подскажите чем занятся...

- а отец "в курсе" такой "рекламы" в национальном "масштабе"?.. может не стОит "выносить сор из изЪбы"?.. папа тебе-же зла не желает - может рано ещё...

так я ж ничего против него не написал,просто описал что есть у нас,и какую возможность мне можно от туда взять...
 
Я не буду перечитывать все посты, много очень....
Но, если есть штук 100 у.е., то и чем заняться найдется всегда. Вариантов хватает. Нужно просто немножко думать и хорошо считать.
Мне б твои возможности.......
 
Он (советчик) уже заработал свой миллион и имеет право советовать....
:biggrin::biggrin::biggrin: Алекс, только фокус-покус в том, что он никому не расскажет, как он его заработал!!! Совсем не благодаря своим идиотским сентенциям на темы Startup-ов! До поры, до времени он был обычным заурядным народным депутатом с полным набором бизнес-функций - лоббирование интересов бизнес структур и законов, проплаченное голосование, заказные депутатские запросы. И только когда лишился этой кормушки нежданно-негаданно открыл в себе талант "Оракула от экономики"! А почему бы и не открыть, раз лохи прильнули к своим "Спидолам" ухом и открыв рот от удивления - "Так вот как ларчик просто открывается! Рррааз, и завтра ты Дональд Трамп!". Вообщем, как я запомнил еще с времен своего босоного детства - "На дурака не нужен нож! Ему покажешь медный грош, и делай с ним..." Ну дальше ты должен быть в курсе?!
 
на Строимдом есть похожая тема.. люди совершенно сдучайно ударились в сельское хозяйство и всем довольны..
с их слов вложенные деньги удваиваются после сбора и продажи урожая
 
на Строимдом есть похожая тема.. люди совершенно сдучайно ударились в сельское хозяйство и всем довольны..
с их слов вложенные деньги удваиваются после сбора и продажи урожая
Вообще оборжака!!! Все сельское хозяйство Европы сидит на дотациях, а в нэньке на вложенный рупь получаешь два!!! Если бы Lehman Brothers не почил бы в бозе в 2008 году, сейчас бы умер от зависти!))))))))))))
 
на Строимдом есть похожая тема.. люди совершенно сдучайно ударились в сельское хозяйство и всем довольны..
с их слов вложенные деньги удваиваются после сбора и продажи урожая
Выращивают коноплю а всем заливают что морковку???Сельское хозяйство это лоторея и для аматора безвыиграшная...
 
Сельское хозяйство это лоторея и для аматора безвыиграшная...
Ну почему, Максим? В январе открываешь СГП, собираешь туда в аренду у крестьян паи, под это дело берешь в банке кредит, засеваешь кукурузой (Никита Сергеевич хвалил, говорил, довольно неприхотливая культура), в августе собираешь, отгружаешь на экспорт, сам садишься в самолет и посылаешь банк на х..! А потом длинными зимними вечерами сидишь на радио "Монте Карло" и рассказываешь, какое в Украине прибыльное сельское хозяйство... Как тебе вариант?
 
Игорь,а засевать-то зачем и тем более собирать???
 
Игорь,а засевать-то зачем и тем более собирать???
Э-э-э-э, батенька, в банке тоже, чай, не дураки сидят! Бабки на руки не дадут, заставят сразу сделать целевые платежи за семена, соляру, удобрения... А вот сбор урожая (и после) им контролировать уже сложно!:biggrin:
 
Игорь,а засевать-то зачем и тем более собирать???
так надо вывеску ж Рога и копыта, так просто денег не дадут.
 
Вот сразу видно что я не аферист)))
 
Платежи могу принять!
Не "принять" ,а разместить на своих счетах для дальнейшего развития инвестиционной деятельности.:biggrin:
 
Ггггггггггггг)))))) Серьезная публика собралась! Где топикстартер? Давай "сотку", мы ее уже пристроили! Через год жди дивиденды...)))))
 
Не "принять" ,а разместить на своих счетах для дальнейшего развития инвестиционной деятельности.:biggrin:
Не принять, а арестовать счета ))))
Куда я попал, вроде БМВ клуб. А вообще началось еще с банка Украина вроде - схемы с сх.
 
Не принять, а арестовать счета ))))
Куда я попал, вроде БМВ клуб. А вообще началось еще с банка Украина вроде - схемы с сх.
Арестовать не получится...транзит и веер.:biggrin:
 
А если пойти и чему-то научиться? Стать в чём-то хорошим специалистом.
 
А если пойти и чему-то научиться? Стать в чём-то хорошим специалистом.
Например, хорошим Стоматологом...
 
Например, хорошим Стоматологом...

Или юристом, программистом, бухгалтером, диагностом, и т.д.
Кем угодно с приставкой "хорошим".
 
Или юристом, программистом, бухгалтером, диагностом, и т.д.
Кем угодно с приставкой "хорошим".
http://www.work.ua/jobs/?notitle=0&...e=1&swide=1&region=39&salary=65&advs=0&page=1

скорее программистом ;) юристов сейчас как собак нерезаных их выпуск поставлен тупо на поток, продажа дипломов, уровень среднего выпускника-юриста сейчас ниже плинтуса, как по специальности так и общеобразовательный :) купи-продайка.. 200уе за сессию и вообще можешь не являться никуда
 
:biggrin::biggrin::biggrin: Алекс, только фокус-покус в том, что он никому не расскажет, как он его заработал!!!

Так и ты не знаешь как он его заработал и не можешь об этом говорить с точностью, а только домыслами...
 
Тут ты прав, могу только предполагать! Предполагать, что он был честным депутатом, голосовал всегда лично, как госслужащий не имел на тот период никакого бизнеса, не лоббировал ничьих бизнесинтересов, не брал взятки... Ты хоть сам в существование, хотя бы гипотетически, ТАКОГО депутата веришь??? А я верю! Верю, что той хренью, которой он советует направо и налево заниматься в каждой передаче, и на "Логан" не заработать...
 
ребята,хочу как то слезть с родительской шеи... посоветуйте что-то,ато уже и женится пора..а я на ногах не стою...
К старшему брату с такими вопросами не подходили?
 
К старшему брату с такими вопросами не подходили?
не а,мы с двоюродным братом редко видимся...
 
судя по всему, ему точно известно, как поступить в Вашем случае.
 
Back
Top