продам BMW 318I М - пакет E46 2002 г. 2л.автомат удалите , авто продано

:bayan: номер написан в объявлении, смотрите внимательнее.... 066 888 36 26 . В киев везти не буду. Сено к корове же не ходит)))))))
 
Last edited:
Не хочу показаться не воспитанным ,но какой смысл выставлять авто на продажу если его вывезти дополнительная головная боль ,а по поводу сена ,с таким подходом исправте объявление ,что продажа только Донецк и область ,я не просто задавал вопрос по авто ,но вижу зря
 
А сам что не можешь приехать? Или я что то не так понял? Кидай мне на счет эную сумму и привезу... плюс твои расходы на бензин ...я когда брал машину, так я за ней ездил, мне ее не привозили... как то вот в таком плане...я надеюсь, никого не обидел....парни, будте реалистичны ...;)
 
Спасибо за ответ ,но ваше авто уже не интересно ,удачной продажу
 
все ищут легкие пути , для обладания мечты .... так не бывает))))
 
Я думаю Вам ее интереснее продать чем кому-то купить (с учетом ситуации..).
В таком случае "сено" может набраться сил и пойти....
ИМХО
 
я написал в каком случае , сено сможет сдвинуться...читайте в сообщениях...
 
пусть лучше сено катается само)
 
вот ты правильно написал, так то оно и лучше.. умных ,как я вижу , здесь много...:)
 
умных ,как я вижу , здесь много...
так зачем сюда тему было постить?
 
это продажа, а не продажа с доставкой на дом..) за дополнительные услуги нужно платить..))))
 
это продажа, а не продажа с доставкой на дом..) за дополнительные услуги нужно платить..))))

ты так говоришь будто продавать ее не хочешь, тебе же деньги надо ))))
или пусть стоит пока сепары не отожмут .... или может она уже отжатая и продается только там из за того что там не реально что то проверить .....
человек продавая машину должен предоставить ее для осмотра без каких либо припятствий.....
а дополнительные услуги предоставляют только девушки ))))
 
Без комментарий ... прошу не захлямляйте глупыми предложениями, комментарии авто...:)
 
Без комментарий ... прошу не захлямляйте глупыми предложениями, комментарии авто...:)

Глупое предложение,это не местному ехать в зону ато и везти с собой налик.
А то что Вам говорят как раз и есть нормальная практика людей "оттуда" кому нужно продать,а не по продавать.
 
Я бы на месте продавца, договаривался о встрече хотя бы на нейтральной территории, например в Мариуполе, это было бы вполне нормально учитывая ситуацию на востоке. Тек быстрее продалась бы, ибо ехать к Вам в село с деньгами за машиной, на которую даже справку-счет выписать некому как-то взападло. Я бы не поехал даже если бы цена была вдвое меньше, чесно. Слишком большой риск остаться без машины и без денег.
 
Я бы на месте продавца, договаривался о встрече хотя бы на нейтральной территории, например в Мариуполе, это было бы вполне нормально учитывая ситуацию на востоке. Тек быстрее продалась бы, ибо ехать к Вам в село с деньгами за машиной, на которую даже справку-счет выписать некому как-то взападло. Я бы не поехал даже если бы цена была вдвое меньше, чесно. Слишком большой риск остаться без машины и без денег.


Cаша, я думаю, что при реальном интересе все решается и человек ее вывезет хоть в Киев. Но как ты думаешь из всех отписавшихся тут есть реальные покупатели ? как думаешь сколько человек звонили и реально интересовались, а не тыкали в трубку 7уе )))


п.с. я год назад, кстати ровно год - 06.11. купил свою, правда с Макеевки. Чтоб продавец мне ее вывез в Херсон я ему скинул на карту деньги на топливо с запасом в две стороны, на еду и на гостиницу, если вдруг я не приеду или не куплю ее. Год назад это было 200уе. А хотят , чтоб человек приехал показывать ее , а ему потом будут рассказывать про курс , войну и так далее. Никогда не любил хитросделанных
 
