отдых в одессе

Вы б еще зимой предложили :)
Хотя зимой да в Аркадии да в солнечный денек да на лежаке лицом солнце ловить - красотень.
 
Вы б еще зимой предложили :)
Хотя зимой да в Аркадии да в солнечный денек да на лежаке лицом солнце ловить - красотень.
К большому сожалению, отдыхающие сами превращают пляжи и море в помойку:(
 
Пляжи да, а вот море уж извините. Трубу о которой так много говорили, так и не доделали. Да еще волнорезы добавляют свое.
 
Пляжи да, а вот море уж извините. Трубу о которой так много говорили, так и не доделали. Да еще волнорезы добавляют свое.
Поверьте, плавающий мусор, тампоны, испражнения и т.д. не сами появляются. Если хотите, могу показать, как выглядит сейчас море, Вы не поверите, что это в Одессе:)
 
как выглядит сейчас море, Вы не поверите, что это в Одессе

Давай Бейбик, выкладывай)
 
Зачем мне на фото смотреть, я бывал в зимний период в Одессе. Был поражен чистотой моря ну и конечно пирсы во льду красиво.
 
всем привет,
я из Минска, каждый год ездил в Затоку с детьми.
и тут нате...:( революции у вас.
как обстановка ?
с детьми как то не очень хочется даже минимально рисковать.
Белорусский МИД, настоятельно рекомендует воздержаться от поездок. так что дело даже не в кисилевщине...
 
всем привет,
я из Минска, каждый год ездил в Затоку с детьми.
и тут нате...:( революции у вас.
как обстановка ?
с детьми как то не очень хочется даже минимально рисковать.
Белорусский МИД, настоятельно рекомендует воздержаться от поездок. так что дело даже не в кисилевщине...



Друг только сегодня утром вернулся с Затоки. Жив и Здоров. Два дня там был.
 
Не хочу жути нагонять, но мне кажется, что в ближайшее время в Одессе будет неспокойно. Если есть возможность, то лучше немного подождать, пока все ужеляжеться, хоть месяцок.
 
Покажи срочно фотку с морем!!!!!!!!!!! Хочется позитива :)
Были в Адессе осенью. Надеюсь и летом получится.
 
Одесса, я скоро буду :yahoo: Порадуй теплой и чистой водичкой =)
 
Не хочу жути нагонять, но мне кажется, что в ближайшее время в Одессе будет неспокойно. Если есть возможность, то лучше немного подождать, пока все ужеляжеться, хоть месяцок.

Серж, ты думаешь это из-за колорадов, или по итогам выборов мэра Одессы!?
Хотел бы рвануть хоть на три дня поплавать, куда нибудь в Затоку или Ильичевск)
 
Покажи срочно фотку с морем!!!!!!!!!!! Хочется позитива :)
Были в Адессе осенью. Надеюсь и летом получится.
Завтра постараюсь пройтись, все никак времени нет.
Серж, ты думаешь это из-за колорадов, или по итогам выборов мэра Одессы!?
Хотел бы рвануть хоть на три дня поплавать, куда нибудь в Затоку или Ильичевск)
Из-за второго. Вчера и так уже были протесты, поэтому еще не понятен исход. Я бы переждал.
 
В общем, дошел я до моря:) За качество не пинайте, было так жарко, что я думал только о том, как быстрее добежать домой:)
Фото с 16ст. Б.Фонтана, время примерно 16:00-17:00. Гуляющих не очень много.

