отдых в одессе

Рома, еще от цены зависит. И приморской большой....это и центр города и фонтан.
К морю близок и Киевский, и Суворововский.
Да ладно!!! Уже два месяца живу в Приморском, на улице Приморской, а море вижу только на работе...
 
Да ладно!!! Уже два месяца живу в Приморском, на улице Приморской, а море вижу только на работе...

Дядя Игорь, что да ладно ?!)
 
Ну типо, если живешь в Приморском - из моря не вылазишь...)))


Аааа, так я же такого не говорил. Наоборот подчеркнул, что район большой как бэ.
 
Ну так Вы местные,я то тУрист и гавАрю,как жил и знаю..))) Хоть и неоправданно дорого)))
 
Андрей, смотри квартиры на улицах: Пионерская, Генуэзская, Фонтанская дорога, Французский бульвар, Черняховского, Тенистая, Проспект Шевченко, Посмитного, Клубничный переулок, Литературная, Проспект Гагарина, Пироговская. Это то, что вспомнил возле моря.
 
Андрей, смотри квартиры на улицах: Пионерская, Генуэзская, Фонтанская дорога, Французский бульвар, Черняховского, Тенистая, Проспект Шевченко, Посмитного, Клубничный переулок, Литературная, Проспект Гагарина, Пироговская. Это то, что вспомнил возле моря.

Уточни, что это минимум 300грн/сутки за хорошую квартиру
 
Уточни, что это минимум 300грн/сутки за хорошую квартиру

От 200 до 1200 грн/сут.
 
А р-н Таирово далеко от моря?
 
Может и мне что то подскажете?
Хочу на море :biggrin: Всегда ездил на ЮБК в частный пансионат. Ну понятно, что в этом году не еду...
Что посоветуете?
2 человека взрослых + 2 детей (6 и 2 года) + автомобиль + питание (например только обеды) + недалеко от моря, а то малого таскать придется. Чего то мего крутого не нужно. Дешево и сердито.
В Крыму попадал в 12-14 тыс. грн., хотелось бы в этом году подешевле.
К стати, забыл, это мне на середину - конец августа где то.
 
Last edited:
Уточни, что это минимум 300грн/сутки за хорошую квартиру
Даже в спальниках, посуточно стоит около 250, если это не клоповник.
А р-н Таирово далеко от моря?
Таирова - большой район. Одесса город, который расположен вдоль побережья, растянут, если можно так сказать, поэтому любая часть города относительно не далеко от моря.
Я живу на Таирова, до моря пешком около 20мин, с другого конца Таирова можно и 1.5 часа шлепать, а ехать 10мин:)
Может и мне что то подскажете?
Хочу на море Всегда ездил на ЮБК в частный пансионат. Ну понятно, что в этом году не еду...
Что посоветуете?
2 человека взрослых + 2 детей (6 и 2 года) + автомобиль + питание (например только обеды) + недалеко от моря, а то малого таскать придется. Чего то мего крутого не нужно. Дешево и сердито.
В Крыму попадал в 12-14 тыс. грн., хотелось бы в этом году подешевле.
К стати, забыл, это мне на середину - конец августа где то.
Вы хотите сами отдохнуть снимая жилье или в формате пансионата/гостиницы?
 
Last edited:
Чего так в Одессу стремится? Около Одессы я бы искал.
Одесский отдых специфичен. Если хочется моря я бы искал около Одессы.
Одессу люблю, мама Одесситка, детство в Одессе на Чичерено 41, Ланжерон круто было, потому что детство.
 
В каком районе Одессы удобнее всего искать жилье,хочу приехать на недельку,предложений валом,но т.к. города не знаю,подскажите какй район ближе к воде,с развитой инфраструктурой.
Спасибо.

Дрю, собираюсь если всё ок 15го ехать на авто, куда точно решу по дороге, грибовка/затока/коблево - всё 50-70км от Адессы, но в сам город не хочу!
п.с. а ты знатный засранец что не сообщил когда в гости к скиту ездили)
 
Вы хотите сами отдохнуть снимая жилье или в формате пансионата/гостиницы?
Думаю в формате пансионата/гостиницы но с перечисленными условиями + 20 минут пешком до моря это очень далеко :blush:
Чего так в Одессу стремится? Около Одессы я бы искал.
Я не стремлюсь, даже наоборот, предпочтение поселкам курортным и тому подобное, даже не Обязательно в том регионе, главное чтоб требованиям отвечало, ну и море не грязное сильно.
 
Дрю, собираюсь если всё ок 15го ехать на авто, куда точно решу по дороге, грибовка/затока/коблево - всё 50-70км от Адессы, но в сам город не хочу!
п.с. а ты знатный засранец что не сообщил когда в гости к скиту ездили)

Если бы ты трубки брал,то не говорил бы так...
За засранца ответишь,по всей строгости военного времени:)
 
Думаю в формате пансионата/гостиницы но с перечисленными условиями + 20 минут пешком до моря это очень далеко :blush:
Нормальная гостиница - стоит немало. Квартиры в районе 5-10мин до моря можно найти за 50-70$, если речь о хорошей квартире.
Но, если Вам надо просто море, смотреть город - желания нет, то стоит искать домик/номер в Грибовке, Затоке, Каролино-бугазе.
 
