раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Ну что ж,признаться братцы,попался и я на крючок!Есть на нашем форуме не порядочный человек как TORONTO.Заказал я у него запчасть на Е38,в итоге прислал полный хлам!Стыдно говорить!Про остальное уже молчу... Договор был такой,если вдруг что-то не устроит,будет возврат.Созвонился с ним,отправил ему все обратно,товар на Новой Почте лежит уже вторую неделю,никому он не нужен!В итоге,наложенный платеж заплатил 700 грн и две доставки по 300 грн)))Первые три дня кормил завтраками,то он на войне с Правым сектором на Добассе,то в Словакии...в конечном итоге полный игнор!Трубку не берет!Не верьте ему и не заказывайте ничего!Будьте внимательны!
Михайлюк Станіслав
Нік TORONTO
м.Івано-Франківськ
Тел.0673659966 , 0950052882
 
Осторожно! Завелся п..... говорит что у него разборка в Виннице, в теме не отвечает, звонит на телефон. Выслал ему деньги вперед, он выслал недействительный номер декларации потом сутки не брал трубку, через сутки телефон выключился. Его номер 0679678746. Деньги просит выслать на карточку ПБ 5168755312310382 Лехман Иван.
 
"ман" ) имя только славянское почемуто
 
Бовдилов Андрей Леонидович
Проминвестбанк
Карт счет: 4779922284778509
Банк счет: 2625050073350387
ЕДРПО 09324431
Код Банка: 324430
Паспорт: ЕС313395
Инд код: 2594411251
Тел: 0966307265; 0966307326

Кидала. Получил предоплату на карту, и пропадал...
Скорее всего эти телефоны уже никогда не заработают, но вот имя и фамилия останется... Не попадайтесь!!!
 
Вот вся история.

Искал в разделе разборщиков, где можно оставить отзыв, но не нашел. Напишу тут. НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАЗБОРЩИК

Итак, искал электро-шторку на E32. Написал мне в личке некий coupeshulya о том, что у него есть шторка.
Вот его темы
http://www.bmwclub.ua/showthread.ph...EC-4-%EF%EE%F0%F8%ED%FF-%F1%F3%EF%EF%EE%F0%F2
http://www.bmwclub.ua/showthread.php?102885-%D0%E0%E7%ED%EE%E5-%ED%E0-%E532

И наша переписка:

coupeshulya said:
Из списка есть только задняя электро-шторка с полкой (полный комплект)-1000грн
vityazinin said:
Рабочая? Идеальная? Можно фото?
coupeshulya said:
рабочая, но не идеальная, внизу есть небольшой порезик 3-4см, заклеен, фото на днях если что
vityazinin said:
если можно, жду фото. А механизм рабочий полностью, как я понимаю.
coupeshulya said:
и вот еще нашла
bmw7301013_5070611_11300842.jpg

coupeshulya said:
vityazinin said:
vityazinin said:
coupeshulya said:
vityazinin said:
coupeshulya said:
Даже не знаю что делать?:( Придется искать ткань такую.
Какая последняя цена, учитывая что она порвана?
За 850грн отдам комплект
В Кишинев отправить сможешь?
смогу, только укрпочтой (идти будет около 10дней) после оплаты с учетом доставки (перевод или на карту приват банка)
Ок. Скидывай ФИО и свой номер телефона. Она у тебя уже снята?
нет, еще на машине стоит, Тимошенко Юлия Павловна, 0982461659

coupeshulya said:
vityazinin said:
coupeshulya said:
vityazinin said:
coupeshulya said:
vityazinin said:
Завтра в 20:00 на Центральном автовокзале передадите полку водителю. Белый автобус Кишинев-Киев.
тел. +380978803098 Дмитрий.
Я завтра скину денег и пришлю смс-ку с кодом.
привет еще раз, мы опоздали, я позвонила водиле и он сказал что во вторник будет другой чел, тоже нормальный, и возьмет все без проблем, я кину полку с собой в тачку, и с работы сразу заеду завезу на вокзал, ок? или могу узнать может завтра автобус будет какой-нибудь
Ок. Если не сложно узнать, то тоже было бы нормально
В общем, во вторник отправлю тебе штору не раньше((( уж так получилось, ну не переживай, все сделаем
Да не вопрос. Спасибо.
не за что

И вот я встречаю полку на вокзале, а она почему-то в раскрытом состоянии. Ну думаю так должно быть. Пришел домой, давай подключать, а она не работает, только моторчик жужжит. Мало того, провода у самой кнопки обрезаны, не понятно зачем и нет кармашка под кнопку. Я начал разбирать и увидел следующее:

