подскажите чем занятся...

Тема интересная, но будет ли клиентам вкусной школьная еда?:scratch_one-s_head:
Ты тоже недопонимаешь..Еда будет не школьной,вернее не совсем школьной,просто её приготовление будет тебе дешевле гораздо..
 
ребята.вы меня не правильно поняли,когда закончится строк аренды,взять её уже в свои руки,я об этом...
я сам не люблю кидалово,ибо меня пару раз кидали,не на большие суммы.но всё равно не приятно очень...
 
Last edited:
ребята.вы меня не правильно поняли,когда закончится строк аренды,взять её уже в свои руки,я об этом...
я сам не люблю кидалово,ибо меня пару раз кидали,не на большие суммы.но всё равно не приятно очень...

А каким будет срок аренды? На год-два никто не пойдет, а через 10 лет тебе будет 32 и ты все еще будешь ждать мойку?
 
А мне аренда больше всего по душе.Ногу за ногу закинул и ждешь конца месяца :)
 
ребята.вы меня не правильно поняли,когда закончится строк аренды,взять её уже в свои руки,я об этом...

от ты чудик.....
 
А мне аренда больше всего по душе.Ногу за ногу закинул и ждешь конца месяца :)

Как-же ты заблуждаешься)))Куча проблемных арендаторов,уход за зданиями,текущий ремонт,выбивание долгов,поиск клиентов,оплата налогов за землю и здания наперёд,отбитие рейдеров и прочей нечести и прочие прелести....
 
ребята.вы меня не правильно поняли,когда закончится строк аренды,взять её уже в свои руки,я об этом...
я сам не люблю кидалово,ибо меня пару раз кидали,не на большие суммы.но всё равно не приятно очень...
И кто с прикормленного места уйдёт самовольно???Договор аренды имеет свойство пролонгироваться ..При грамотном юристе место можно просто отобрать..У тебя мысли в неправильную сторону направленны изначально..Пойти по проторенным стопам..Путь в никуда..
Таки видимо не зря не папа ни брат с тобой не работают и начинать не хотят..
 
да у нас в городе просто на этих мойках хозяева меняются каждые пол года-год,тому не выгодно было,у того персонал плохой.тот управлять не умел..
 
да у нас в городе просто на этих мойках хозяева меняются каждые пол года-год,тому не выгодно было,у того персонал плохой.тот управлять не умел..
Подумай,почему???
 
...батя хозяин гостиницы в городе,прибили от неё почти никакой,в основном живём благодаря аренде...

имеется ещё помещение примкнутое к гостинице оно раньше было кафешкой...в гостинице первые два этажа сдаются кабинеты под"офис"

отец построил автомойку на 4 бокса,закупил кое какую аппаратуру,и на этом всё заглохло,на 2м этаже(как бы чердачное такое помещение нехилое)и там тоже 3 кабинета....

- а отец "в курсе" такой "рекламы" в национальном "масштабе"?.. может не стОит "выносить сор из изЪбы"?.. папа тебе-же зла не желает - может рано ещё...
 
да у нас в городе просто на этих мойках хозяева меняются каждые пол года-год,тому не выгодно было,у того персонал плохой.тот управлять не умел..

Я уже писал про мойку, а уж у вас в ГОРОДЕ это вообще дохлый номер....
 
Мой сын старше, чем вы
Ни хрена себе... А на вид я бы больше 30-ти не дал! Вот что бокс животворящий делает...
 
ТС, послушай Супер Радио с 9-00 до 10-00. там умный мужик правильные вещи рассказывает ежедневно.
Мой преподаватель по научному коммунизму таких умных мужиков называл авантюрными демагогами... Послушал одну передачу, чуть не умер со смеху. Насоветовал позвонившему - выкупите напротив Верховной Рады однокомнатную квартиру, перегородите ширмами, поставьте пять массажных столов и от кройте массажный салон. Депутаты повалят табуном...
 
Ни хрена себе... А на вид я бы больше 30-ти не дал! Вот что бокс животворящий делает...

А мы с вами разве встречались? Мне - 49 лет и с боксом я закончил в далекой молодости. Физкультурой - да - занимаюсь всю жизнь.
 
А мы с вами разве встречались? Мне - 49 лет и с боксом я закончил в далекой молодости. Физкультурой - да - занимаюсь всю жизнь.

Дядь Саш, можливо Ігорь мав на увазі Ваше Альтер Его, яке зображене у Вас на аватарці))))
 
Валик, это не Альтер Эго))) Это один хороший товарищ-голландец))))
 
Last edited:
А мне аренда больше всего по душе.Ногу за ногу закинул и ждешь конца месяца

нужно видеть эти квартиры.. за 2 года аренды убито все и ламинат, обои и двери дырки насверлены под полки во всех местах.... если арендодавець просто ботан и не разбирается в людях у него возникают иногда проблемы финансового плана, очень даже серьезные.. это не все так просто как кажется, потому как ментальность наших людей разная..
 
Last edited:
нужно видеть эти квартиры..
Еще неплохо не попасться под образцов-показательную акцию налоговой! Тем более сейчас, когда шарят по всем сусекам...
 
