раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

А ну-ка расскажи, кого и где я кинул и когда я трубку не брал олень?! Ты что то попутал..
Или может ты очередной замаскированный унылый барыга типа автомеханика, вити мельника и ижесними?

за товарища PetrivsKy могу сказать адекватный честный порядочный покупатель,не один раз имел с ним дело,всегда все было нормально!
 
за товарища PetrivsKy могу сказать адекватный честный порядочный покупатель,не один раз имел с ним дело,всегда все было нормально!

+1 Знаю давно Ваню(PetrivsKy), отличный и порядочный человек!
 
Всем привет. Попался я на кидалу Автомеханика. http://www.bmwclub.ua/member.php?36255-Avtomexanik

Договорился купить редуктор. Выслал предоплату и все.
Сначала кормил меня завтраками и извинениями. Потом он типа должен был кинуть деньги назад, потом затишье и никаких новостей.
На сообщения не отвечает. Смотрю забанили его. Вообщем поц еще тот.
 
Всем привет. Попался я на кидалу Автомеханика. http://www.bmwclub.ua/member.php?36255-Avtomexanik

Договорился купить редуктор. Выслал предоплату и все.
Сначала кормил меня завтраками и извинениями. Потом он типа должен был кинуть деньги назад, потом затишье и никаких новостей.
На сообщения не отвечает. Смотрю забанили его. Вообщем поц еще тот.

Автомеханик - он же является Dobrodey. Один и тот же чел.
 
Доброго всім дня!
Форумчани, прошу звернути увагу на таку ситуацію ... доволі мені здалось неприємно (дрібниця але всеодно заципило і доволі неприємно!), як поступили зімною, але я за Справедливість! Можливо це якимись чином вплине на подальші відносини одноклубників, як потрібно поступати - а як ні! Сьогодні 28.07.14 р. я написав " fufa
Репутация: 31Аватар для fufa Регистрация 29.01.2012 Город Полтава Сообщений 5'594 Спасибо 7 Поблагодарили 19 раз в 14 сообщениях"
З приводу шильдіків на багажник, які в нього на посту стояли з цінником по 80 грн.! Відписав мені, що є за 100 грн. а потім взагалі скинув дану силку в личку
"Цитата Сообщение от Garbanzo"
(Шыльдики и значки на багажник Е-39 и Е-38
Шыльдики 80грн, значки на багажник Е-39 и Е-38 50грн, 066-606-76-40)

"То, що там з приводу шильдіка?"
Подорожали из-за курса http://www.bmwclub.ua/showthread.php...98#post1062298

http://www.bmwclub.ua/showthread.ph...E0-%E1%E0%E3%E0%E6%ED%E8%EA-%C5-39-%E8-%C5-38

Прошу адміністраторів вжити заходів "Воизбижания" подальших дій на даному форумі!
на мою думку -Особа, яка створила пост та виставила ціни на свій товар має завчасно змінювати свою цінову політику, а не після замовлення Товару!
Всім дякую за увагу, і вибачайте якщо, я в чомусь являюсь Правий!
 
Last edited:
Доброго всім дня!
Форумчани, прошу звернути увагу на таку ситуацію ... доволі мені здалось неприємно (дрібниця але всеодно заципило і доволі неприємно!), як поступили зімною, але я за Справедливість! Можливо це якимись чином вплине на подальші відносини одноклубників, як потрібно поступати - а як ні! Сьогодні 28.07.14 р. я написав " fufa
Репутация: 31Аватар для fufa Регистрация 29.01.2012 Город Полтава Сообщений 5'594 Спасибо 7 Поблагодарили 19 раз в 14 сообщениях"
З приводу шильдіків на багажник, які в нього на посту стояли з цінником по 80 грн.! Відписав мені, що є за 100 грн. а потім взагалі скинув дану силку в личку
"Цитата Сообщение от Garbanzo"
(Шыльдики и значки на багажник Е-39 и Е-38
Шыльдики 80грн, значки на багажник Е-39 и Е-38 50грн, 066-606-76-40)

"То, що там з приводу шильдіка?"
Подорожали из-за курса http://www.bmwclub.ua/showthread.php...98#post1062298

http://www.bmwclub.ua/showthread.ph...E0-%E1%E0%E3%E0%E6%ED%E8%EA-%C5-39-%E8-%C5-38

Прошу адміністраторів вжити заходів "Воизбижания" подальших дій на даному форумі!
на мою думку -Особа, яка створила пост та виставила ціни на свій товар має завчасно змінювати свою цінову політику, а не після замовлення Товару!
Всім дякую за увагу, і вибачайте якщо, я в чомусь являюсь Правий!