Порез слева, о котором меня предупреждали. Факт в том, что полотно даже не закручивается обратно, т.к. пружинки тоже сломаны.
132504580.jpg


По обоим краям планки трещины и отломаны кусочки, а говорили что идеальная
132504581.jpg

132504582.jpg


Вскрытый моторчик
132504584.jpg


Ну и в двух местах стерты зубья шестерни, вот в чем проблема
132504585.jpg

132504586.jpg


И карманчика, которого нет, что подтвердил водитель автобуса
132504588.jpg


Позвонил продавцу, чтобы решить проблему. Объяснил про проблемы, выслал фото. Сказал что нужна новая шестерня, которая стоит от 40 $ и выше у токарей или на заказ из зарубежья, но это еще дороже, ну и жду ответа. (когда отправили шторку, не сообщили что это был украинский автобус, который уехал через полчаса обратно. В следствии того, что я опоздал на автобус, мне пришлось искать его по всему Киеву, через диспетчеров - ну это уже моя проблема). А мне в ответ:

coupeshulya said:
vityazinin said:
coupeshulya said:
vityazinin said:
Добрый день.
Хотел бы узнать ваш ответ сложившейся ситуации и его решение???
какое решение ты ждешь? Еще раз говорю-шторка опускалась и подымалась когда мы ее снимали, а вот то что она каталась 2 недели неизвестно где и что с ней могло произойти за это время-не знаю, так что я не знаю какое решение нужно принять, мы свои обязательства выполнили-шторку отправили (между прочим потратили 250грн на бенз чтоб ее отвезти на вокзал)
Я не спрашиваю сколько вы потратили на бензин, это не мое дело. Если вы продаете, то это ваши проблемы или включайте в стоимость товара расходы на бензин!!! Я когда продаю товар (диски, выхлопы или запчасти) кол-во бензина не считаю или потраченных денег на такси! Я спросил у вас, удобно отправить с Киева - вы согласились, а сейчас что-то говорите про бензин.
Дальше, шторка может кататься сколько угодно, НО при этом что ее сняли в раскрытом положении и отправили - не вина водителя автобуса! ТЕМ БОЛЕЕ ЗАЛЕЗТЬ В МЕХАНИЗМ И СТОЧИТЬ ШЕСТЕРЕНКУ!!! А ЕЩЕ БОЛТЫ, КОТОРЫЕ ЯВНО СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ ТОМУ, ЧТО МЕХАНИЗМ РАЗБИРАЛСЯ УЖЕ, Т.К. БЫЛИ ЕЛЕ ЗАКРУЧЕНЫ!!!
В общем так, я предлагаю решить данную проблему двумя способами:
1 - Я возвращаю шторку, вы деньги
2 - Вы делаете возврат половины стоимости шторки, а именно 400 гривень, т.к. стоимость новой шестеренки составляет 40 $ у токаря в моем городе или 65 $ с России, не считая доставки. Я уже молчу про оригинал, который сделан из дюраля.

В обоих случаях мы решаем вопрос полюбовно, и я либо ищу другую шторку, которую уже нашел, или на 400 гривень (+ добавляю свои деньги), делаю другую шестерню. И повторюсь - почему не выслали кармашек под кнопку?

Другой вариант, менее приятный для меня и очень для вас - отзыв на данном сайте со всеми подробными фото, в том числе и на других форумах Украины, чего бы мне не хотелось бы делать.
Привет. Коли на то пошло то я повторяю ещё раз штора опустилась своим ходом!!! Подиум под кнопку тоже передавали ищи по автобусам у своих знакомых!!! И не стоит что-то роскачивать если тебя не интересуют мои доп затраты связанные с тобой то почему мы должны идти тебе на встречу вроде бы ты купил новую запчасть. Изначально если тебя что-то не устроило в шторке нужно было просто сразу сообщить и мы забрали бы её назад, а не залазить туда самостоятельно и вытаскивать все кишки не предупредив об этом!!!

В общем предложил ему вернуть обратно товар или оплатить 400 гривень на ремонт планки и изготовление шестерни, хотя это стоит дороже. Мне предложили всего лишь 100 гривень, но ни ответа ни привета!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ РАЗБОРЩИКОВ!
 
Будьте бдительны одноклубники, особенно продавцы запчастей!
Ко мне в личку обратился некто Energie, привожу переписку:


Сообщение от Energie
Сообщение от marshall777
Сообщение от Energie
добрый день.
нужна торпеда е90-93 верх черный низ беж под монитор, комплект дооснащения сис.
есть что предложить?