мебель, кстати, дорогая, а делают из тырсы и тряпки диваны.. за 500 уе еще нормального дивана и не найти...
6-7-8 тыщ и они все и убогие внешне или слабофункциональные.. :)
сведи это все в кучу, поставь образцы на рынке Юности и при относительно небольшой зарплате мастеров в Василькове получишь разницу, имхо, если получится.. туда все свозят образцы.. Чернигов и все такое поставщики
если сможешь соорудить из пресованой тырсы и тряпки функциональный и красивый диван то у тебя его купят..
в Голосеевском районе проехались так за 6-7 тыщ пихают шо попало, с такими нагламуренными лицами при этом
как будто Италию из бутика продают :biggrin:
 
Last edited:
Еще неплохо не попасться под образцов-показательную акцию налоговой! Тем более сейчас, когда шарят по всем сусекам...
есть люди, которые либо преступлениями либо на грани всю жизнь этим занимаются и ни налоговой ни милиции они не интересны и как то все решают и не сидят ;) и всем это выгодно и тем кто занимается и тем кто крышует это дело ... так что не факт еще что молодому человеку посоветовать в это непростое время, бордель открыть в Василькове элитный, или более завуалировано, клуб свингеров :biggrin:

http://tsn.ua/video/video-novini/u-...inok-cherez-bordel-na-gorischi.html?type=1700
 
Last edited:
есть люди, которые либо преступлениями либо на грани всю жизнь этим занимаются и ни налоговой ни милиции они не интересны и как то все решают и не сидят ;) и всем это выгодно и тем кто занимается и тем кто крышует это дело ...
Во Врадиевке тоже так думали... Сейчас у них будем много времени, чтобы думать, думать, думать... Внимательно прочитай, я сказал "образцово-показательно".
 
так тож насильницький резонансный злочин.. эт не одно и тоже :unknw:
 
так тож насильницький резонансный злочин.. эт не одно и тоже :unknw:
В Штатах суд присяжных может оправдать убийцу. А вот уклонение от уплаты налогов - фигу! Больший срок, чем за уклонение, дают только за наркоту!
 
Это по-нашему! Дать в аренду, подождать раскрутки, набить клиентов, задрать аренду до небес и вынудить арендаторов съехать, чтобы снимать сливки...
С ребятами своим планом поделился?
плюс багато. Мав таку ситуацію ще коли в інституті навчався - родич один підар вставив мене так.. проте ,невдовсі вдалося зовсім поруч викружити приміщення і я йому показав що таке лояльність клієнтів:biggrin:
2 autovoz ну не "прочитаєш" ти кожного потенційного та незнайомого орендоємця протягом нетривалої розмови ! ну хоть би яким психологом не був.. всерівно знайдеться хтось ловкіший,або хитріший) або і цілком адекватна та щира людина але ж ситуації вони бувають різними.. як і об'єкти нерухомості. Більшість людей нормальні допоки все нормально
 
плюс багато. Мав таку ситуацію ще коли в інституті навчався - родич один підар вставив мене так.. проте ,невдовсі вдалося зовсім поруч викружити приміщення і я йому показав що таке лояльність клієнтів:biggrin:

Бухають два куми. Вже нормально так вгатили....тут один кум задрімав по цій справі, схилився. Інший думає:"Ай, пожартую над кумом." Взяв, стягнув з нього штани, а сам задоволений сидить.
Прокидається кум, бачить, що дупа гола, нічого не втямив і мовить:
-Куме, що за фігня?! Чому я без штанів???
-А це, куме, я вас покарав. Що б не спали там де треба! Тож 1:0!)) - відповідає інший.
Ну, сидять квасять далі. Проходить пів годинки і тут вже засинає інший кум. Перший думає:"Ах ти ж падло, зараз я тобі помщуся.... Знімає з кума штани, "приходує" його і далі сидить задоволений)))
Прокидається кум, сам без штанів, срака болить, втямити нічого не може і каже:
-Що за біда, що зі мною сталося???
-А це я вас, куме, покарав. То ж рахунок 1:1.
-Та ви що, я ж пожартував....
-А, ну тоді 1:0))))))))


:biggrin:
 
бордель открыть в Василькове элитный, или более завуалировано, клуб свингеров
закроют сразу же и надолго
smile59.gif

этот бизнес, не смотря на то, что крышуется пагонами, к тому же не МВД-шными, уже даже в Киеве отжимается людьми с автомобильными номерами "АН".... :dirol:
 
Мой преподаватель по научному коммунизму таких умных мужиков называл авантюрными демагогами... Послушал одну передачу, чуть не умер со смеху. Насоветовал позвонившему - выкупите напротив Верховной Рады однокомнатную квартиру, перегородите ширмами, поставьте пять массажных столов и от кройте массажный салон. Депутаты повалят табуном...

Одни смеются, другие делают.....Он (советчик) уже заработал свой миллион и имеет право советовать....
 
В Штатах суд присяжных может оправдать убийцу. А вот уклонение от уплаты налогов - фигу! Больший срок, чем за уклонение, дают только за наркоту!

а в Африке в качестве наказания могут сьесть.. и что?
До чого тут Васильков? ( Васильков это не в Штатах) :)
 
Back
Top