раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

наверно можно просто немножко попортить лкм либо бампера на автомобиле у кидала
 
наверно можно просто немножко попортить лкм либо бампера на автомобиле у кидала

У таких, в основном авто нет, и ,вдруг, оказывается на иждевении 2-3 малолетних детей, в суде рыдают - простите, и их прощают, или какой-то малолетка, и тож не предъявиш, а испортить ЛКМ (лица) сами бегут с суд... итд!
 
на самом деле былоб желание и что попортить так чтобы ничего не доказали при применении ума не сложно...вопрос только в том на сколько желание сильное... етот кидала кидает на мелкие суммы и за них в каждом отдельном случае человек редко пойдет на затрачивание усилий больших чем потерял денег в еквиваленте своем... мало у кого чувство справедливости на столько сильны и принципы чтобы изза 150-200грн тратить несколько дней своего времени для воспитательных целей...напрямую воздействовать ето глупо но никто про ето и не говорит... и в реале когда его накажут то никто етого не узнает таккак тоже будет глупо писать про то что я там наказал когото...
жизнь ему вернет все.. все возвращается достаточно одного мгновения для етого...
 
на самом деле былоб желание и что попортить так чтобы ничего не доказали при применении ума не сложно.
фильмов насмотрелся ???
 
каких фильмов.... давайте еще будем спорить тут об етом...вам хоть раз что-то портили и с концами? если ни разу не сталкивались с ситуациями когда искать некого банально изза того что ничего не видел или непонятно кто ето был в прикиде гопника с балохоном на голове то хз.... ето просто банальный пример вам

не из фильмов а по опыту на себе могу сказать что найти не смогли мы вандала...вобще какоето обсуждение идет не по теме .. насмотрелся не насмотрелся.. делать ни делать...вы что вобще какую мысль несете по теме?
 
Last edited:
я лично 150грн заплотил за то чтобы никогда никаму не делать предоплат больше...не устраивают условия не покупай но правила не менять.. ну и на шару сыр в мышеловке... обычные вещи все которые уплывают иногда из сознания...
я отнесся к етому так.. обидно просто за туеву хучу других людей блин .. етот уникал на многих форумах пасеца...порядочный человек который привык доверять кидает предоплату и тут тебе подсерон... кто какие выводы делает ето личное дело каждого .. но все от безнаказанности в любом случае...
 
Все хотите все куплять на халяву но запомните хорошая вещь стоит ровно столько на сколько она хорошая, и то что берете типа идеал и типа за пару гривен ето в 99% полное дерьмо,а потом пишите здесь какие все Балканы не ведитесь на развод одумайтесь не жалейте за хорошую вещь бабки
 
Уважаемые одноклубники,рассудите или помогите или по влияйте я даже не знаю как еще это сказать.Вообщем есть товаришь на клубе его ник Sergey0880 этот человек в данный момент ищит в разделе куплю задний диван, так вот этот неадекват написал мне по поводу данного дивайса, на что я сразу же ответил что для него у меня нечего нет!почему я так ответил расскажу, некоторое время назад этот же паренек искал салон,я предложил ему кожаный салон рыжая кожа с индивидуала, рекаро электро Европа за 850 у е курс тогда был 8.2 в ответ я услышал кто я и что я и куда мне нужно засунуть этот салон, я пропустил это мимо ушей(салон кстате продал) и зарекся ему больше нечего не продавать, и вот этот день настал, так этот гад, взял и тупо на карлякал мне в репутацию, спрашивается? Зачем, если репутацию ставят после какой то сделки, а здесь не сделки вообще нечего,получается если мне любой покупатель нахамит или пошлет так что я буду ляпать -1ну смысл зачем? Рассудите подскажите помогите ребят!одноклубники модераторы алмины!
 
Уважаемые одноклубники,рассудите или помогите или по влияйте я даже не знаю как еще это сказать.Вообщем есть товаришь на клубе его ник Sergey0880 этот человек в данный момент ищит в разделе куплю задний диван, так вот этот неадекват написал мне по поводу данного дивайса, на что я сразу же ответил что для него у меня нечего нет!почему я так ответил расскажу, некоторое время назад этот же паренек искал салон,я предложил ему кожаный салон рыжая кожа с индивидуала, рекаро электро Европа за 850 у е курс тогда был 8.2 в ответ я услышал кто я и что я и куда мне нужно засунуть этот салон, я пропустил это мимо ушей(салон кстате продал) и зарекся ему больше нечего не продавать, и вот этот день настал, так этот гад, взял и тупо на карлякал мне в репутацию, спрашивается? Зачем, если репутацию ставят после какой то сделки, а здесь не сделки вообще нечего,получается если мне любой покупатель нахамит или пошлет так что я буду ляпать -1ну смысл зачем? Рассудите подскажите помогите ребят!одноклубники модераторы алмины!
братуха он реальный неадекват была похожая ситуация пару дней назад предложил механика черная кожа в идеале с картами(фото салона у меня в обявах)за 3500грв ,цену обсудили попросил фото а потом пишет что ето дорого карточек про морочил голову и все
 