На что я ответил

Я в США пока..

В ответ получаю такое :

ты че баран.... в твоей теме везде написано что ты в сша и чтобы тебе писали сообщения а не звонили, и на сообщения ты отвечаешь что ты за бугром, ну дебил....

НЕ РЕКОМЕНДУЮ иметь дело с этим неадекватом. Вполне реален даже и кидок. Так что будьте бдительны. Я бы конечно написал все что думаю об этом типе, но цензура форума не позволяет.
 
http://www.bmwclub.ua/showthread.ph...B%E8%F2%EE%EF%EE%EB%FF-%ED%E8%EA-topgearparts
К сожалению ранее ,он уже кидал других людей,об этом я уже узнал ,но было поздно.
Я выслал человеку деньги в перёд, на указанную им карту его знакомой.
Продавца зовут Гена.
И он потерялся на неделю,после получения моих денег.
Трубку не брал,звонил,звонил безрезультатно.
После сообщил ему,что буду обращаться в милицию о мошенничестве,на тел его знакомой.
Только,тогда он взял трубку и сообщил номер декларации .
К моему огорчению приехал набор запчастей,не от моей модели авто,или в самом негодном состоянии.
Пример-На стартер он давал гарантию,который в заклинившем ,сгоревшем состоянии!
На ,что он в оправдание пишет,в своей теме-за такие деньги ,такое качество,дословно -уже не помню.
Цена всего у него была выше ,чем у др. форумчан.
Интерес был приобретение всего у одного продавца.
Он и сегодня впаривает запчасти на форуме,будьте бдительны .
 
Привіт.
Одним словом продав я свої диски R18, поїхали вони в Дніпропетровськ. Усатий Максим, так звати нашого даного героя!!! Зателефонував він до мене по телефону, узгодили ціну, він попросив вислати їх інтаймом. Завдатку він мені не дав, тому як говорив, що, десь колись він купляв КПП, дав завдаток і людина пропала, коробки не вислала і він попав в 100$ Домовились наложеним. Я погодився. Через 5 днів я вирішив перетелефонувати до нього поцікавитись, коли він за ними приїде. І тоді почалося... то він трубку не бере, то він з моря приїхав, то він зайнятий, то він перетелефонує... і т.д, так продовжується до сьогодні. Сьогодні десятий день, тобто останній день безкоштовного зберігання. Через Viber відповідає на повідомлення і каже що забере!!!!!! але так він говорить останній тиждень.
Можливо хтось знає такого? прошу прокоментувати, може є якісь поради???
 
А какие тут могут быть советы, отзывай пока не набежала сумма за хранение, если не хочется остаться и без дисков и без денег. Ну попадёшь на 300-400 грн. за пересылку туда-обратно, но диски думаю дороже стоят.
 
завтра пишу заяву на повернення, доставка Львів-Дніпропетровськ-Львів 533 грн
До речі його номер 0676304533
 
Last edited:
хтось знає його по цьому номеру???
0676304533 - Макс
 
ладно, вже знаю його адресу)))
 
