подскажите чем занятся...

Поддержу Алекса..Автомойки дают деньги когда их несколько..Одна автомойка это не бизнес а геморрой..Свою закрыл ещё в 1999-ом,когда понял что те деньги что она даёт не окупают даже моральных затрат..Это даже при том что аренды у меня не было,помещение было своё с очистными сооружениями..
 
По фаст-фуду..Какие повара,какие кухни??Откупаться задолбётесь..
Идём в какое-то учебное заведение,с знакомым директором,или любой другой пункт питания с гос.дотациями,и договариваемся на взаимовыгодных условиях покупать комплексные обеды...При этом даже какой-то договорчик состряпать,дабы жопу прикрыть насчёт возможных отравлений или проверок..Только я вам этого не говорил))
Дальнейшую схему сами додумывайте..
 
в Киеве на Печерске моют машины по 40 грн. уже.. от мойки до мойки 1-2 км..
За сколько ж тогда мыть те машины в Василькове нужно?
 
ребята,посоветуйте что-то,ато уже и женится пора..

кто говорит что пора? Это в 22 года-то??? Одумайся и никого не слушай!

так же родители могут помочь стартовым капиталом....

мне бы такое в начале 90-х......
ты пишешь, что любишь крутить гайки, вот и возьми в аренду бокс и крути гайки, только место правильное найди, не в зажопье или оторвиколесовке, тебе ж до Киева 20 км всего, бокс ищи на фасаде улицы (напримар как на улице Электриков), быстрее клиентов найдешь, они сами будут к тебе ехать. Главный вопрос, любить крутить гайки и уметь - две большие разницы!
 
в Киеве на Печерске моют машины по 40 грн. уже.. от мойки до мойки 1-2 км..
За сколько ж тогда мыть те машины в Василькове нужно?
По 40 грн с салоном?
 
По 40 грн с салоном?

по верху просто.. и таких точек если ехать ул. Киквидзе потом свернуть на Зализнычное шосе штук 5..
вокруг дома только на Голосеевской 2 мойки в радиусе километра..
 
Та да, моек сейчас дофига, сам думаю взять в аренду, однако многие отговаривают... и чем заняться? мозг пухнет, а идей не выдает...:(
 
По 40 грн с салоном?

с салоном или без - это не важно. по итогу месяца у меня средний чек выходил 45-50 грн. (2010 год). В марте 2010 моя мойка на 4-е поста помыла около 700 машин (мойка была на Борщаговке) - итог еле хватило закрыть аренду, з/п, расходники, после чего закрыл ее на....!
Вот свеженькое объявление - "Мойка
в районе Московского моста, 2 поста, полностью оборудована, высокий автомобильный трафик, 20000грн. Тел: (93) 5089039, моб."
Она никогда не отобъет 20к. Из опыта.
 
Та да, моек сейчас дофига, сам думаю взять в аренду, однако многие отговаривают... и чем заняться? мозг пухнет, а идей не выдает...:(

валить надо осюдова (заполнил две анкеты на ГринКарт, сейчас как раз до конца месяца можно подавать анкеты на 2015 год)...кстати вот сайтик нашел EUjob24 работа в Европе.
 
валить надо осюдова (заполнил две анкеты на ГринКарт, сейчас как раз до конца месяца можно подавать анкеты на 2015 год)...кстати вот сайтик нашел EUjob24 работа в Европе.
так валить неизвестно куда на голое место, да еще если есть семья и дети, тоже не фонтан идея)))
 
так валить неизвестно куда на голое место, да еще если есть семья и дети, тоже не фонтан идея)))

так у тебя ж идей вообще нет, сам писал. А для начала посмотри видео на ютубе на канале "Голос Силиконовой долины". Это ты зря про Америку так - "голое место".
 
с салоном или без - это не важно. по итогу месяца у меня средний чек выходил 45-50 грн.
Я мою машину раз в неделю. Всегда с салоном. Меньше 100 грн не получается. Это Соломенка. За 40 и не видел. Разве что это будет автоматическая, но туда не поеду - жалко полировку.
 
Я мою машину раз в неделю. Всегда с салоном. Меньше 100 грн не получается. Это Соломенка. За 40 и не видел. Разве что это будет автоматическая, но туда не поеду - жалко полировку.

я имею ввиду "средний чек" по итогу месяца...
 
