ти.........

Виталиком звать?
 
Никудышние из Вас пинкертоны....)))
 
бессмысленный опрос
какую ясность он внесет?
или половой признак внесет какие то серьезные коррективы в общении?
 
бессмысленный опрос
какую ясность он внесет?
или половой признак внесет какие то серьезные коррективы в общении?

Иметь первичные половые признаки- еще далеко не значит быть НАСТОЯЩЕЙ женщиной ;)
Естественно это относится и к мужчинам))... В последнее время много подделок развелось
 
:shok: ёперный бабай..... :shok: кто вы все? :shok: почему вас так много :shok: почему вы здесь :shok:
Не нависайте на до мной большие серые облака (с) :girl_drink4:
 
Иметь первичные половые признаки- еще далеко не значит быть НАСТОЯЩЕЙ женщиной ;)
Естественно это относится и к мужчинам))... В последнее время много подделок развелось

они всегда были, вы просто только сейчас начали замечать
 
Виталиком звать?

Мож действительно Виталик!?

После того как кинул людей на деньги за футболки решил перезарегестрироваться и мстить тем кого он не смог кинуть!?!?!?:shok:
 
Мож действительно Виталик!?

После того как кинул людей на деньги за футболки решил перезарегестрироваться и мстить тем кого он не смог кинуть!?!?!?:shok:

ты вы же вроде бы разрулили тот вопрос с футболками. или?
 
Алена, а почему в вариантах ответа есть Лола29? Она была агрессивна? Или тоже странно себя вела? Я видела несколько ее тем, сплошной позитив..., насколько знаю ее здесь многие любили, в отличии от MaggiGrace. Вроде как полностью разные они :)

Лола хорошая женщина..хоть и на гугле до сих пор не забанена)
ее в список добавила, чтобы разбавить ряд несуществующих персонажей)

зачем опрос, мне стало интересно, одну меня выводят из состояния равновесия столь радикальнозумненые фразы и весьма дерзкие по отношению к любому человеку тут
 
Та ну ладно. Понятно что там мужик. Посмотрите на построение фраз
 
Да ладно вам. Такие персонажи всегда нужны. Просто не стоит принимать близко все выражения.
Можно просто поржать и простить:biggrin:
 
Та ну ладно. Понятно что там мужик. Посмотрите на построение фраз

ага знакомый тоже был уверен до последнего в Таиланде, что с ним заигрывает девушка...пока между ними не встал аргумент кардинально меняющий ситуацию

поэтому не показатель
 
Back
Top