Воспитание не позволяет общаться с такими людьми!
 
Ванек нормальный и адекватный пацан не нада на него клеветать,если так ответил он может быть у него личные ното причины.
 
Тю, ну бывает такое.. По моему кипишь ни о чем..
 
Shumaher8 виктор из борисполя
Кинул на гбо(4000грн)
Морозится втупую
 
Да выгоните пацаны, кто в наше время то такие суммы просто так отправляет, на какие-то предоплаты? Предоплата это не больше 20% стоимости товара если по Украине. А в общем человек дорожащий своей репутацией не только в интернете а и в реальной жизни, всегда найдет выход, даже в минус себе. Так и бизнес строится. А кидалы рано или поздно будут наказаны. Как говорится - "Посеешь ветер - пожнешь бурю!"
Всем удачи, не попадайтесь на гнилье!
 
предоплату обычно берут в размере 2-х доставок
ну и наложкой обязательно
 
цитаты некоего Gde, он же Виктор-Бумер, он же Витя разборщик из с.Геройского, предместья г. Саки, в мой адрес.
Хочу затронуть очень важную тему,не только плохой/хороший продавец/покупатель,но и факты пренебрежительного отношения по поводу и без повода.В этом посте диванный герой будет выведен на чистую воду,ну если модер непротив.
Итак я первый...Непойму претензий от d.evil по поводу капота,ведь я ищу расходомер,а не капот на Е-30.Ну и нелицеприятные отзывы,типа знаем что за овощь. Как-то некультурно друзья,скромнее надо быть и терпимее.Странный парень...
Вот и поговорили...У нас же крымская ветка и у каждого должно быть мнение по поводу общения.И кидалово не по теме, просто будьте людьми с большой буквы!!!
Сразу оговорюсь, тема не с этого ресурса, с е30 клуба, поднята здесь, с целью насолить.
Посыл темы следующий: данный персонаж (читать Gde), разборщик, который занимается тем, что барыжит на форуме, да и на авторынке Симферополя тоже, запчастями от старых бмв. Также скупает запчасти у одних, не нуждающихся и продает задорага другим - нуждающимся! Мне пришлось с ним столкнуться, когда, весной, искал помпу на м20, на машину хорошему другу. От Gde поступило предложение привезти китайскую помпу, в течении 2-х недель за 700 грн, на то время цена её была не более 200-300 грн. На вопрос, не дороговато ли просишь, был дан ответ: "Не хочешь - не бери, я БМВ разбираю 20 лет и цены запчастям знаю!" На этом милая беседа окончилась и первое представление о человеке сложилось. Второй раз, когда угораздило другого моего друга купить у него капот на е30. Парень был не опытен, не разбирался в ценах, с БМВ имел дело впервые, с разборками тем более. Координаты разборки нашел в инете, купил запчасти. Капот с е30, 88-89 года, был битым, с оторванным внутренним усилителем, шпаклеваным и как следствие в этом месте горбатым, окрашен был помазком для бритья. Со слов разборщика: "Капот в оч.хорошем состоянии, но с незначительным нюансом". Также был куплен главным тормозной цилиндр, весь ржавый, но: "Хороший, рабочий", оказался полным хламом. Были еще нюансы по наружному пластику, но их опустим.
Мораль поста такова: данный гражданин, строя из себя "помогателя" на форуме, таковым на является и преследует, прежде всего свои личные интересы. Категорически не советую иметь с ним совместных дел!
 