Что то за Митяя ниче не слышно...мож обиделся на нас...
Мельника? Я когда заказал у него печь, потом забрел в эту тему, думал всё.. (предоплату не делал, а наложкой)... отписался в теме, но вродь не в этой, а в гараже, благо один товарищ в личку рассказал, как можно вырулить с этой ситуации. Еду в "Новую почту", открываю посылку, осматриваю... Вроде всё есть, печь в сборе... ну, а работает ли она, ну черт его знает. Звони ему (Дмитрию Мельнику) и объясняю ситуацию, наличии толком проверить не могу, и тем более работоспособность. Или ты едешь, и изменяешь сумму до 200 грн за посылку, или я отказываюсь от неё.. а в случае отказа, ему придётся выложить очень неплохую сумму, то ли 300 с мелочью, то ли даже 400.. давно было. Дмитрий начинает ругаться, мол что за дела, мы договаривались.. Я ему, договаривались, вот только в профиле у тебя было другое имя, не Дмитрий. Да и тему с кидалами я прочёл, репутация у тебя паршивая. Соглашается на мои условия. Через 2 часа, говорит, буду в отделе НП, внесу изменения. Хорошо, жду. Что делать, прогулка по городу, то в машине музыку послушаю.. 2 часа тянулись вечностью. Звоню! Дмитрий, Вы где? Ай, сейчас занят, через 40 минут выезжаю.. Ладно, с кем не бывает. Жду! Звоню через 40 минут.. не отвечает. Ну, думаю, в дороге, позвоню минут через 20.. проходит 20 минут, звоню! Злой! Тут уже не до "Вы".. отвечает, я на заправке, через 20 минут буду. Итак, вся процедура заняла 4 часа, вместо обещанных 2-х..
-----
Забрал посылку, рад, даже если печь и не рабочая, я не в убытке, так как сам кожух есть, а остальное уже мелочи.
Приехал домой, всё проверил, вроде всё же на месте, хотя нет, одну недостающую деталь нашел. Уже поздно вечером звонит Дима, мол когда собирать думаешь? (а это была пятница или суббота) Отвечаю, во вторник. И это, я там не увидел кое чего, придётся доотправить. Тот, хорошо, завтра напомнишь. Ок. Звонил ему уже завтра, он был занят. ну фигня, думаю установлю, а чего уже не хватит, сразу всем списком ему. Начал устанавливать, так довольно много чего не хватало. Звоню ему, и прямо говорю, Дима, дофига чего нет, отправляй! Хотя, перед покупкой, я очень подробный список дал, причем с фото!!! Отправил мне он недостающие, хорошо. Отправил одну деталь, которую я даже и не знал, что нужно заменять (в бардачке), и не указал в изначальном списке, за это ему спасибо! Вроде всё собрал, но чего то не хватает, дыра получается у меня.. Звоню Диме. Дима, ты точно ничего мне не забыл отправить, посмотри возле машины, может где упала. Ладно, посмотрю завтра.
--
Всё это время, за печь он выручил только 200 грн, кондейную печь! Звонит мне вечером, типа ничего не нашёл. Я ему, ищи, это в твоих интересах! Крики, матюги.. типа ты меня налошить хочешь, я тебе всё отправил, а ты мне ток 200 грн. Тут у моей жены терпение и лопнуло, вырывает у меня телефон, и ложит трубку. Говорит, пшел он нах, если людей лошит сам, надо и его налошить! (Кстати, когда перед поездкой в первый раз, я отписался в теме, мне в личку предлагали некоторые товарищи, предлагали, чтобы налошил негодяя. ) Нервы утихли, перезванивает Дима, мирно говорим, Дима предлагает скинуть с общей цены, 100 грн на покупку недостающей детали, ладно говорю, черт с тобой, скину сейчас. Что то он мне еще обещал отправить в подарок, как получил деньги, забыл и про подарок. Вот так я купил печь в жулика! Единственное, на чём прогорел, так это на времени и бензине, да нервы немного! :) Вот так, кто то не поверил мне, и побоялся отправить, а кто-то не налошил даже жулика.
Кстати, скриншоты и записи разговоров имеются! :biggrin:
 