Last edited:
Если бы ты трубки брал,то не говорил бы так...
За засранца ответишь,по всей строгости военного времени:)

извините, переволновался (с) ))
 
Бебик, я зимой за 200 не могу найти нормальную квартиру на сутки..... Хотя может сейчас не так цены ломят ибо еще не сезон.

Я бы Таирово не выбирал. Там пляжей нормальных нет практически. ИМХО

В Грибовке есть отели Звездочка и Маринвиль. В инете найдете ....

Коблево бычее место.....
 
Я бы Таирово не выбирал.


Дык помню по отряду,что на Таирова/ул.Левитана/пляжей не было.А вот на Лузановку бы смотался
 
Передумали ехать,хотя очень хотелось.
Деня840 убедил,шо у него на ст.салтовке круче в разы:)
Спасибо всем откликнувшимся,а тем кто отморозился,ну то такое(с)
:biggrin:
 
Передумали ехать,хотя очень хотелось.
Деня840 убедил,шо у него на ст.салтовке круче в разы:)
Спасибо всем откликнувшимся,а тем кто отморозился,ну то такое(с)
:biggrin:
Гляди, как бы не пришлось отдыхать с НОНОй в обнимку...
 
По стечению определенных обстоятельств (жена в положении, поэтому врачи рекомендуют не лететь за границу:cray2::cray2::cray2:; в Крым не поеду принципиально) в этом году планирую в конце июля - начале августа приехать в Одессу на отдых. В идеале хотелось бы снимать однокомнатную квартиру как можно поближе к морю (что бы не пришлось ездить на маршрутках и тд.), естественно с хорошим ремонтом и условиями для проживания. Так же хотелось бы что бы район был не сильно людный и шумный. Хотелось бы понимать, сколько стоит съем такой квартиры и если есть варианты, с удовольствием рассмотрю. В Одессе не был еще ни одного раза.
Отдельно планирую познакомиться лично с почитателями марки))) Очень хотелось бы увидеться с вами всеми, друзья!:)
 
По стечению определенных обстоятельств (жена в положении, поэтому врачи рекомендуют не лететь за границу:cray2::cray2::cray2:; в Крым не поеду принципиально) в этом году планирую в конце июля - начале августа приехать в Одессу на отдых. В идеале хотелось бы снимать однокомнатную квартиру как можно поближе к морю (что бы не пришлось ездить на маршрутках и тд.), естественно с хорошим ремонтом и условиями для проживания. Так же хотелось бы что бы район был не сильно людный и шумный. Хотелось бы понимать, сколько стоит съем такой квартиры и если есть варианты, с удовольствием рассмотрю. В Одессе не был еще ни одного раза.
Отдельно планирую познакомиться лично с почитателями марки))) Очень хотелось бы увидеться с вами всеми, друзья!:)

Вот для понимания цен и того, что можно за эту цену получить.

http://www.odessa_posutochno.domsut...ja-zhiloj-kompleks-1-ja-Zhemchuzhina-10-etazh
http://www.odessa_posutochno.domsutochno.com.ua/ru/квартиры-посуточно/Одесса/id-6075
http://www.odessa_posutochno.domsutochno.com.ua/ru/квартиры-посуточно/Одесса/id-6127
http://www.odessa_posutochno.domsut...Krasivaja-stilnaja-kvartira-s-Panoramoj-Morja
http://www.odessa_posutochno.domsut...са/6-mest-pljazh-bul.-Francuzskij#prettyPhoto
http://www.odessa_posutochno.domsut...untry,2;city,13;objType,0;apType,0;term,Поиск
http://www.odessa_posutochno.domsutochno.com.ua/ru/квартиры-посуточно/Одесса/ukraina
 
На август цены могут поднять.
Квартиру можешь еще искать на forum.od.ua ( тут даже можешь найти без посредника )
Обязательно спрашивай тали квартира сдается, что на фото. Чтоб быть в городе и близко к морю рекомендую Проспект Шевченко.
 
Ну еще самое главное не оставляйте сумки(даже пустые) ,вещи, нави,регистраторы и тд. Вскрывают или крабером, или просто бьют стекло.
 
Чего проспект, а не Французкий? Ближе к морю, красивая улица, можно на канатной дороге прокатится)))
 
А для любителей "дикой" природы (типа Тарханкута) что-то есть в пределах Украины? Что бы море и поменьше народу? Не нужны кондиционеры, супермаркеты и шезлонги.
Может подскажет кто?
Спасибо заранее
 
Back
Top