Внимание всех разборщиков!Под ником ( d.evil ) скрывается очень плохой человек!Очень плохой!Купив запчасти за 2 копейки более 2х лет назад несёт полную чушь и ахинею!Может его пожалеть,ну несложилось в жизни,с кем не бывает.И вот теперь данный персонаж диванный герой строчит на компе,телефон дал-позвони,в чём проблема???Да и капот был куплен с нюансом и возвратом от кузовщика,значит всё хорошо было,плохой бы вернули и деньги были бы возвращены.Помпа за 700гр это круто,они б/у и сейчас по 100гр/300руб.Автомобили я покупаю за $$$ ,а не оттягиваю у страждущих и в основном всё новое.А в Е-30 ресурсе искал себе воздухомер,а этот некультурный,очень плохой человек влез в мою тему и стал неуважительно писать в мой адрес,при этом незная меня.Очень многие бмвисты меня знают,и что из Геройского,тоже знают.И всегда право выбора и гарантии остаются за покупателем Это всё флуд!!!А ОНО носит в себе говно более 2х лет и срёт по всем форумам.Ребята!Уважаемые!Если бы его кинули он бы трубил во все фанфары,а так просто любит этим заниматься.Просто неповезло ему в жизни и он мстит всем разборщикам хоть на форуме.Внимание всех разборщиков,особенно в Крыму,он всех разборщиков пометил плохим словом,ну а начал с меня.Если есть финансовая проблема,я когото на бабки кинул обращайтесь,я 16 лет в разборе и непозволяю кидалово со своей стороны.А срущая овца всегда найдётся,что бы повысить свой рейтинг на форуме,надо нагадить,сидя на диване и это сходит с рук,делая себе приятное.Хотя я на форуме 2 месяца всего и купли/продажных отношений у меня с ним небыло.НЕБЫЛО!!!Так что,осторожней с такими элементами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cray2::cray::dash2:
 
Last edited:
Загибать так круто не стоит витёк! Дело было совсем не 2а года назад, а весной сего года, напоминаю тебе, что сейчас 2014 на дворе.
Мое сообщение было адресовано лично тебе, а пытаться подминать под твою гребенку всех разборщиков Крыма не нужно. Многих знаю лично - отличные парни. Респект им! Кто в теме тот поймет.
Всех своих друзей из клуба, я о тебе предупредил.
ЗЫ. репутацию мою можешь опускать сколько угодно, я свою репутацию у друзей заслужил не словами... .
 
coupeshulya
Тимошенко Юлия, Киев,Бровары,0982461659,097-945-95-48

Договорились за консоль под подлокотник е36 в черном цвете с пепельницой за 250 грн.
В связи с военными действиями у нас в Донецке Новая почта уже 2 месяц не работает, пришлось ей выслать интаймом без наложеного 11 июля- 10 дней не забирала, потом забрала.Обещала денег на карточку привата, теперь месяц мороз полный и тел. не берет. Тут и так не сладко у нас в Донецке, тово и ждешь как в дом попадут-бомбят каждый день, а тебя еще и кидают
 
Last edited:
Вопрос решен.
 
Last edited:
Снова кидалы -малолетки оборзели... Связался по глупости с одним из таких - ник Kolja_UA (Хомишин Микола, г.Львов, 0972963566, 0666726867, 0633045332. В Контакте - http://vk.com/id141835195). Приобрел у последнего ТНВД, с гарантией работоспособности и возможностью возврата в случае неисправности, за 200 долларов. По итогу проверки на стенде у ТНВД плунжер мертвый. Назад вернуть нереально, этот подонок морозится, телефоны скидывает, на письма не отвечает... Буду во Львове - найду этого горе-разборщика обязательно... До этого момента, пока руки, ноги у него целы - не советую иметь дело с подобными мразями.
Общался пару раз с этим человеком, я все же думаю что вопрос можно решить нормальным путем. Не думаю что человек последний раз здесь что-то продает.
 
Общался пару раз с этим человеком, я все же думаю что вопрос можно решить нормальным путем. Не думаю что человек последний раз здесь что-то продает.

Вопрос решен.
 
Last edited:
все ок) :eek:k::eek:k::eek:k:
 
Last edited:
Общался пару раз с этим человеком, я все же думаю что вопрос можно решить нормальным путем. Не думаю что человек последний раз здесь что-то продает.

Все вирішили) :eek:k::eek:k::eek:k:
 
Last edited:
Прошу приветствовать еще одного паразита http://www.bmwclub.ua/members/12465-ANDREJ13
его тема http://www.bmwclub.ua/threads/30176-много-дисков!-Доставка-с-Allegro-pl-Ebay-de
Страница вконтакте http://vk.com/lviv.parts
Крайне не рекомендую данную кантору....делал заказ на диски ББС с резиной и крышками....в итоге получил только диски без резины и крышок...Деньги не возвращают на связь не выходят, а если выходят то все отмазками кормят типа не можем найти резину и т. е....пошел уже 4-й месяц, ни денег, ни резины, ни крышок так и не увидел....
Ребята будьте бдительны и держитесь по дальше от таких горе бизнесменов!
 