Last edited:
Мельника? Я когда заказал у него печь, потом забрел в эту тему, думал всё.. (предоплату не делал, а наложкой)... отписался в теме, но вродь не в этой, а в гараже, благо один товарищ в личку рассказал, как можно вырулить с этой ситуации. Еду в "Новую почту", открываю посылку, осматриваю... Вроде всё есть, печь в сборе... ну, а работает ли она, ну черт его знает. Звони ему (Дмитрию Мельнику) и объясняю ситуацию, наличии толком проверить не могу, и тем более работоспособность. Или ты едешь, и изменяешь сумму до 200 грн за посылку, или я отказываюсь от неё.. а в случае отказа, ему придётся выложить очень неплохую сумму, то ли 300 с мелочью, то ли даже 400.. давно было. Дмитрий начинает ругаться, мол что за дела, мы договаривались.. Я ему, договаривались, вот только в профиле у тебя было другое имя, не Дмитрий. Да и тему с кидалами я прочёл, репутация у тебя паршивая. Соглашается на мои условия. Через 2 часа, говорит, буду в отделе НП, внесу изменения. Хорошо, жду. Что делать, прогулка по городу, то в машине музыку послушаю.. 2 часа тянулись вечностью. Звоню! Дмитрий, Вы где? Ай, сейчас занят, через 40 минут выезжаю.. Ладно, с кем не бывает. Жду! Звоню через 40 минут.. не отвечает. Ну, думаю, в дороге, позвоню минут через 20.. проходит 20 минут, звоню! Злой! Тут уже не до "Вы".. отвечает, я на заправке, через 20 минут буду. Итак, вся процедура заняла 4 часа, вместо обещанных 2-х..
-----
Забрал посылку, рад, даже если печь и не рабочая, я не в убытке, так как сам кожух есть, а остальное уже мелочи.
Приехал домой, всё проверил, вроде всё же на месте, хотя нет, одну недостающую деталь нашел. Уже поздно вечером звонит Дима, мол когда собирать думаешь? (а это была пятница или суббота) Отвечаю, во вторник. И это, я там не увидел кое чего, придётся доотправить. Тот, хорошо, завтра напомнишь. Ок. Звонил ему уже завтра, он был занят. ну фигня, думаю установлю, а чего уже не хватит, сразу всем списком ему. Начал устанавливать, так довольно много чего не хватало. Звоню ему, и прямо говорю, Дима, дофига чего нет, отправляй! Хотя, перед покупкой, я очень подробный список дал, причем с фото!!! Отправил мне он недостающие, хорошо. Отправил одну деталь, которую я даже и не знал, что нужно заменять (в бардачке), и не указал в изначальном списке, за это ему спасибо! Вроде всё собрал, но чего то не хватает, дыра получается у меня.. Звоню Диме. Дима, ты точно ничего мне не забыл отправить, посмотри возле машины, может где упала. Ладно, посмотрю завтра.
--
Всё это время, за печь он выручил только 200 грн, кондейную печь! Звонит мне вечером, типа ничего не нашёл. Я ему, ищи, это в твоих интересах! Крики, матюги.. типа ты меня налошить хочешь, я тебе всё отправил, а ты мне ток 200 грн. Тут у моей жены терпение и лопнуло, вырывает у меня телефон, и ложит трубку. Говорит, пшел он нах, если людей лошит сам, надо и его налошить! (Кстати, когда перед поездкой в первый раз, я отписался в теме, мне в личку предлагали некоторые товарищи, предлагали, чтобы налошил негодяя. ) Нервы утихли, перезванивает Дима, мирно говорим, Дима предлагает скинуть с общей цены, 100 грн на покупку недостающей детали, ладно говорю, черт с тобой, скину сейчас. Что то он мне еще обещал отправить в подарок, как получил деньги, забыл и про подарок. Вот так я купил печь в жулика! Единственное, на чём прогорел, так это на времени и бензине, да нервы немного! :) Вот так, кто то не поверил мне, и побоялся отправить, а кто-то не налошил даже жулика.
Кстати, скриншоты и записи разговоров имеются! :biggrin:

Молодчик.)мы перестали с ним "работать"
 
Last edited:
ребят, какой ник у него? чтоб знать
 
ребят, какой ник у него? чтоб знать
ХЗ... последний его ник я не отследил, а все предыдущие его забанили..
 
Митя, если ты читаешь, а я знаю ты читаешь, мы знаем за каким ником ты прячешься :) Бойся, мы идем за тобой......

Хоть ты и давно не попадался на глаза....
 
Last edited:
ребят, какой ник у него? чтоб знать
Ты главное деньги "вперёд" не старайся отправлять, а там, при получении, на Новой почте, тебе скажут от Мельника Дмитрия тогда и задумайся, что тебя может ожидать.
Хотя, мне то, он печь отправил рабочую, только не весь комплект)
 
Вроде всё есть, печь в сборе... ну, а работает ли она, ну черт его знает. Звони ему (Дмитрию Мельнику) и объясняю ситуацию, наличии толком проверить не могу, и тем более работоспособность. Или ты едешь, и изменяешь сумму до 200 грн за посылку, или я отказываюсь от неё.. а в случае отказа, ему придётся выложить очень неплохую сумму, то ли 300 с мелочью, то ли даже 400.. давно было

Договариваться при покупке за одну сумму, а потом выкручивать руки продавцу такими раскладами - недостойно.
Извините за прямоту, но это поступок мудацкий.

До договора о сумме покупки какие были мысли по поводу проверки снятой б.у запчасти? Кто кому лекарь, если вы сами не знаете на 100% что входит в комплект?

Не дай Бог, иметь дело с таким покупателем.
 
Договариваться при покупке за одну сумму, а потом выкручивать руки продавцу такими раскладами - недостойно.
Извините за прямоту, но это поступок мудацкий.

До договора о сумме покупки какие были мысли по поводу проверки снятой б.у запчасти? Кто кому лекарь, если вы сами не знаете на 100% что входит в комплект?

Не дай Бог, иметь дело с таким покупателем.


Тут смысл двойственный! Расценить можно по разному. Если один человек кинул массу людей, то другой может отомстить за всех остальных! В этой ситуации есть и "ДА" и "НЕТ". Судить одного - не правильно!
 
