отдых в Грузии

lentyai

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,690
Age
45
Город
Харьков
Всем привет. Закралась мысль поехать отдохнуть в Грузию. ( Без турагеннства)
Если у кого есть опыт - поделитесь.
В частности интересует:
В каком городе остановиться
Цены на апартаменты
Ну и взагали, отзывы.
Спасибо.
 
Здравствуйте )) Если без агентств, то наберите Gleb-а или Tashka. Ездили в прошлом году и в этом, уже купили туда билеты ))
 
В каком городе остановиться

Я извиняюсь конечно, но должна же быть цель поездки, так до абсурда дойти можно.
Одно дело туризм, другое дело пляжный отдых.
 
Я извиняюсь конечно, но должна же быть цель поездки, так до абсурда дойти можно.
Одно дело туризм, другое дело пляжный отдых.
А совместить нельзя?
Здравствуйте )) Если без агентств, то наберите Gleb-а или Tashka. Ездили в прошлом году и в этом, уже купили туда билеты ))
Спасибо
 
А совместить нельзя?

Можно конечно!

Рекомендую для начала почитать отчёты о путешествиях по Грузии в ЖЖ, там достаточно описаний, с ценами, сервисами, транспортом и пр.
 
Всем привет. Закралась мысль поехать отдохнуть в Грузию. ( Без турагеннства)
Если у кого есть опыт - поделитесь.
В частности интересует:
В каком городе остановиться
Цены на апартаменты
Ну и взагали, отзывы.
Спасибо.
Покури этот форум ... наверняка что-то полезное найдешь. Там как раз для самостоятельных путешествий все.
 
Рекомендую для начала почитать отчёты о путешествиях по Грузии в ЖЖ, там достаточно описаний, с ценами, сервисами, транспортом и пр.
Спасибо, но хотелось узнать от форумчан. Но всё равно спасибо.
Покури этот форум ... наверняка что-то полезное найдешь. Там как раз для самостоятельных путешествий все.
Спасибо
 
:) Грузия прекрасна !
 
Макс,спроси у прайд файт он там был....
 
Last edited:
Грузия прекрасна !
Вот и я так думаю. И очень захотелось поехать.
Макс,спроси у прайд файт он там был....
Спасибо. обязательно поинтересуюсь
 
Ну с городом, в принципе определился. Хочу в Батуми.
Если конечно поеду на машине, то круиз будет полноценный. А если авиа, то сильно не разгуляешься.
В с вязи с этим вопрос, нет ли у кого контактов в Батуми, что бы остановится у хороших людей в нормальных условиях?
Гостиницу не рассматриваю, т.к. хочется ещё общения с местным населением.
 
Хочу в Батуми.
Если конечно поеду на машине, то круиз будет полноценный

Я сам хочу давно в те края сгонять, хотя бы в Сочи, очень люблю автопутешествия:)
Но учтите что ехать в Батуми по побережью не получится, поскольку проезжая через Абхазию, в Грузию вы фиг попадёте, а ехать через Краснодарский край это хороший крюк + нервы которые вытрепают расейские гиббоны.

Детально у Прайд файта всё описано, почитайте, его можно принять как путеводитель.
 
Но учтите что ехать в Батуми по побережью не получится, поскольку проезжая через Абхазию, в Грузию вы фиг попадёте, а ехать через Краснодарский край это хороший крюк
Да, вот сам сегодня прочитал и немного расстроился. Но надо уточнить, может, что изменилось.
Хочу ещё узнать, может паром какой ходит.
 
от нас паром ходит.....
 
Я уже авиа забронировал, теперь ищу контакты, хороших людей у которых можно остановиться по вменяемым ценам.
Так, что если, кто таковыми располагает - буду признателен.
 
Принципиально езжу только в Грузию отдыхать прекрасная природа хорошие люди, первый раз ехал после военных действий в неизвестность но не прогадал:)
 
если актуально пиши в лс
 
Актуально. Спасибо за интерес.
 
Подыму тему.Ездил кто?Делитесь инфой
 
Варианты куда, как добраться, что попробовать и как)))Ну и бюджет
 
Куда?
В зависимости от того, какой отдых интересует. Море или достопримечательности? Хотя в Грузии второго валом)
Как добраться зависит от бюджета. Самолёт, автобус или своим ходом т.е машина. Самолёт есс-но самый дорогой вариант. Раньше можно было бюджетно визэйром, но теперь фигушки, Визэйр не летает в Кутаиси.
Бюджет опять же зависит от выбранной программы отдыха.
я был 2 недели, скажу честно, не посмотрел даже 20% от того, что можно глянуть.
 
Влад, елки-моталки, ты не знаешь у кого спрашивать по Грузии ??))) Или ты не знаком с Леркой и со мной, Хад ??)))
Тел в профайле есть. Звони если что. Я недавно оттуда и снова в мае туда-же, на Родину :girl_in_love:
 
Влад, елки-моталки, ты не знаешь у кого спрашивать по Грузии ??))) Или ты не знаком с Леркой и со мной, Хад ??)))
Тел в профайле есть. Звони если что. Я недавно оттуда и снова в мае туда-же, на Родину :girl_in_love:

Если не секрет, каким транспортом добираетесь?
П.С. Веталю, привет ;)
 
Если не секрет, каким транспортом добираетесь?
П.С. Веталю, привет
Не секрет )) Самолетом ))
Вентелю привет передан, в виде поцАлуйчика !!!))
 
Если не секрет, каким транспортом добираетесь?

А шо, щас есть самоубийцы ехать на авто через рашу!?
Только авиа, при том что визэйр тю-тю, и поезка подорожает на порядок.
 
Не секрет )) Самолетом ))
Вентелю привет передан, в виде поцАлуйчика !!!))

Какие авиалинии? очень хочу в этом году в Грузию, Визэйр тю-тю, а у остальных цены космос. Может есть какие схемы/варианты? Может стоячие места ?:)
 
У меня друзья на лисапедах ездили
 
Back
Top