подскажите по выбору эмулятора чейнджера е39

А если у меня просто бизнес сд рдс без чейнджера? я смогу подключить такую штуку?

Какой кузов ?
 
Е39. Магнитола по заводу была кассетная,но до меня поставили дисковую Бизнес СД РДС. Проблема в том что при прослушивании диска появился пару дней назад посторонний цокот,а на радио все хорошо. Вот я и думаю купить такую штуку что бы не портить дизайн и не лишаться кнопок управления
 
Да можно пробывать,а год какой ?
Отправляй мне смс с координатами
Отправим новой почтой
 
Да можно пробывать,а год какой ?
Отправляй мне смс с координатами
Отправим новой почтой

Год машины 2001. Но мне кажеться что сидюк стоит с более старой машины. Хотя кнокпки на руле и все остальное рабочее. А что это будет за устройство и сколько денег? Скайп у вас есть?
 
у меня е 39 2001 года стоит в ней 16:9 + dsp,,,Недавно тоже взял YATOUR YT-M06 USB ,говно редкостное . Тоже убеждали что всё будет супер и всё такое.Сразу поставили этот эмулятор вообще не видела магнитола,сделали задержку включения начала видеть,но на этом всё не закончилось,начала ни с того ни с сего выключаться и в добавок ко всему фонит ужасно.... отправил обратно ---поменяли на такое же говно....тоже не работает.. Пообещали поменять на GROM USB2PLUS (USB/Android®/Bluetooth®/iPod®/AUX) Кто сталкивался ,может что скажете по этому ???? а вообще смотрю в сторону Dension Gateway Lite BT для BMW (GBL3BM4) но он вроде к dsp не подходит ,, хочется взять что то один раз и качественное и чтоб работало!!!
 
так Yatour к DSP вроде и не подходит какбы,если память не изменяет....может отсюда и фон и т.п.?Дэнсион помоему есть под DSP,надо уточнять
 
http://cartone.com.ua/index.php?route=product/product&path=59&product_id=73 вот я купил вот это чудо электроники,,, а самое интересное что тот dsp-кит который идёт в комплекте и не понадобился, Я просто отключил штатный CD-шник и эти два штекера от сидюка подключил к эмулятору и питание подключил соответственно!нечего даже перепутать,других подключений как бы нету
 
а какое качество звука на Yatour?у меня сейчас играет с телефона музыка,в нём то эквалайзер хоть есть,и плюс эквалайзер самой магнитолы.А интересно что за звук даёт сам эмулятор...

Так что взяли в результате? Чем пользуетесь? Как впечатления?
 
Так что взяли в результате? Чем пользуетесь? Как впечатления?

пока что пользуюсь Nokia N73)Всё не куплю никак
 
Yatour есть с ДСП модулем,но при подключении он не понадобился этот модуль,его попросту некуда было подключать,подключили две фишки от сидюка и питание и вперёд.....насчёт Денсиона ещё не уточнял...жду прихода GROM USB2PLUS (USB/Android®/Bluetooth®/iPod®/AUX может этот заработает
 
пока что пользуюсь Nokia N73)Всё не куплю никак

Вот и я в раздумьях.... Пробовали Ятур подключать - не идет на 39-ке.

Сейчас, вот, думаю- эмулятор или "голову" (Хуалинган, Динавин или т.п.)......

Разница в цене, конечно, существенная.
 
Вот и я в раздумьях.... Пробовали Ятур подключать - не идет на 39-ке.

Сейчас, вот, думаю- эмулятор или "голову" (Хуалинган, Динавин или т.п.)......

Разница в цене, конечно, существенная.
А что значит "не идет на 39-ке"? Или у тебя с ДСП?
 
А что значит "не идет на 39-ке"? Или у тебя с ДСП?
наверно радиоблок 54
но вроде слышал для ятура лечение появилось
 
А что значит "не идет на 39-ке"? Или у тебя с ДСП?

DSP нету. Подключали- играет невпопад, переключить треки невозможно, хотя папки видит. Пробовали несколько моделей- все ничего.

Чесно говоря, звук на Ятуре не впечатлил совсем- интересно как будет не Денсион или Хулигане по сравнению с Ятуром.... Может кто слышал оба варианта. Разница есть? И в какую сторону?
 
...наверно радиоблок 54 ...

Сорри, не понимаю о чем речь.

но вроде слышал для ятура лечение появилось

Пока нет- бомбил импортеров месяца три подряд, даже тел мой записали, мол "как только приедут вылеченные партии- сразу сообщим". Но пока ничего.

А Денсион не слышал, поэтому сравнить не могу.
 
попробывал GROM USB2PLUS (USB/Android®/Bluetooth®/iPod®/AUX,,,,,подключается просто за 3 секунды,и работает чётко и звук хороший.Катался сегодня целый день ничё не глючило не фонило,кнопки на руле работают,название трэков отображает на английском..Вообщем пока всё чётко ...Кстати машина с dsp 16:9 монитор
 
А что всё-таки лучше?гром или триома ?если объективно!
 
И кто из форумчан может помочь с приобретением грома или триомы?
 
а какое качество звука на Yatour?у меня сейчас играет с телефона музыка,в нём то эквалайзер хоть есть,и плюс эквалайзер самой магнитолы.А интересно что за звук даёт сам эмулятор...

Вопросик: как с телефона подключили к "голове"?

Если подключил бы тел, то не брал бы себе все эти ...-туры.
 
Вопросик: как с телефона подключили к "голове"?

Если подключил бы тел, то не брал бы себе все эти ...-туры.

Гугл в помощь!)Впаял себе выход AUX и подключил.Там в саму голову 3 проводка припаять всего и готово.ну ещё убрал привод кассеты,всё равно он там не нужен)
Пультик для клацанья песен лежит возле пепельницы,а сам телефон в корманчике,так и катаюсь:)
 
Подскажите как впаять Aux в Business CD rds модель PH9860 Philips e39 96-го года. Уже неделю ищу схему как и куда в паять но нечего под эту магнитолу не нашел(
 
Подскажите как впаять Aux в Business CD rds модель PH9860 Philips e39 96-го года. Уже неделю ищу схему как и куда в паять но нечего под эту магнитолу не нашел(
вскрой его,найти в нём звуковой процессор,забить номер в гугл и выдаст распиновку,по распиновке и смотреть что куда припаять
 
Last edited:
Спасибо за совет! Завтра попробую сделать.
 
Ничего не получилось, звуковой процессор не нашел(
 
купил гром--машина его не видит ни в какую!!!
 
Год назад случайно надыбал на аукро Charmlink. По шаровой цене где-то в 200 грн.
Работает с AUX + iPod. Очень доволен. Управляется с руля, отображает инфу (название трека и тп) на мид и на панель приборов.
Единственная проблема - при выключеном зажигании потреблял ток. Пришлось резать провода :)
 
Год назад случайно надыбал на аукро Charmlink. По шаровой цене где-то в 200 грн.
Работает с AUX + iPod. Очень доволен. Управляется с руля, отображает инфу (название трека и тп) на мид и на панель приборов.
Единственная проблема - при выключеном зажигании потреблял ток. Пришлось резать провода :)
С флэшкой он тоже я так понимаю работает?Можно услышать его полное название?и если есть возможность выложить видео как он работает и показывает треки.заранее благодарен!

Это он?!?!
http://charmlink.ru/index.php/component/jshopping/product/view/13/62?Itemid=593
 
Last edited:
Back
Top