Чтоб продавец мне ее вывез в Херсон я ему скинул на карту деньги на топливо с запасом в две стороны, на еду и на гостиницу, если вдруг я не приеду или не куплю ее. Год назад это было 200уе. А хотят , чтоб человек приехал показывать ее , а ему потом будут рассказывать про курс , войну и так далее. Никогда не любил хитросделанных

согласен на все 100.
пример из жизни: звонит тип узнать за тачку, поговорили по душам,все как есть изложили, договорились о осмотре и легком торге у капота. когда дошло дело до места встречи(продавец с Николаева,покупан с Киева), покупан говорит "вези ее ко мне", на вопрос о расходах на дорогу поступил ответ "ну тебе же надо продать,ничего за дорогу не дам". после этой фразы трубка телефона легла и больше не отвечала на этот номер.
иначе, в итоге покупан или просто не явился бы на встречу или торг у капота превратился в слезы о курсе валюты, ценах на бенз,ато и прочую чушь.

так что берегите время и нервы господа.
 
согласен на все 100.
пример из жизни: звонит тип узнать за тачку, поговорили по душам,все как есть изложили, договорились о осмотре и легком торге у капота. когда дошло дело до места встречи(продавец с Николаева,покупан с Киева), покупан говорит "вези ее ко мне", на вопрос о расходах на дорогу поступил ответ "ну тебе же надо продать,ничего за дорогу не дам". после этой фразы трубка телефона легла и больше не отвечала на этот номер.
иначе, в итоге покупан или просто не явился бы на встречу или торг у капота превратился в слезы о курсе валюты, ценах на бенз,ато и прочую чушь.

так что берегите время и нервы господа.
сори,дубль.
 
Ни один разумный человек с налом в зону АТО не поедет!
 
Last edited:
так в чем проблема встретится "по середке", как говорится. я думаю ТС согласится вывезти авто в соседнюю область.
но не в Киев на осмотр пилить,который покупателя ни к чему не обязывает. как вариант приехал в Киев,показал, а покупателю не понравилась. в итоге при своих интересах пилить домой,похудев на 150-200уе...
я думаю на такое не один продавец не согласится.
 
Cаша, я думаю, что при реальном интересе все решается и человек ее вывезет хоть в Киев. Но как ты думаешь из всех отписавшихся тут есть реальные покупатели ? как думаешь сколько человек звонили и реально интересовались, а не тыкали в трубку 7уе )))


п.с. я год назад, кстати ровно год - 06.11. купил свою, правда с Макеевки. Чтоб продавец мне ее вывез в Херсон я ему скинул на карту деньги на топливо с запасом в две стороны, на еду и на гостиницу, если вдруг я не приеду или не куплю ее. Год назад это было 200уе. А хотят , чтоб человек приехал показывать ее , а ему потом будут рассказывать про курс , войну и так далее. Никогда не любил хитросделанных
Макс, это все понятно и правильно, но из вешенаписанного у меня сложилось ощущение, что продавец максимум готов выйти у двір:) что б показать телегу
 
Как я вижу есть и понимающие меня люди...вот о чем они пишут , я и имею в виду...просто каждому доказывать нет ризона . я думаю на моём месте все бы так писали....сначала приезжайте посмотреть....понравится, и я её вывезу куда угодно с учётом энной суммы на счёт.
 
Большинство , просто боятся сюда приезжать ...заберут, отожмут, и ещё что- то..., так же само и я могу писать, я приеду в любой город Украины, скажут сепар приехал и мало того что отожмут машину , так ещё и посадят или убьют... Так давайте все будем боятся и что-то там думать...а с реальным покупателем, я думаю, мы придём к общему решению...
 
Last edited:
Большинство , просто боятся сюда приезжать ...заберут, отожмут, и ещё что- то..., так же само и я могу писать, я приеду в любой город Украины, скажут сепар приехал и мало того что отожмут машину , так ещё и посадят или убьют... Так давайте все будем боятся и что-то там думать...а с реальным покупателем, я думаю, мы придём к общему решению...
ты больше НТВ не смотри.... плохо для понимания жизни.
Тачан классный, но туда реально сейчас поедет только очень отчаянный малый. Удачи
 
я телек не смотрю..))) отчаянный и будет кататься по всей Украине...
 
скорей она будет кататся по всей днр)))
 
Back
Top