Last edited:
Вот еще пара уродов:
БОВДИЛОВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ...
ПРОМИНВЕСТБАНК.
КАРТ.Щ.4779922284778509.
БАНК.Щ.2625050073350387.
ЕДРПО 09324431.
КОД.БАНК.324430.
ПАСПОРТ ЕС.313395.
ИНД.КОД.2594411251.
ТЕЛ.0966307265.
0966307326...

И еще:
Приватбанк4149437846713566
Данилюк Алексей Константинович
 
Вот еще пара уродов:
БОВДИЛОВ АНДРЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ...
ПРОМИНВЕСТБАНК.
КАРТ.Щ.4779922284778509.
БАНК.Щ.2625050073350387.
ЕДРПО 09324431.
КОД.БАНК.324430.
ПАСПОРТ ЕС.313395.
ИНД.КОД.2594411251.
ТЕЛ.0966307265.
0966307326...

И еще:
Приватбанк4149437846713566
Данилюк Алексей Константинович

А предыстория?
Ник на форуме?
Выглядит как клевета!
 
Загибать так круто не стоит витёк! Дело было совсем не 2а года назад, а весной сего года, напоминаю тебе, что сейчас 2014 на дворе.
Мое сообщение было адресовано лично тебе, а пытаться подминать под твою гребенку всех разборщиков Крыма не нужно. Многих знаю лично - отличные парни. Респект им! Кто в теме тот поймет.
Всех своих друзей из клуба, я о тебе предупредил.
ЗЫ. репутацию мою можешь опускать сколько угодно, я свою репутацию у друзей заслужил не словами... .
Значит не все у тебя друзья Евгений!
 
Кидала на toyota-club.ua/ Возможно, гастролёр по другим клубам: карта Приват: 4149437415881612 Ткач (Сапронюк) И.П.
Сказал вчера, что с Ивано-Франковска. Т.к. сумма не большая - 200грн., и, как выяснилось, после выдуманных историх о том, что завтра едит в зону АТО, деньги снять не сможет и т.д., поверил человеку и перевёл деньги. Далее сбросы на звонки, с другого номера берёт, опять "качели", сегодня продиктовал № декларации:
Маршрут: Вінниця - Вінниця
Поточне місцезнаходження: Відправлення отримано 12.06.2014 11:55:56 за адресою Відділення №4: вул. Фурманова, 28

Со мной такое впервые, буду бдительнее и вам рекомендую.
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.bmwclub.ua/members/2222-soltek !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мужики, с этим желудком имел дело 2 раза. На первый раз все прошло по предоплате товар приехал все как и обещал.
На второй раз отправил человеку 800грн (в голове даже не было мысли что кинет после первого раза) за рычаги и жду их уже около 2х недель. раньше он кормил завтраками, потом говорил что отправил но номер потерял. Вообщем уже скоро пойдет 3я неделя а запчастей у меня на руках так и нету (и деньги мои у него на карте) последние дней 5 это животное вообще не отвечает. не советую иметь с ним дело! буду обращатся к администраторам что бы забанить этого урода за такие дела (кто не верит есть все чеки об оплате) и все сообщения на которые он не отвечал или же кормил обещаниями!!!!
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.bmwclub.ua/members/2222-soltek !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мужики, с этим желудком имел дело 2 раза. На первый раз все прошло по предоплате товар приехал все как и обещал.
На второй раз отправил человеку 800грн (в голове даже не было мысли что кинет после первого раза) за рычаги и жду их уже около 2х недель. раньше он кормил завтраками, потом говорил что отправил но номер потерял. Вообщем уже скоро пойдет 3я неделя а запчастей у меня на руках так и нету (и деньги мои у него на карте) последние дней 5 это животное вообще не отвечает. не советую иметь с ним дело! буду обращатся к администраторам что бы забанить этого урода за такие дела (кто не верит есть все чеки об оплате) и все сообщения на которые он не отвечал или же кормил обещаниями!!!!
А чего в репутацию не пишите? Многие эту тему не читают. Я например случайно заглянул. А репутацию всегда смотрю перед тем как что то купить у кого нибудь.
 