4d0380617c6f.jpg


d77f7b78fd38.jpg


a6f0f6358638.jpg


ebf9f3b4faea.jpg


Есть даже "удобства")))
f1a1fb0de540.jpg


И стражи порядка появились)
db45c9bd133b.jpg


А вот отдыхающих намного больше, чем тех, кто прогуливался, как я. Если учесть, что это рабочее время и середина недели...
eb69fba97b2b.jpg


94eed6029f46.jpg


317b404e5b33.jpg


28c4bf70468e.jpg


Фото воды вышло посредственное, т.к. на песок не спускался, но пока еще достаточно чистая, несмотря на многих купающихся:)
b9bb6e47d3fd.jpg


bfff05a5d5cc.jpg


8185cca8b9b8.jpg


e5c1f105ea61.jpg


7e1d875f48d5.jpg


В городе все спокойно, по крайней мере там, где был я. Если интересно, на выходных собираюсь на пляж "для мажоров" - в Аркадию, могу там сделать пару "карточек", если кто-то собирается отдохнуть "по-богатому")))
 
В общем, дошел я до моря:) За качество не пинайте, было так жарко, что я думал только о том, как быстрее добежать домой:)
Фото с 16ст. Б.Фонтана, время примерно 16:00-17:00. Гуляющих не очень много.

4d0380617c6f.jpg


d77f7b78fd38.jpg


a6f0f6358638.jpg


ebf9f3b4faea.jpg


Есть даже "удобства")))
f1a1fb0de540.jpg


И стражи порядка появились)
db45c9bd133b.jpg


А вот отдыхающих намного больше, чем тех, кто прогуливался, как я. Если учесть, что это рабочее время и середина недели...
eb69fba97b2b.jpg


94eed6029f46.jpg


317b404e5b33.jpg


28c4bf70468e.jpg


Фото воды вышло посредственное, т.к. на песок не спускался, но пока еще достаточно чистая, несмотря на многих купающихся:)
b9bb6e47d3fd.jpg


bfff05a5d5cc.jpg


8185cca8b9b8.jpg


e5c1f105ea61.jpg


7e1d875f48d5.jpg


В городе все спокойно, по крайней мере там, где был я. Если интересно, на выходных собираюсь на пляж "для мажоров" - в Аркадию, могу там сделать пару "карточек", если кто-то собирается отдохнуть "по-богатому")))

Евпатория и Алушта, по качеству пляжной зоны курит за углом. Красиво. Спасибо, Серега.
 
Евпатория и Алушта, по качеству пляжной зоны курит за углом. Красиво. Спасибо, Серега.
Ну не вся набережная такая, к сожалению. Но прогуливаясь я заметил, что стало чище, намного чище, чем несколько лет назад. Да мне та за, что:) Приезжай на отдых:)
 
Ну не вся набережная такая, к сожалению. Но прогуливаясь я заметил, что стало чище, намного чище, чем несколько лет назад. Да мне та за, что:) Приезжай на отдых:)

Собираемся, даст Бог, все получиться. На выходные через пару недель, но хотим в Николаевскую область, поближе.
Был пару лет назад на Чайке, очень понравилось, и море и пляж. Не смотря на размеры города, молодцы Одесса.
 
я за себя постоять сумею всегда, и взглядов своих не скрываю, но семья же ,сами понимаете, да и хотелось бы отдыхать на отдыхе, а не обороняться, в Крым я больше ни ногой, потому как там где русские, там будет грязно и дорого, поэтому и спросил у вас братья, нет ли эксцессов :) , и как с ценами-упали? выросли? а вообще многие белорусы зомбированы рос пропагандой, к сожалению
На отдыхе взгляды надо оставлять дома... Благодаря взлету курса гривны к доллару еще и заработаешь!))
 
В понедельник гулял по набережной Фонтана, просто в шоке был от чистоты и прозрачности воды, как в Карибском море прямо:blush: Жаль, что это не на долго:(
Бэбик! Я в субботу на Фонтане открываю купальный сезон! Потом будешь от воды в двойном шоке... Как в Азовском море прямо!)))))
 