Корешу брат подарил 2 мойки,одну на троещине,вторая на соломенке...в итоге через пол года,одну закрыли,вторую ели ели продали! так что мойка не вариант...
 
По фаст-фуду..Какие повара,какие кухни??Откупаться задолбётесь..
Идём в какое-то учебное заведение,с знакомым директором,или любой другой пункт питания с гос.дотациями,и договариваемся на взаимовыгодных условиях покупать комплексные обеды...При этом даже какой-то договорчик состряпать,дабы жопу прикрыть насчёт возможных отравлений или проверок..Только я вам этого не говорил))
Дальнейшую схему сами додумывайте..

брат держит ресторан,я думаю что можно и с ним договорится,там скидки есть в "обеденное время" идея конечно отличная...и возможность есть,типа само просится...http://vk.com/restoran.avalon
 
на мойку вроде как нашлись клиенты взять в её аренду...
у нас в городе хороших моек не много,да и в целом их ~ до 10,круглосуточная одна и та на выезде уже с города...цены у нас от 40,за купание легковушки,и 50 кросовер,наша мойка построена по дороге кудой обьезжают одесскую трассу,там при желании 2 бокса можно под мойку,а 2 под сто сделать,подъёмник легко станет..может ребята эти её возьмут в аренду,раскрутят,а дальше можно и самому заниматься:)
 
брат держит ресторан,я думаю что можно и с ним договорится,там скидки есть в "обеденное время" идея конечно отличная...и возможность есть,типа само просится...http://vk.com/restoran.avalon
А что брат глаголит по твоему вопросу? Должен подсказать поидее что-то дельное.
 
у нас в городе

Два или три раза был в Василькове - кто вам, васильковчанам :) рассказвает сказку про то, что это город? Для сравнения предлагаю съездить в Подмосковье и посмотреть на города-саттелиты Москвы. Вот их (не все) можно смело называть городами, а наши горе-сателлиты типа Василькова, Ирпеня, Броваров, Борисполя ничем кроме райцентра в совковом виде и не назовешь. По-этому, мой тебе совет - линяй оттудова хотя бы в Киев, а лучше дальше на запад километров так на 1500....
 
на мойку вроде как нашлись клиенты взять в её аренду...
у нас в городе хороших моек не много,да и в целом их ~ до 10,круглосуточная одна и та на выезде уже с города...цены у нас от 40,за купание легковушки,и 50 кросовер,наша мойка построена по дороге кудой обьезжают одесскую трассу,там при желании 2 бокса можно под мойку,а 2 под сто сделать,подъёмник легко станет..может ребята эти её возьмут в аренду,раскрутят,а дальше можно и самому заниматься:)

:eek:k:
Это по-нашему! Дать в аренду, подождать раскрутки, набить клиентов, задрать аренду до небес и вынудить арендаторов съехать, чтобы снимать сливки...
С ребятами своим планом поделился?
 
на мойку вроде как нашлись клиенты взять в её аренду...
у нас в городе хороших моек не много,да и в целом их ~ до 10,круглосуточная одна и та на выезде уже с города...цены у нас от 40,за купание легковушки,и 50 кросовер,наша мойка построена по дороге кудой обьезжают одесскую трассу,там при желании 2 бокса можно под мойку,а 2 под сто сделать,подъёмник легко станет..может ребята эти её возьмут в аренду,раскрутят,а дальше можно и самому заниматься:)
ну допустим есть идеи, но как после твоих слов с тобой что то строить?
 
на мойку вроде как нашлись клиенты взять в её аренду...
у нас в городе хороших моек не много,да и в целом их ~ до 10,круглосуточная одна и та на выезде уже с города...цены у нас от 40,за купание легковушки,и 50 кросовер,наша мойка построена по дороге кудой обьезжают одесскую трассу,там при желании 2 бокса можно под мойку,а 2 под сто сделать,подъёмник легко станет..может ребята эти её возьмут в аренду,раскрутят,а дальше можно и самому заниматься:)
Начинать свой путь в бизнесе с кидалова - время уже не то..Я уже не говорю за само наличие таких мыслей..Можно сразу со старта надорваться так что потом в жизни к бизнесу не подойдёшь..Способы я тебе расписывать не буду,но поверь они есть и совсем не криминальные..
По питанию читай внимательней что я тебе написал..найти БЮДЖЕТНО - ПОДДЕРЖИВАЕМУЮ столовку а не какой не ресторан..Стоимость обеда не должна превышать 20 грн в среднем..Какой ресторан даст такую себестоимость обеда???Я уже не говорю о прибыли..
Р.С. У тебя такая подпись правильная про чистый лист и жизнь..А сам сразу корявым почерком начать хочешь жизнь заполнять...Нехорошо-с(((
 
