попал в ДТП нужна порада.

я був згідний з такою пропозицією, тільки водій опель сказав що безробітний і грошей немає.

Извините недопонял, что менты предлагали водиле опеля решить полюбовно.

Ну тогда судится:(
 
шедеврально..
но лишать или не лишать прав решают, по большому секрету скажу, вовсе не милисанеры..
а так, конечно, мысли вслух интересно почитать было

Ладно, даже заплатить админ штраф, сколько там стоит проезд на красный свет? + материал милиция может подготовить довольно таки разный в суд.
 
Извините недопонял, что менты предлагали водиле опеля решить полюбовно.
менты предлагали очень просто..
сначала опеляводу купить второй протокол на оппонента, и такой бонус-услугой тот воспользовался,
теперь предлагают, обоим фокус-покус, что заносите лавэ и справа так потим кудись пропаде и не попадет в суд..:biggrin:
опелист походу раздуплился быстрее, а наш автор еще и не понял может, что с него еще хотят денег получить ;)
к юристу он тоже не пойдет, зачем платить больше..
ну короче, естественный отбор, кто похитрее тот и в плюсах
закон джунглей :biggrin:
 
Last edited:
У мене в друга була схожа ситуація.часу, і сил було потрачено багато, але це було принципово! Э свідки це дуже добре, нема плану ДТП погано, але є факт дтп і це вони повинні розглядати, безробітній це не біда, є майно яким можна стягнути або примусова заставити відпрацьовувати на державній якійсь роботі.
P.s. удачного вирішення вашої проблеми.
 
менти пропонували сделку, - 200 $ мені на ремонт - ну і відповідно ментам щоб вони закрили питання

Я так и знал, что эти бизнесМенТы не пропустят такого случая по-легкому срубить бабла...:declare:
 
Что-то вспомнил как меня стукнули, у меня повреждений не много, а вот галант пострадал не хило, я признал свою вину, моя страховая выплатила деньги все довольны.
На тот момент у меня были деньги на ремонт своей машины, и мне было проще их потратить чем потом принимать проклятия в мою сторону :)
Через месяц я получил свои права, в тот же день отнёс справку в страховую, как говорят в страховой выплатили в течении 2 недель.
Правильно сказали выше, не будьте Му***ками - всё вернётся :)
Правда по теме это не сильно относится, хозяин опеля был пьяный водитель
 
сказали що шанги 50 на 50 , так як "нова страхова" можна сказати в найнижчому рентинзі по компенсації ДТП.
я про такую СК вообще никогда не слышал..
наверное ее хозяин начальник тех гаишников что ДТП оформляли..
 
Вчора їздив в "Нову страхову " описували пошкодження ....., погодились виплатити мені половину суми, після рішення суду.
суд повинен зобовязати щоб водій опель оплатив 2 половину- так сказав юрист
 
Back
Top