Настоятельно не рекомендую иметь дело с конторой СТО Автомакс (car-services.com.ua) находятся на Брест-литовское шоссе, 9/1, а особенно с их сотрудником Константин Скляренко (098-0947997, http://vk.com/k.sklyarenko2000) – «Редкий специалист»
В общем была необходимость заменить двигатель в bmw e 34 m50, не работал 6й цилиндр. Нашел их по интернету, по телефону показалось что толковые ребята, но увы показалось.
Общался не посредственно с Константином, было обещано что заменят двигатель, поменяют все необходимые прокладки, да что там гарантию дадут без проблем на 2 месяца. Поехал туда, с виду вроде бы приличная сто, сам Константин ездит на BMW (АІ4339ЕН), хоть по деньгам было дороговато, но думаю тоже бмвист, то сделает хорошо, оказалось, что обычный мудень.
Отдал машину, сказал что за пару дней сделает. День на четвертый позвонил уже сам, сказал что еще делают, ну думаю пусть дольше, главное что бы качественно, ага, где там.
Приехал забирать машину в субботу (воскресенье у них выходной). Заводится машина ужасно, троит, двигатель работает не ровно, Константин сразу же начал оправдываться, мол не смогли подключить диагностику, наверное это расходомер у тебя накрылся, хотя я отдавал машину все было рабочее кроме 6 цилиндра двигателя, двигатель мол огонь покупай расходомер. Ну договорились что заберу машину на выходные домой, дома был запасной расходомер, привезу им машину в понедельник, они ее доделают.
За выходные мной было обнаружено, следующее, течет патрубок радиатора, подтекает клапанная крышка, расходомер рабочий, проблема в датчике коленвала (перестал работать, хотя до этого проблем с ним не было) и начал садится аккумулятор за одну ночь (аккумулятор новый, держал больше 2х недель).
В общем привез им машину в понедельник, сказал им какие проблемы, пообещали что все исправят (хотя прокладки должны были поменять все сразу, ну да ладно).
Зависла у них машина еще дня на 4, в этот раз как бы определили, что да, все таки датчик коленвала (провода между собой коротили, вот он и не работал) почему садится аккумулятор найти не смогли, хотя до ихнего вмешательства все с ним было нормально.
Забираю машину, вроде бы заводится нормально, ездит хорошо. Дома определил проблему с разрядкой, оказалось что горе специалисты закоротили между собой клеммы генератора, как так можно?
Через пару недель определил что течет тосол из прокладки ГБЦ в районе 6го цилиндра, видно потеки на двигателе и следы тосола на асфальте после поездок. Ну думаю коль гарантию дали, пусть доделывают. Привожу этому же кОНСТАНТИНУ машину, сказал что посмотрят сделают. В общем на следующий день звонит и говорит что потеков он не видит, мол тосол не капает что ему нужно на ней проехаться может тогда увидит, ну говорю едь, делай. Весь следующий день машина простояла на сигнализации (у меня GSM сигнализация, с телефона могу видеть когда машину открыли закрыли, завели и где она находится), ну думаю что если стоит значит сделали, звоню ему, говорит что ничего не определили, потеков не видят, мол забирай, а приедешь когда будет течь. Еду забирать машину, предварительно договорившись что бы этот "специалист константин" был на месте, было огромное желание тыкнуть носом где течет (реально видно невооруженным глазом). Приехал туда, на сто парень которого вижу там впервые, константина нету, когда будет не известно, все боксы заняты, на яму загнать не могу, мол забирай и все. Слава богу что перед тем как уехать от них я решил проверить уровень тосола, бачок был ПУСТОЙ (хотя когда отдавал машину мы вместе с константином открывали его там тосол был в норме). Это же каким надо быть "специалистом" что бы не увидеть явных потеков на двигателе, или как минимум то что бачок радиатора пустой!
В общем решил забрать машину, и доделывать сам, а с этими ребятами больше не иметь дела, как говорится сам не буду и Вам не советую.
 
Last edited:
ВАЖНО,произошел такой случай и со мной,хотел купить люк е32 электро и кусок крыши е 32,договорился с человеком ,отправил,как оказалось позже крыша то от е34,она уже на 2 см,по вопросам к человеку обратился сразу,он сказал что перезвонит,сам по отключал телефоны и сидит и морозит,ну полное чмо,Подонок еще тот,как позже оказалось,не я один с ним связывался и приходил к такому мнению,не берите ничего у него (Хомишин Микола, г.Львов, 0972963566, 0666726867, 0633045332. В Контакте - http://vk.com/id141835195) его ник Kolja_UA
 
Back
Top