Договариваться при покупке за одну сумму, а потом выкручивать руки продавцу такими раскладами - недостойно.
Извините за прямоту, но это поступок мудацкий.

До договора о сумме покупки какие были мысли по поводу проверки снятой б.у запчасти? Кто кому лекарь, если вы сами не знаете на 100% что входит в комплект?

Не дай Бог, иметь дело с таким покупателем.
Выкручивать руки? Я сам не знаю полный список, чего мне надо? Я извиняюсь, всего одну детальку я не внёс в первоначальный список, так как не я, не товарищи на этом форуме как-то упустили с виду. А всё остальное, было(!), было с фотографиями-картинками! Я не виноват, что некоторые продаваны (позаимствовано у тов. bukat) смотрят список, смотрят фото, но отсылают хрень. Было чётко написано - 2 ковровые накладки, а их нет! Было чётко написано, накладки над ногами водителя и пассажира, одна есть, другой нет, и это ещё не полный список, сейчас уже и не вспомню. Так с какого х***я, я должен был хрен знает сколько раз, ездить на Новую почту? Одна такая поездка 50км= 25*2, а это порядка 10-15 литров, а это больше 100 грн. Извините за прямоту, но ваше высказывание, тянет на вот то самое, мудацкое!
Если договорились положить 2 пары сапог, 2 пары носков, и 2 пары трусов, так ложи так, зачем мне 3 пары носков, 1 пара сапог, и 1 трусы? Зачем?!?
Тем более, проверить работоспособность печи, проверить в отделе новой почты уж никак не возможно! И об этом, мне здесь и сказали. А тем более, когда продаван, с такой сомнительной репутацией. Так что, как минимум вспылил, как максимум оскорбление. Вы, достойно сейчас поступили! Надо бы Вам влепить минусяку, за поддержку сепаратизма кидалова!:beee:
 
Last edited:
Наглый однако Митяй (с). И знает же что здесь все будет и все равно палится постоянно. Смешной горе продавец. Можно было как вы говорите наказать, но не придавать этому огласку. Тем более суммы смешные. Он то кинул людей на гораздо больше. Но это мое мнение.
 
Тем более, проверить работоспособность печи, проверить в отделе новой почты уж никак не возможно!
Это понятно любому здравомыслящему человеку, и если для покупателя это стало откровением - то это его проблемы. Что мешало об этом подумать-поспрашивать ДО соглашания на цену продавца?

Так с какого х***я,
По правилам этого форума, за такое путевка в баню.

Я извиняюсь, всего одну детальку я не внёс в первоначальный список, так как не я, не товарищи на этом форуме как-то упустили с виду
Тоесть как минимум одна лишняя поездка на почту для продавца на вашей совести. Так ваше упущение спокойно как-то сливается (виноваты товарищи с форума?).

А тем более, когда продаван, с такой сомнительной репутацией.
Кто вас заставлял с ним иметь дело?

Так что, как минимум вспылил, как максимум оскорбление
где?
Вы, достойно сейчас поступили!
Я высказал свое мнение и его обосновал. Это запрещено?
Надо бы Вам влепить минусяку, за поддержку сепаратизма кидалова!
Вы, похоже, правил этого форума не читали. Оценка репутации пользователя - это результат ДЕЛОВЫХ отношений. А я с вами дел не имел, и постараюсь не иметь, ибо ваши взгляды на жизнь очень уж разнятся от моих.
за поддержку сепаратизма
Вы дурак? Погуглите значение этого слова и попробуйте объяснить каким боком оно к этой ситуации.
за поддержку сепаратизма кидалова!
Поддержку кидалова? Да я против него чем только могу.
Для меня покупатель, который сам провтыкал что-то внести в список и при этом упрекает продавца в таком же промахе, который "не знал", что печку нельзя проверить на почте, который после получения посылки начинает уменьшать сумму сделки - такой же кидала как и недобросовестный продавец.
Вы друг друга стоите. Это в математике минус на минус дает плюс, а в этой ситуации - два минуса.
 
Это понятно любому здравомыслящему человеку, и если для покупателя это стало откровением - то это его проблемы. Что мешало об этом подумать-поспрашивать ДО соглашания на цену продавца?
Спрашивал! Сказали всё работает, всё оглашённое в списке отправлю! Как можно было не усомнится, если при кратком осмотре посылки, не увидел одной или несколько позиций? Но Вы смотрю заняли позу того самого, упёртого, и не замечаете, о чём я Вам говорю. Ну то флаг в руки!

По правилам этого форума, за такое путевка в баню.
Сразу после Вас, за 2 оскорбления, с Вашей стороны!