братуха он реальный неадекват была похожая ситуация пару дней назад предложил механика черная кожа в идеале с картами(фото салона у меня в обявах)за 3500грв ,цену обсудили попросил фото а потом пишет что ето дорого карточек про морочил голову и все

Так в том то и дело, так видишь ты ему не репу не портил нечего,а этот товаришь взял и упорол! Обидно не кинул некого, здесь люди кидают и безнаказанные остаются!
 
Росписи ему репу что он чюдит и пускай идет лесом что бы все знали кто ето такой
 
--одумайтесь не жалейте за хорошую вещь бабки-- +100

только иногда жадность продавца взлетает до высот нереальных и при поисках находишь хорошую вещь по нормальной цене адекватной....нужно только знать реальную стоимость рыночную вещи етой в хорошем состоянии... а если не знаешь то и начинается толи развод с одной стороны..что дешево.. толи ктото другой просто загнул цену..в любом случае нефиг спешить и все будет норм если все правильно оценить...
 
Все хотите все куплять на халяву но запомните хорошая вещь стоит ровно столько на сколько она хорошая, и то что берете типа идеал и типа за пару гривен ето в 99% полное дерьмо,а потом пишите здесь какие все Балканы не ведитесь на развод одумайтесь не жалейте за хорошую вещь бабки
откуда инфо про 99%? Часто бывает так, что продажа срочная или цена для продавца непринципиальна.
Приобретение дешевого естественно связано с риском кидка или запчасти говнокачества, и это нужно учитывать при желании прикупить незадорого.
 
... и снова кидалово по тел.063 074 00 41

тоже пострадал пусть не намного но неприятно, в следующий раз буду мониторить перед даже мелкими перечислениями
 
fanatbmwkievua и Lou 0938964949 Таже рожа! Виталька! Если есть информация за него (где ночует, бывает) напишите пожалуйста мне в личку.
 
Что то за Митяя ниче не слышно...мож обиделся на нас...
 
fanatbmwkievua и Lou 0938964949 Таже рожа! Виталька! Если есть информация за него (где ночует, бывает) напишите пожалуйста мне в личку.

Неужели так сложно найти? Позвони с левого номера, договорись о встрече о покупке запчастей где то в Киеве, делов то.
 
Кидалово! coupeshulya - тел. 0979459548

Искал в разделе разборщиков, где можно оставить отзыв, но не нашел. Напишу тут. НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАЗБОРЩИК

Итак, искал электро-шторку на E32. Написал мне в личке некий coupeshulya о том, что у него есть шторка.
Вот его темы
http://www.bmwclub.ua/showthread.ph...EC-4-%EF%EE%F0%F8%ED%FF-%F1%F3%EF%EF%EE%F0%F2
http://www.bmwclub.ua/showthread.php?102885-%D0%E0%E7%ED%EE%E5-%ED%E0-%E532

И наша переписка:

coupeshulya said:
Из списка есть только задняя электро-шторка с полкой (полный комплект)-1000грн
vityazinin said:
Рабочая? Идеальная? Можно фото?
coupeshulya said:
рабочая, но не идеальная, внизу есть небольшой порезик 3-4см, заклеен, фото на днях если что
vityazinin said:
если можно, жду фото. А механизм рабочий полностью, как я понимаю.
coupeshulya said:
и вот еще нашла
bmw7301013_5070611_11300842.jpg

coupeshulya said:
vityazinin said:
vityazinin said:
coupeshulya said:
vityazinin said:
coupeshulya said:
Даже не знаю что делать?:( Придется искать ткань такую.
Какая последняя цена, учитывая что она порвана?
За 850грн отдам комплект
В Кишинев отправить сможешь?
смогу, только укрпочтой (идти будет около 10дней) после оплаты с учетом доставки (перевод или на карту приват банка)
Ок. Скидывай ФИО и свой номер телефона. Она у тебя уже снята?
нет, еще на машине стоит, Тимошенко Юлия Павловна, 0982461659

coupeshulya said:
vityazinin said:
coupeshulya said:
vityazinin said:
coupeshulya said:
vityazinin said:
Завтра в 20:00 на Центральном автовокзале передадите полку водителю. Белый автобус Кишинев-Киев.
тел. +380978803098 Дмитрий.
Я завтра скину денег и пришлю смс-ку с кодом.
привет еще раз, мы опоздали, я позвонила водиле и он сказал что во вторник будет другой чел, тоже нормальный, и возьмет все без проблем, я кину полку с собой в тачку, и с работы сразу заеду завезу на вокзал, ок? или могу узнать может завтра автобус будет какой-нибудь
Ок. Если не сложно узнать, то тоже было бы нормально
В общем, во вторник отправлю тебе штору не раньше((( уж так получилось, ну не переживай, все сделаем
Да не вопрос. Спасибо.
не за что

