• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] очень срочно!!!как открыть машину без аккумулятора?

sergey111

Пользователь
Joined
Jun 25, 2013
Messages
49
Город
Одесса
как открыть машину если она закрыта а аккумулятор снят? ключ что в двери что в багажнике ничего не открывает.
может кто был в такой ситуации.
как снимается молдинг у стекла ? можно ли если его снять, открыть дверь?
 
как открыть машину если она закрыта а аккумулятор снят? ключ что в двери что в багажнике ничего не открывает.
может кто был в такой ситуации.
как снимается молдинг у стекла ? можно ли если его снять, открыть дверь?

Можно открыть капот .дальше все легко )
 
Можно открыть капот .дальше все легко )

можно поподробнее?как его открыть и что мне это даст если аккум сзади?
 
можно поподробнее?как его открыть и что мне это даст если аккум сзади?[/QUБерем аккумулятор, кидаем минус на кузов, плюс на "плюс" стартера и нажимаем кнопку на брелке .
 
можно поподробнее?как его открыть и что мне это даст если аккум сзади?

Аккумулятор сзади ,так пусть он там и живет . у тя под капотом есть + клемма )
 
хорошо а как открыть капот?
 
открыл бы но до одессы долеко)
 
Капот можно открыть методом снятия ноздрей и каким то крючком дотягиваться к тросам которые непосредственно оттягивают защелки замков, но тут придется пожертвовать ноздрями, так как при извлечении большая вероятность что отломаются посадочные защелки.
А хозяин машины знает что Вы её собираетесь открыть?
 
открывали капот так -
1сняли переднее левое колесо
2сняли пластмасс кожух защиту
3 туда залез и рукой нащупал вверху соединение тросиков капота (в пластмассовом футляре)
4 оно находится вверху на левом крыле
5 потянул тросик и открыл капот
6 и это все
все заняло 5 минут , учитывая что вы не обучены - будет больше времени :biggrin:

а вам зачем ? потому что плюс клемма еще есть под авто внизу :biggrin::biggrin:
 
Last edited:
можно поподробнее?как его открыть и что мне это даст если аккум сзади?[/QUБерем аккумулятор, кидаем минус на кузов, плюс на "плюс" стартера и нажимаем кнопку на брелке .

+5
Поддомкрать машину и с под низа брось провода с кокого-то аккума на стартер и масу. Так когда-то свою е34 открыл, когда полностью сел аккум..
 
все намного проще !колесо снимать и тд ничего не надо!ложишься под передний бампер просовушь руку слева с сторону фары щупаешь трос тянешь и все капот открыт!открывал миллион раз!!!!
 
открыл.поставил аккум.но теперь почему то не работает кнопка открытия крышки багажника причем как с салона так и с самой крышки багажника.что это еще такое ?
а с ключа все нажимается и работает.
 
обиделся на тебя багажник .... тут уже пипец ! только магия может помочь ..... авто историю имеет ? трупы в багажники не возили ?
 
обиделся на тебя багажник .... тут уже пипец ! только магия может помочь ..... авто историю имеет ? трупы в багажники не возили ?

хахаха!очень смешно!как на счет того чтоб что то умное предложить?
 
Как капот все таки открыл, просто предстоит та же процедура?
 
Странно, у меня в такой ситуации ключём открывается без проблем...
 
Как капот все таки открыл, просто предстоит та же процедура?

немного повезло! ключ все таки открыл дверь надо просто не на 45градусов крутить а на 90.против часовой стрелки.
потом добрался до +у стартера дал напряжение и открыл багажник с кнопки ключа.
так почему же перестала работать кнопка крышки багажника и в салоне тоже не работает?
 
У меня на этот случай уже просверлено отверстие под номерным знаком и не видно и багажник открывается быстро. Раз пять уже лазил :)
 
У меня на этот случай уже просверлено отверстие под номерным знаком и не видно и багажник открывается быстро. Раз пять уже лазил :)

Можно по подробней, для чего отверстие, может фото есть где его делать?
 
не работает кнопка открытия крышки багажника причем как с салона так и с самой крышки багажника.

проверь состояние проводки в гофре которая идет из кузова в крышку багажника, зачастую со временем именно там переламываются провода
 
не знаю, как у кого, а у меня на е39 есть на днище "+" под резиновой заглушкой... поддомкратить - и вуаля. это если с ключа не открылась. а то варварство какое-то на любой вкус предлагаете :biggrin:
 
Всем доброго времени суток !
Вот и я столкнулся с такой проблемой. Почитал инфы, посмотрел видео о том как открыть багажник. У всех получается, а вот у меня нет. Нашел еще такую инфу по открытию с помощью подсветки номера "Подать напряжение через подсветку заднего номера может и получится, но, по-любому только в том случае, если Вы забыли выключить габариты, и в машине повернут тумблер габаритов. Ведь если он не повернут, то цепь на подсветку номера в машине замкнута, и электричество к аккумулятору через подсветку номера не пройдет"
Короче говоря у меня не получилось. Может ли быть причина в сторонней сигналке ? У меня установлена PANDORA с возможность открытия багажника с пульта без снятия с охраны. Может у меня не открывается замок багажника по этой причине ?
 
Привет, открывал е36, но, думаю, там разница не большая. Через подсветку номера так же не смог. В общем я поддомкратил машину и добрался до клеммы на генераторе. Туда плюс, на корпус минус и открывай
 
Привет, открывал е36, но, думаю, там разница не большая. Через подсветку номера так же не смог. В общем я поддомкратил машину и добрался до клеммы на генераторе. Туда плюс, на корпус минус и открывай

Спасибо за совет. Но еще вопрос. У меня М-пакет и установлены все защиты включая защиту КПП. В таком случае я смогу добраться до генератора и с какой стороны поднимать ?
 
Спасибо за совет. Но еще вопрос. У меня М-пакет и установлены все защиты включая защиту КПП. В таком случае я смогу добраться до генератора и с какой стороны поднимать ?

Нет,только снять защиту.
 
Back
Top