проблемы с получением визы

Example

Пользователь
Joined
Jul 4, 2012
Messages
426
Age
31
Страна
Украина
Город
Днепродзержинск
может кто недавече делал себе Польскую национальную визу?
сервисный сбор(450грн) я уплатил, все документы уже готовы.
Но я не могу назначить дату подачи документов - на оф.сайте пишет нету свободных дат, а в кол центре тоже грят ждите пока появятся даты:diablo:

Немного "погуглив" стало понятно, что есть множество фирм-"решал" которые всего за 50 евро, помогут "найти" свободное окошко аж на конец октября (это если сегодня заплатить им). Этот способ не по мне:facepalm:

p.s. вот из за таких контор-спекулянтов и нету свободных дат(они как бы есть, но не бесплатно)


Что скажите?
 
надо просто сидеть на сайте и ждать, а не заходить туда раз в неделю ))))
решалы так и делают
 
в мене таке ж було тільки на шопінг візу..сидів на сайті увесь десь і таки дочекався...
буває сайт висне і довго грузить..але то час від часу проходить
мені за 100$ пропонували вікно в черзі бувально за тиждень після оплати
тобі вирішувати чи платити чи чекати..
 
Платити - любий дурень може:biggrin: буду чекати!
 
Платити - любий дурень може:biggrin: буду чекати!

Можете дочекатись до того, що вийде граничний строк запрошення. На момент подачі в ППВА термін від дня видачі освядчення в уженді не повинен перевищувати 2,5 місяці.
 
Пошел в Киеве в Гуливер(без предварительной записи), подал документы. Забрал.
 
Все зависит от места подачи!
По Киеву реально стать на очередь на след.месяц(это на национальную визу),на шенген чуть быстрее!
А с Харьковом и с Днепром беда,нет свободных дат вообще..
И никто ни за какие деньги в эти виз.центры не поставит,это все развод(
А на Киев нужно сидеть сутками за компом и параллельно звонить по их телефонам,тогда Вас ждет успех)
 
только что на Киевском были свободные даты!!!
а утром на Одесском были свободные, сейчас уже нету.
 
все еще не назначил дату подачи, но есть вопрос:
Можно ли подать документы в другой области(отличной от места прописки)? - сотрудники колл центра говорят, что только по месту прописки.
Но есть люди которые говорят, что делали в другой области без проблем.
что скажите?

p.s. Сегодня звонил Днепропетровским "решалам" (нашел на сландо) - озвучили ценник в 3000грн, и то на начало декабря...
 
все еще не назначил дату подачи, но есть вопрос:
Можно ли подать документы в другой области(отличной от места прописки)? - сотрудники колл центра говорят, что только по месту прописки.
И не назначишь , и решалы не помогут - лохотрон чистой воды. Как только дата появляется, она отдается своим и приближенным.
Поэтому и в фирмах такие очереди на постановку в лучшем случае через месяц и то не факт.
Подаваться по другому округу можна, если есть справка с места постоянной работы в соответственном округе или по месту учебы - других вариантов нет.
 
как понимать "место постоянной работы" - то есть, если я смогу трудоустроиться(фиктивно) в нужном округе, я смогу на второй день пойти и подать документы?
 
как понимать "место постоянной работы" - то есть, если я смогу трудоустроиться(фиктивно) в нужном округе, я смогу на второй день пойти и подать документы?

Да, есть решалы , которые делают такие договора. Но это все тоже вилами по воде писано.
 
может тогда стоить поискать человека, у которого своя фирма, и оформится так сказать официально, а после - сразу к делу, не вариант?
 
может тогда стоить поискать человека, у которого своя фирма, и оформится так сказать официально, а после - сразу к делу, не вариант?

Харьковский округ самый печальный в плане поиска дат на подачу. Скажите - у вас приглашение прямо от работодателя, с которым вы держите связь или как-всегда левое ?
 
Вот поэтому я и хочу получить визу в другом округе( например в Одесском)
Приглашение не левое( мой отец работал в этой фирме, которая выдала приглашение, но сейчас он на другой работе...)
 
в польше непонятно что творится(((
запись за две недели, день открыта, день закрыта.
дожились (((
 
Back
Top