И вот я встречаю полку на вокзале, а она почему-то в раскрытом состоянии. Ну думаю так должно быть. Пришел домой, давай подключать, а она не работает, только моторчик жужжит. Мало того, провода у самой кнопки обрезаны, не понятно зачем и нет кармашка под кнопку. Я начал разбирать и увидел следующее:

Порез слева, о котором меня предупреждали. Факт в том, что полотно даже не закручивается обратно, т.к. пружинки тоже сломаны.
132504580.jpg


По обоим краям планки трещины и отломаны кусочки, а говорили что идеальная
132504581.jpg

132504582.jpg


Вскрытый моторчик
132504584.jpg


Ну и в двух местах стерты зубья шестерни, вот в чем проблема
132504585.jpg

132504586.jpg


И карманчика, которого нет, что подтвердил водитель автобуса
132504588.jpg


Позвонил продавцу, чтобы решить проблему. Объяснил про проблемы, выслал фото. Сказал что нужна новая шестерня, которая стоит от 40 $ и выше у токарей или на заказ из зарубежья, но это еще дороже, ну и жду ответа. (когда отправили шторку, не сообщили что это был украинский автобус, который уехал через полчаса обратно. В следствии того, что я опоздал на автобус, мне пришлось искать его по всему Киеву, через диспетчеров - ну это уже моя проблема). А мне в ответ:

coupeshulya said:
vityazinin said:
coupeshulya said:
vityazinin said:
Добрый день.
Хотел бы узнать ваш ответ сложившейся ситуации и его решение???
какое решение ты ждешь? Еще раз говорю-шторка опускалась и подымалась когда мы ее снимали, а вот то что она каталась 2 недели неизвестно где и что с ней могло произойти за это время-не знаю, так что я не знаю какое решение нужно принять, мы свои обязательства выполнили-шторку отправили (между прочим потратили 250грн на бенз чтоб ее отвезти на вокзал)
Я не спрашиваю сколько вы потратили на бензин, это не мое дело. Если вы продаете, то это ваши проблемы или включайте в стоимость товара расходы на бензин!!! Я когда продаю товар (диски, выхлопы или запчасти) кол-во бензина не считаю или потраченных денег на такси! Я спросил у вас, удобно отправить с Киева - вы согласились, а сейчас что-то говорите про бензин.
Дальше, шторка может кататься сколько угодно, НО при этом что ее сняли в раскрытом положении и отправили - не вина водителя автобуса! ТЕМ БОЛЕЕ ЗАЛЕЗТЬ В МЕХАНИЗМ И СТОЧИТЬ ШЕСТЕРЕНКУ!!! А ЕЩЕ БОЛТЫ, КОТОРЫЕ ЯВНО СВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ ТОМУ, ЧТО МЕХАНИЗМ РАЗБИРАЛСЯ УЖЕ, Т.К. БЫЛИ ЕЛЕ ЗАКРУЧЕНЫ!!!
В общем так, я предлагаю решить данную проблему двумя способами:
1 - Я возвращаю шторку, вы деньги
2 - Вы делаете возврат половины стоимости шторки, а именно 400 гривень, т.к. стоимость новой шестеренки составляет 40 $ у токаря в моем городе или 65 $ с России, не считая доставки. Я уже молчу про оригинал, который сделан из дюраля.

В обоих случаях мы решаем вопрос полюбовно, и я либо ищу другую шторку, которую уже нашел, или на 400 гривень (+ добавляю свои деньги), делаю другую шестерню. И повторюсь - почему не выслали кармашек под кнопку?

Другой вариант, менее приятный для меня и очень для вас - отзыв на данном сайте со всеми подробными фото, в том числе и на других форумах Украины, чего бы мне не хотелось бы делать.
Привет. Коли на то пошло то я повторяю ещё раз штора опустилась своим ходом!!! Подиум под кнопку тоже передавали ищи по автобусам у своих знакомых!!! И не стоит что-то роскачивать если тебя не интересуют мои доп затраты связанные с тобой то почему мы должны идти тебе на встречу вроде бы ты купил новую запчасть. Изначально если тебя что-то не устроило в шторке нужно было просто сразу сообщить и мы забрали бы её назад, а не залазить туда самостоятельно и вытаскивать все кишки не предупредив об этом!!!