Тоесть как минимум одна лишняя поездка на почту для продавца на вашей совести. Так ваше упущение спокойно как-то сливается (виноваты товарищи с форума?).
Нет. Если бы Вы внимательно читали рассказ, то, не то, что мысли такой не возникло, даже не было этого спора. Для особо "зрячих" повторю(!) Что частичную недостачу заметил ещё в отделе НП, о чём сообщил (точный список не помню, но смотрю, что чья-то упёртость, меня заставит найти даже записи разговоров, и точный список деталей), продавцу, а также, известил продавца о том, что потерял даже ту часть доверия, которая ещё оставалась после того, как узнал, с кем имею дело.
По пути в отдел НП, продавец захватил недостающие позиции.

Кто вас заставлял с ним иметь дело?
А кто знал, что это Дмитрий Мельник? Когда мне пришло сообщение с НП, что мне пришла посылка от Дмитрия Мельника, вот тогда и стало известно всё.
В том самом месте! Рекомендую посетить окулиста, а затем психиатра.
Я высказал свое мнение и его обосновал. Это запрещено?
Высказывайте своё мнение более полит корректно, без оскорбления участников форума.
Вы, похоже, правил этого форума не читали. Оценка репутации пользователя - это результат ДЕЛОВЫХ отношений. А я с вами дел не имел, и постараюсь не иметь, ибо ваши взгляды на жизнь очень уж разнятся от моих.
То то я смотрю, много имеете деловых отношений.
Вы дурак? Погуглите значение этого слова и попробуйте объяснить каким боком оно к этой ситуации.
Поддержку кидалова? Да я против него чем только могу.
Вы, болван? Это слово зачёркнутое, а значит вставленное как шутка, но видимо мощности не хватило осилить щутку! И гугол видимо не помог..
Для меня покупатель, который сам провтыкал что-то внести в список и при этом упрекает продавца в таком же промахе, который "не знал", что печку нельзя проверить на почте, который после получения посылки начинает уменьшать сумму сделки - такой же кидала как и недобросовестный продавец.
Вы друг друга стоите. Это в математике минус на минус дает плюс, а в этой ситуации - два минуса.
Мне вот интересно, Вы очки сейчас забыли одеть, или это такой специфический метод троллинга? Где черт возьми, я утверждаю, что требую с продавца, дополнительные, не указанные в изначальном списке, позиции? Где??? Носом ткните! Нет этого! Был список и фотографии, и покупалось всё в сборе, о чём было оговорено как в самой теме, так и отдельно с продавцом! А если продавец не в состоянии положить в посылку все позиции, то с какого перепуга покупатель виноват? Почему покупатель должен ехать ещё раз на почту, почему должен оплачивать опять посылку? Почему? Если продаван лох, неспособен положить все позиции со списка, за один раз, то пусть и берёт дополнительные расходы на себя! Надо было так и поступить, вычесть все расходы, а остальное уплатить. Но поступил по совести, заплатил всё, не учитывая расходы свои.
А Вы, смотрю, не далеко ушли от Мельника, обвинили меня в черт знает чём, оскорбили несколько раз, да ещё и баном пугаете... а что, неплохо, демократия!
 
Last edited:
Вот так выглядела тема на момент оформления заказа
http://savepic.net/5751984.png
Для особо зрячих!
Вот примерно так были оформлены картинки.
1 картинка http://savepic.su/3295880.jpg
2 картинка http://savepic.su/3321482.jpg
Попрошу привести доказательства того, что я, требовал с продавца, позиции, не указанные в основной теме.
Вот пример личной переписки.
http://savepic.org/5581646.jpg
Где то есть даже электронная квитанция о переводе средств.
 
Last edited:
QUOTE] Высказывайте своё мнение более полит корректно, без оскорбления участников форума. [/QUOTE] О БОГИ!!! Что такое политкорректность то хоть знаете? Опять шутка?

То то я смотрю, много имеете деловых отношений.
Слава Богу не много.

Вы, болван? Это слово зачёркнутое, а значит вставленное как шутка, но видимо мощности не хватило осилить щутку!
Какие шутки? Я в своих сообщениях в этой ветке позволял себе шутить? Вы меня конкретно обвинили в поддержке кидалова на сайте с угрозой "минусования" репутации.
Где черт возьми, я утверждаю, что требую с продавца, дополнительные, не указанные в изначальном списке, позиции?
вот
Я извиняюсь, всего одну детальку я не внёс в первоначальный список!