эти её возьмут в аренду,раскрутят,а дальше можно и самому заниматься:)

Вот из-за таких "продуманных" людей и не найдешь нормального места.
Кто то снимет помещение, вложится в рекламу, раскрутит место, пойдет прибыль.
Хозяин помещения походит-походит, поглядит на поток машин, потом задирает аренду в 2-3 раза.
По итогу такой "умный" начинает заниматься этим сам, или еще лучше - отдает сыну-брату-свату, типа "всё ж копеечка в семью".
Сын-брат-сват обычно недалекий чувак, думает , что вот она халява, работать больше никогда не нужно, и по итогу весь этот бизнес понемногу (или резко, зависит от персонала больше) скатывается в говно.
Родственник понимает, что бабок тут не наживешь, идет восвояси, хозяин опять сдает место в аренду, но уже дороже, надо ж отбивать провал.
Место уже запорчено основательно, новым арендаторам естественно тяжелее, ну и вся эта каша идет на новый виток.

p.s. всё из личных наблюдений.

ТС, едь и правда за границу, тут и так дофига хитромудрых бизнесменов ))))
 
аренда - это зло. Вот сейчас искал товарищу место под СТО. Нашел в неплохом месте, на фасаде, 3 подъемника - чел валит аренды 33000 грн!!!! Вот где ум у чела? Это сто никогда не выйдет в +.
 
По питанию читай внимательней что я тебе написал..найти БЮДЖЕТНО - ПОДДЕРЖИВАЕМУЮ столовку а не какой не ресторан..Стоимость обеда не должна превышать 20 грн в среднем..Какой ресторан даст такую себестоимость обеда???Я уже не говорю о прибыли..
Тема интересная, но будет ли клиентам вкусной школьная еда?:scratch_one-s_head:
 
Тема интересная, но будет ли клиентам вкусной школьная еда?:scratch_one-s_head:
А там что "Парус" ??? У нас в столовке офисный планктон за обе щеки топчет, в обед очередь... Качество не фэн шуй, но точат, цена обеда 30 грн. Может конечно в Василькове все с судочками приходят.
 
Может конечно в Василькове все с судочками приходят
вполне допускаю..
Я мою машину раз в неделю.
а я осенью вообще не мою..это летом, когда еще жарко
и такой традиции раз в неделю мыть вообще не замечал
и эти все особенности национального характера нужно учитывать ..
живет в новом доме, квартира больше 200к стоит, ездит на Паджеро свежем,
а в кладовке держит запас мешков с картошкой ... и таких людей полно..
то что кажется, и то что есть в этой стране, зачастую очень разные вещи..
поэтому сейчас в кризис, простые идеи обогащения не прокатят.. аж никак это не мойки
нужно учитывать тот факт, что у людей с бабосами сейчас большие напряги
 
прочитал темку. с Alexx17 во многом согласен
автору:
Займись производством. Вариантов масса! почему все хотят на услугах выехать в олигархи.. В нашей то стране где отчественная промышленость производит такое что на голову струдом налазит.. качественный товарх всегда будет восстребован. Выбери что тебе ближе. Изучи глубоко вопрос. Потом ищи бабло. Услуги это хорошо но не в нашей стране раз. И базнес так себе.. зависит от многих факторов. Доходов населения.. тем более за чертой Киева. Где машину каждый и во дворе помыть может..
 
3 подъемника - чел валит аренды 33000 грн!!!!
Это косарь зелени в неделю на отдачу !!!
Человек хоть что-то кушает ? )
 
Это косарь зелени в неделю на отдачу !!!
Человек хоть что-то кушает ? )

Да че ты парисся? На косарь зелени в неделю - вполне сносно можно питаться!!! :))
 
валить надо осюдова (заполнил две анкеты на ГринКарт, сейчас как раз до конца месяца можно подавать анкеты на 2015 год)...кстати вот сайтик нашел EUjob24 работа в Европе.
типичный лохотрон:)
 
Back
Top