Бэбик! Я в субботу на Фонтане открываю купальный сезон! Потом будешь от воды в двойном шоке... Как в Азовском море прямо!)))))
Я на море уже года 4 не хожу, только прогуливаюсь рядом, поэтому меня не запугать:biggrin:
 
Всем привет, извините, что вмешиваюсь, но отдельную тему создавать не вижу смысла, т.к. есть эта. Всегда отдыхал в Крыму, но по известным причинам в этом году туда не поеду. А на море хочется... Одесситы, или кто знает и отдыхает в Одесской области часто, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь базу отдыха, пансионат и т.п., там где вы были и понравилось. Затока, Приморское, Лебедевка - может там что есть, главный приоритет - чистое море... Заранее благодарен.
 
Как Вариант Грибовка.....


Серж, ты помнишь , если нужна помощь не стесняйся;)
 
я на Ланжерон ходил все юношество. Кожа слазит местами, рыжим стал. ну и вместо рыб гвозди плавают)))

если серьезно, то на Ланжероне есть пляжи без волнорезов и вода там не ужасная. Городские пляжи грязные, но это из-за кол-во быков среди отдыхающих. Приезжайте сейчас и посмотрите воду))))

сам я отдыхаю в Совиньоне( Это сразу за Черноморкой, а Черноморка сразу после Фонтана, а после Совиньона идет Ильичевск.Поэтому можно сказать, что я отдыхаю в черте города). ибо не люблю тип приезжих, которые качан в песок закапывают.

Затока - это гадюшник возле Одессы, увы. Сам я туда не езжу. Не езжу на Бугаз и в Грибовку.
А почему вы не ездите в Грибовку ???
Сам там не был , только присматриваю место для отдыха .
 
А почему вы не ездите в Грибовку ???
Сам там не был , только присматриваю место для отдыха .


Грибовка хорошее место, вот планируют туда друзей с Волыни поселить в Маринвиль.

Сам не езжу ибо я пляж посещаю в выходные дни, и в Грибовку мне не удобно было ехать утром и после обеда возвращаться. Еще я не люблю песок
 
Очень много хороших мест и в сторону Южного,начиная с Фонтанки и до Григорьевки. Есть пляжи на которых по 10-15 машин даже в выходной день,песочек чистый,мусор УБИРАЮТ ЗА СОБОЙ все отдыхающие,не зависимо от пола и нации. "Свежих" отелей конечно гораздо меньше в этом направлении,чем в направлении Бугаза,хотя они тоже есть,но смело можно найти и часть дома,в котором будет и парковка и магазин/базар в шаговой доступности с ВМЕНЯЕМЫМИ ценами и сервисом...
Вода такая чистая,что вчера бычков пытались ловить руками)))
 
Очень много хороших мест и в сторону Южного,начиная с Фонтанки и до Григорьевки. Есть пляжи на которых по 10-15 машин даже в выходной день,песочек чистый,мусор УБИРАЮТ ЗА СОБОЙ все отдыхающие,не зависимо от пола и нации. "Свежих" отелей конечно гораздо меньше в этом направлении,чем в направлении Бугаза,хотя они тоже есть,но смело можно найти и часть дома,в котором будет и парковка и магазин/базар в шаговой доступности с ВМЕНЯЕМЫМИ ценами и сервисом...
Вода такая чистая,что вчера бычков пытались ловить руками)))

угу))
 
В каком районе Одессы удобнее всего искать жилье,хочу приехать на недельку,предложений валом,но т.к. города не знаю,подскажите какй район ближе к воде,с развитой инфраструктурой.
Спасибо.
 
В каком районе Одессы удобнее всего искать жилье,хочу приехать на недельку,предложений валом,но т.к. города не знаю,подскажите какй район ближе к воде,с развитой инфраструктурой.
Спасибо.
Андрюх, смотри в Приморском районе, возле Аркадии Там все на месте и удобно...
 
Андрюх, смотри в Приморском районе, возле Аркадии Там все на месте и удобно...


Рома, еще от цены зависит. И приморской большой....это и центр города и фонтан.
К морю близок и Киевский, и Суворововский.
 
Back
Top