А если продавец не в состоянии положить в посылку все позиции, то с какого перепуга покупатель виноват?
Это прокол продавца.
Если продаван лох, неспособен положить все позиции со списка, за один раз, то пусть и берёт дополнительные расходы на себя!
Ну так надо было это с ним озвучивать.
А Вы, смотрю, не далеко ушли от Мельника,
Да ну, где когда и кого я кинул?

да ещё и баном пугаете...
Почему пугаю? В этой ветке есть модератор. В ваших сообщениях куча нарушений правил форума. Разберутся.
а что, неплохо, демократия!
Это вообще к чему?
оскорбили несколько раз
цитаты давайте. И не забывайте читать свой текст, в нем поболее будет.
обвинили меня в черт знает чём
почему же черт знает. Я четко высказал свое "фу" относительно метода решения ваших проблем с продавцом. Зато вы четко знаете в чем обвинить меня - в поддержке кидалова, сепаратизма (в шутку) в продолжении дела Мити Мельника (не зачеркнуто, значит всеръез).
 
О БОГИ!!! Что такое политкорректность то хоть знаете? Опять шутка?
Знаю ли я, что такое полит корректность? Слава Богу, знаю! Именно поэтому, и применил эту фразу, в данной ситуации! А Вы, видимо, подзабыли, прошу пана, "погуглить";)

Какие шутки? Я в своих сообщениях в этой ветке позволял себе шутить? Вы меня конкретно обвинили в поддержке кидалова на сайте с угрозой "минусования" репутации.
Нет слов, лишь бы передёрнуть.. слово "сепаратизма" , написанное мною, было перечёркнутое, а вместо него, было написанное "кидалова".
Да ну, где когда и кого я кинул?
Поддержка, это не значит, что Вы "кидаете" людей... в данном случае, Вы высказались довольно таки не полит корректно. Не разобравшись толком, Вы практически обозвали меня "мудаком", за то, что я, не позволит себя "налошить". Напрашивается вопрос, с чего бы в друг? Также, Вы обвинили меня в том, что я не знаю, что мне вообще надо, и занимаюсь, вымогательством у продавца. Хотя ситуация была совсем другая, и я уже разжевал, и положил по полочкам, но Вы, продолжаете гнуть свою линию, не взирая на доказательства и доводы, и откровенно хамите мне.
Я продавца не кидал, но, в то же время, не позволил и ему это сделать. Операция прошла успешно, все довольны, вот только Вы, в бешенстве... из-за чего?

Это прокол продавца.
Ну так надо было это с ним озвучивать.
Тоесть как минимум одна лишняя поездка на почту для продавца на вашей совести. Так ваше упущение спокойно как-то сливается (виноваты товарищи с форума?).
Прокол продавца. Ладно, одну деталь, закатилось где-то, но их там много было... почему я должен оплачивать дополнительно 2 посылки, почему должен дополнительно дважды ехать за посылками? Почему??? Если это прокол продавца!!! А ту деталь, о которой не было заранее оговорено, было выслано в 3 посылке, вместе с другими, недостающими, но ранее оговоренными, позициями. Тем более, её то как раз я не требовал, а спросил: есть - нет, можно - нет?
Если не ошибаюсь, Вы же тоже отписывались в теме, где я просил помочь с выбором печи, и какие именно детали подлежат замени, при установке другой печи. Я никого не обвиняю, и даже в мыслях не было, это Вам уже мерещится. Я просто указал, что я и знать то не мог, что данная деталь нуждается в замене.

Почему пугаю? В этой ветке есть модератор. В ваших сообщениях куча нарушений правил форума. Разберутся.
Пускай разберутся, но нечего меня пугать -
По правилам этого форума, за такое путевка в баню.

цитаты давайте. И не забывайте читать свой текст, в нем поболее будет.
Вы уже и не в состоянии прочесть свои посты, цитаты Вам подавай? А больше ничего не подать, не?;)

почему же черт знает. Я четко высказал свое "фу" относительно метода решения ваших проблем с продавцом. Зато вы четко знаете в чем обвинить меня - в поддержке кидалова, сепаратизма (в шутку) в продолжении дела Мити Мельника (не зачеркнуто, значит всеръез).
Высказать своё "хву", естественно можно, но если уж таким образом, с оскорблениями, то пожалуй, нужны весомые аргументы, а не манипулирование правдой, товарищ! Я приложил доказательства, но Вы же опять проигнорировали их, и сделали жалкий "пшик":beee:
 
Last edited:
Парни, мир-дружба, прекратить огонь!
 
Back
Top