В общем предложил ему вернуть обратно товар или оплатить 400 гривень на ремонт планки и изготовление шестерни, хотя это стоит дороже. Мне предложили всего лишь 100 гривень, но ни ответа ни привета!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТИХ РАЗБОРЩИКОВ!
 
Last edited:
-vityazinin-- пишите в репу ему, чтобы другие тоже знали а то етот раздел я так понял не особо посещаем так как продолжают досихпор на димкоспарко попадаться...хотя и репы то они не смотрели там у него минусов то много про то что он кидало но всеравно почемуто народ ведеца...
 
-vityazinin-- пишите в репу ему, чтобы другие тоже знали а то етот раздел я так понял не особо посещаем так как продолжают досихпор на димкоспарко попадаться...хотя и репы то они не смотрели там у него минусов то много про то что он кидало но всеравно почемуто народ ведеца...

Ооо, вот как?! Так он получается еще кого-то нагрел? То-то я ему звонил, а он на меня с наездами, мол чего ты полез разбирать и все такое... Мол все работало. А что админы, не привлекают к ответственности?
 
-vityazinin-- пишите в репу ему, чтобы другие тоже знали а то етот раздел я так понял не особо посещаем так как продолжают досихпор на димкоспарко попадаться...хотя и репы то они не смотрели там у него минусов то много про то что он кидало но всеравно почемуто народ ведеца...
А можно поподробней-где именно в моей репутации (86 положительных отзывов) МНОГО минусов??????? может стоит зайти в профиль и почитать что там написано......
 
вы читайте внимательно сначала прежде чем вопросы задавать...димкоспарко я писал... или ето вы?
я выразил мысль вобщето в целом про тему и привел пример кидалы у которого минусы в теме и на него ведуца дальше какимто образом вобще непонятным...

а про вас мне вобще непонятно как 86 отзывов и такая репутация положительная - а потом такой пост что вот так и так....
 
Last edited:
вы читайте внимательно сначала прежде чем вопросы задавать...димкоспарко я писал... или ето вы?
я выразил мысль вобщето в целом про тему и привел пример кидалы у которого минусы в теме и на него ведуца дальше какимто образом вобще непонятным...

а про вас мне вобще непонятно как 86 отзывов и такая репутация положительная - а потом такой пост что вот так и так....

Ты посмотри что он пишет, я в шоке. Это откуда, действительно такая репутация, а потом так облажаться?!
http://www.bmwclub.ua/showthread.php?111729-%C2-%F0%E0%E7%E1%EE%F0-E32-750-iL&p=1512407#post1512407
 
А можно поподробней-где именно в моей репутации (86 положительных отзывов) МНОГО минусов??????? может стоит зайти в профиль и почитать что там написано......

Ну так по теме объясните человеку, ибо ваша репутация очень быстро падет или по вашему водила по дороге в Кишинев испортил ваши запчасти ?
 
Last edited:
Ну так по теме объясните человеку, ибо ваша репутация очень быстро падет или по вашему водила по дороге в Кишинев испортил ваши запчасти ?

Да как тут испортить??? Ладно, предположим что на таможне вытянули шторку. Но все остальное же на лицо: погрызаные края планки (наверно собаки на таможне проверяли), провода откусанные (хер с ними уже, хотя так и не понял зачем их надо было резать), а главное шестерня, которая стоит бабла - тоже водила или на таможне? Вся причина в ней - шторка не рабочая!!!
Я в тот же день, делал оплату за PDC и хром ручки салона, так же парню из Киева, до этого у него хотел купить шторку и ждал чтобы он ее снял, вот его ник Tienkaiev, так вот, он сказал что шторка борахлит и глянет ее. В итоге все таки отговорил меня. Разве нельзя было так же сделать?!
 
Ты репутацию такую заслужил, или скажи что я не прав???? Ты хочешь сказать ты мне предоплату вернул, ты чего тут такие слова бросаеш, как быдло и.т.д. или забил как людей кидал на бабки так я могу напомнить!!!!!!
 
Уважаемый ето вы про кого так?
 
Уважаемый ето вы про кого так?
Тоже интересно?!
Я так понимаю что этот раздел мало кто читает!
 
ясно, просто с ником SEZON тут вроде никто не писал щаз в последний постах потому непонятно мне было о ком речь...
раздел мало кто читает ето факт я уже писал, так как тут писали про кидал и потом дальше на них попадались еще...
 
Back
Top