переїзд

зробіть, будь ласка, редагування тем...
 
попробовал скопипасить пропавшую часть своего бортовика - так какие то ограничения по количеству символов появились. Раньше этот же текст был...
 
попробовал скопипасить пропавшую часть своего бортовика - так какие то ограничения по количеству символов появились. Раньше этот же текст был...

Вам мало 10000 символов?))
Сделал 25000, должно хватить.
 
Добрый день, мои сообщения почему то видны модератору а не всем, о чем говорит соответствующий текст - поправьте пжлста .
 
Добрый день, мои сообщения почему то видны модератору а не всем, о чем говорит соответствующий текст - поправьте пжлста .

Форум какгбы намекает что вы, дяденька, уж на спаммера
 
  • Like
Reactions: KLV
Вам мало 10000 символов?))
Сделал 25000, должно хватить.
ну я символы не считал ) просто скопировал то же сообщение, которое было в той же теме и раньше - и видимо, таки мало )
Спасибо.
 
Лёша, приветствую. Вчера и сегодня не могу зайти на форум через тапок.
 
Лёша, приветствую. Вчера и сегодня не могу зайти на форум через тапок.

А я вот с тапка тебе сейчас отвечаю))
Есть ещё у кого то подобные проблемы?
 
Вот такая картинка со вчерашнего дня. Позавчера нормально заходил. На другие форумы захожу без проблем
 

Attachments

  • Screenshot_2019-03-06-08-43-54.png
    Screenshot_2019-03-06-08-43-54.png
    3.9 KB · Views: 7
А чего?
Почему нельзя подкинуть более всежую БД?
походу админ не заморачивался. Мне поф, но те кто ведут бортжурнал будут в ярости :)
 
Проверил с двух устройств, и с телефона и с айпада работает.
Может попробуйте перелогиниться?
 
походу админ не заморачивался. Мне поф, но те кто ведут бортжурнал будут в ярости :)

Админ всегда рад тем, кто захочет помочь в поддержке форума в надлежащем состоянии. Но как показывает опыт то поф как раз пользователям, которые вечно будут чем то недовольны.
 
Админ всегда рад тем, кто захочет помочь в поддержке форума в надлежащем состоянии. Но как показывает опыт то поф как раз пользователям, которые вечно будут чем то недовольны.
обычная практика - каждые сутки ночной бекап базы + файлы
Но бекапы надо хранить не только "под ногами" у сайта но и синкать на другой сервак (желательно в другом ДЦ или домой куданить)
В случай ЧП (взломали сайт, сломался сервер у хостинга и тп) подымается предыдущий ночной бекап. Потеря данных максимум сутки.
 
обычная практика - каждые сутки ночной бекап базы + файлы
Но бекапы надо хранить не только "под ногами" у сайта но и синкать на другой сервак (желательно в другом ДЦ или домой куданить)
В случай ЧП (взломали сайт, сломался сервер у хостинга и тп) подымается предыдущий ночной бекап. Потеря данных максимум сутки.

Это все понятно. Но вы наверное обратили внимание что форум сначала жил на vbulletin, потом жил на ipb, а сейчас остановился на xf. Поможете сделать конвертацию с двух разношерстных баз в одну? Ах да, чуть не забыл, есть же ещё более 30 гиг картинок, которые тоже надо перенести.
Я с удовольствием поменяюсь с Вами местами, мне гораздо проще по утрам толкать умняки по бэкапы и серваки.
 
Это все понятно. Но вы наверное обратили внимание что форум сначала жил на vbulletin, потом жил на ipb, а сейчас остановился на xf. Поможете сделать конвертацию с двух разношерстных баз в одну? Ах да, чуть не забыл, есть же ещё более 30 гиг картинок, которые тоже надо перенести.
Я с удовольствием поменяюсь с Вами местами, мне гораздо проще по утрам толкать умняки по бэкапы и серваки.
Какой смысл менять раз в месяц движок форума? Сами породили себе проблему ...
Когда реально необходимо переходить с движка на движек то новый движек подымают на поддомене, с основного делают ссылку гдето в хидере и просят юзеров зайти потестировать. Админ со своей стороны тестирует конвертацию данных со старого на новый. В момент Ч тушат оба, конвертируют и юзают. Где тут потеря данных?
 
А какой размер фото можно вставлять!?
Ни одно фото с телефона не проходит, а раньше без проблем было..((
 
А какой размер фото можно вставлять!?
Ни одно фото с телефона не проходит, а раньше без проблем было..((
А какого размера фото пытаетесь вставить?
Пс. В молодости у меня тоже без проблем вставлялось)))
 
А какой размер фото можно вставлять!?
Ни одно фото с телефона не проходит, а раньше без проблем было..((

Я с телефона вон котов добавлял, выбирал средний размер (кажись 1000х700), работает.
 
Сейчас постараюсь подправить, если не сломаю))
 
  • Like
Reactions: RAI
А какого размера фото пытаетесь вставить?
Пс. В молодости у меня тоже без проблем вставлялось)))

Баба с дедом сидят вечером в избе.
-дед молится перед иконой:
-Господь, направь и утверди нас!
-бабка из угла бормочет:
- ты главное утверди, направить мы сами сможем......(с.))
 
А какого размера фото пытаетесь вставить?
Пс. В молодости у меня тоже без проблем вставлялось)))
В пределах 4 мб.
 
походу админ не заморачивался. Мне поф, но те кто ведут бортжурнал будут в ярости :)
Да как то уже пофигу, я лично второй раз заводить бж манал, я убил почти целый день прописывая текста и собирая фотки, второй раз все это делать увольте. Кто захочет бж почитать найдут в сети, есть множество сайтов где все это реализованно удобней. А тут остается разве что купи продай, да флудилка
 
Кстати, было бы очень удобно иметь рассылку по личкам о каких-то предстоящих событиях, изменениях и тд. Чисто технического характера. Так бы многие могли узнать о предстоящем переезде заранее и забэкапить свои важные сообщения.
Я лично узнал случайно, когда уже переехали и часть тем пропала. И только тогда полез искать по форуму, кто еще заметил пропажу и увидел эту тему.
Рассылка от Администрации была бы очень кстати.
 
Переездов и тд в обозримом будущем не планируется
 
Переездов и тд в обозримом будущем не планируется

Ну я в целом, если нужно донести до публики какую-то новость важную - то очень эффективно для этого использовать рассылку от Администрации :)
 
В общем нифига, даже 1.5 мб. не проходит.
Что делать!?
 
В общем нифига, даже 1.5 мб. не проходит.
Что делать!?

Только что на быструю руку увеличил до 2, попробуйте
 
Back
Top