привет всем!!!!нужен хороший мастер в зп

Julia

Пользователь
Joined
May 27, 2012
Messages
88
Город
Харьков
ребятки через недельку буду в зп и буду смотреть машину,нужен мастер на сто который скажет правду о автомобиле....хонда
и можете меня поздравить мой бехач нашелся)))))
 
и можете меня поздравить мой бехач нашелся)))))

Это хорошо, поздравляем.
Где нашли?
 
ОГо...нифига себе...столько времени прошло уже..)))) и тут бац и нашли..))поздравляю..)
 
Удивительно....Не ужели милиция работать стала)))))
Юлька поздравляю!!!!
 
Да наши гаи умнички,правда 2.5 года прошло,ничего любимее будет)))так что насчет мастеров?
 
Ооооо..., ПОЗДРАВЛЯЮ Юля!!! ))))) Это действительно радостная новость. ))
 
А подробности находки))) где? авто в каком состоянии? и т.д ит.п. По мастерам, это к Запорожским))))
 
еще незнаю в каком мой купешончик состоянии(((не ездла за ним....да и думаю что с ним потом делать ..номера то другой страны
 
еще незнаю в каком мой купешончик состоянии(((не ездла за ним....да и думаю что с ним потом делать ..номера то другой страны

Привет, как что делать отдать на распил.
 
А что она терялась? Угнали? И какая машина?
 
еще незнаю в каком мой купешончик состоянии(((не ездла за ним....да и думаю что с ним потом делать ..номера то другой страны

Юльчя всё же где нашли? И шо хотят чтобы вернуть или так отдают?
 
стоит мой купешончик в херсоне,ребят остановили а у них липа доки ,пробили по номеру кузова ,а она в угоне(я подавала заяву)отдают по закону .так как авто мое.правда будут отдавать не как авто,а как имущество.вроде и радостно и не очень.от гаи не ожидала такого порота)))я его похоронила еще 2 года назад)))
 
ребятки что по мастерам??????куда поехать хонду проверить,стоит брать или нет
 
ребятки что по мастерам??????куда поехать хонду проверить,стоит брать или нет

Если б ты бмв покупала, тогда думаю подсказали мастеров)А что хоть за хонда?
 
Back
Top