раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Хочу все же написать о v8drift
Прошло уже три месяца, думал исправится, нифига...
В общем набрал у него зч. Для свапа на волгу...
Кинул ему, уже даже и не помню но что то около 400грн на карту
И +-2000грн на ложкой...
Когда пришел забирать посылку, список зс был не в весь а всего половина, позвонил типо что ж за фигня, где остальное, сказал завтра все вышлю там брат отправлял некоторое на машине стояло и тд.
Ну в общем больше 3 месяцев уже....
Щас его вообще забанили...
Но еще есть момент, из того что ко мне все же дошло был радиатор е39 в котором отломан носик для шланг очки ра х воз душ ки, на что он сказал я тебе поменяю...
А вут и гтц пришел без бачка...
В общем не связывайтесь с этим человеком если не хотите попасть на деньги...

Наверняка всё было "нидороха". Тож злые барыги всё продают дорого, да ещё и по курсу евро считают. А тут Димка благодетель и ему подобные даром раздают.
 
Наверняка всё было "нидороха". Тож злые барыги всё продают дорого, да ещё и по курсу евро считают. А тут Димка благодетель и ему подобные даром раздают.

поясните, в чем смысл или информативность именно этого поста?
 
Та не поязвить. Как по мне,информативность в том что в какой-то степени "потерпелые" сами виноваты, а именно большинство покупателей "прекрасно разбираются" в оценке б/у запчастей,более того-сами ставят условия(возьму за 200,заберу за 300), говорят что не должна стоить б/у запчасть ТАК ДОРОХО,цена ей 200, еще и гарантию давай:biggrin:
К примеру попался недавно "покупатель",который хочет м57 с акпп и кучей всего необходимого для свапа в е34,за 1200$, уверен,какой-то олбанский непременно сделает предложение на таких условиях,потом почитаем в ветке "КИДАЛОВО"
 
Львов
магазин на подъеме к больнице "Пилипа Орлика".
Улица Миколайчука 8б
Телефон продавца — 0982066001
0931151546
0669074001
igorko911@ukr.net
Обережно, цей Ігорко - Миськів Ігор Михайлович номер карты приват банк 4149437821231451 год рождения1990 р.н. - аферист
Магазин АвтоСвіт это последние его название
Отправил ему деньги пообещал привести решётку , в результате ни денег ни решетки !
Вот он на бмв форуме http://www.bmwclub.ua/threads/5696-Пропоную-оптику-обвіси-розпорки-на-BMW-по-Україні
И на драйве о нем пишут
 

Attachments

  • image.jpg
    image.jpg
    39.6 KB · Views: 36
  • image.jpg
    image.jpg
    27.9 KB · Views: 35
Возможно он и не мошенник, но с ним явно нужно быть осторожнее и сразу перепроверять весь товар, который он продает.

На претензии по нерабочим деталям хамит и уходит от ответа. Полное описание ситуации тут: https://www.drive2.ru/b/3082019/. В отместку за пост начал катать заявы на наши объявления, что лишний раз доказывает неадекватность человека. Дело имел с этим недопродавцом хороший знакомый.

вот его данные.
Чепиль Сергей Николаевич
Ссылка на профиль на olx olx.ua/list/user/2f3lm/
Номера телефонов
0933578757
0660653990
0978252171
Номер карты привата 4149625806777668
Город указан Яготин

P.S. Ну и, собственно говоря, шторка до сих пор "типа продаётся", и выставляется, хотя по факту куплена более месяца назад.
 
Last edited:
Вот читаю, как некоторые продавцы жалуются, да обвиняют нас, покупателей, у жлобстве.. а сами то, не кидаете людей, не жлобы?! При отправке наложкой, я плачу за доставку товара, и ещё должен за отправку денег царю заплатить, бо царь такой бедный, не оплатит. А бывают ещё такие, что ещё и комиссию, которую банк взимает с их карты, требуют оплатить. Мало того, что это незаконно, так ещё и с моральной стороны - подло. Некоторые тут хвастаются, как обезопасили себя, и 11 тысяч предоплаты взяли. Мне интересно, а договор вы отправили этому человеку? Уверен, что нет! Почти ни у кого из вас нет юрлица, так как почти все ваши доноры - ворованы, и куплены за 500 баксов.
Скажите мне, почему я должен платить за доставку вам денег?!
И да, решить проблему с кидаловом можно легко, была бы воля администрации. Пока не будет договоров, где чётко указаны будут все детали сделки - будет процветать кидалово.
А вообще извините, накипело.:facepalm:
 
Last edited:
Возможно он и не мошенник, но с ним явно нужно быть осторожнее и сразу перепроверять весь товар, который он продает.

На претензии по нерабочим деталям хамит и уходит от ответа. Полное описание ситуации тут: https://www.drive2.ru/b/3082019/. В отместку за пост начал катать заявы на наши объявления, что лишний раз доказывает неадекватность человека. Дело имел с этим недопродавцом хороший знакомый.

вот его данные.
Чепиль Сергей Николаевич
Ссылка на профиль на olx olx.ua/list/user/2f3lm/
Номера телефонов
0933578757
0660653990
0978252171
Номер карты привата 4149625806777668
Город указан Яготин

P.S. Ну и, собственно говоря, шторка до сих пор "типа продаётся", и выставляется, хотя по факту куплена более месяца назад.
Яготин?
http://vk.com/id39357947 Вот он. Действительно живёт в Яготине. Лично не знаком, но уже имею общих знакомых
 
тема эта не очень приятная. но всё же. есть такой продавец из г.Луцк BMW_E39_E38 http://www.bmwclub.ua/members/23984-BMW_E39_E38
договорились с ним за 3500грн. за поршня с шатунами м54б30 комплект. выслал наложкой новой почтой. при получении сумма возврата была указана 3850грн. я товар оплатил, позвонил продавцу, он заверил, что просто ошибся и как получит деньги, отправит мне карту приват банка переплаченные 350грн. день-два, денег нет. звоню, пишу смс, личные сообщения. оказывается человек просто забывает. итог две недели, денег так и нет. вот интересно, смысл нажить 350грн? или натура такая у человека? может быть ему больше нужны эти деньги? ну да ладно, это вообще не серьёзно.
 
тема эта не очень приятная. но всё же. есть такой продавец из г.Луцк BMW_E39_E38 http://www.bmwclub.ua/members/23984-BMW_E39_E38
договорились с ним за 3500грн. за поршня с шатунами м54б30 комплект. выслал наложкой новой почтой. при получении сумма возврата была указана 3850грн. я товар оплатил, позвонил продавцу, он заверил, что просто ошибся и как получит деньги, отправит мне карту приват банка переплаченные 350грн. день-два, денег нет. звоню, пишу смс, личные сообщения. оказывается человек просто забывает. итог две недели, денег так и нет. вот интересно, смысл нажить 350грн? или натура такая у человека? может быть ему больше нужны эти деньги? ну да ладно, это вообще не серьёзно.

Тебе не понравились поршня??? Так чего же ты посылку с почты забрал. Я реально забыл, мы договорились за пару дней до того как я отправил. И денги я тебе точно уже не верну.
 
если бы мне не понравились поршня, я бы их вообще не забирал бы. я же не написал, что запчасть плохая. с этим всё нормально. ты реально забывал в течении двух недель сделать возврат. написал здесь, потому что понял - возврата не будет. и то что ты пишешь в понижении моей репутации жадный и неадекватный - обоснуй. была твоя цена 200дол. я спросил - могу предложить 3500грн. ты ответил - готов продать. это было за неделю до отправки поршней, а не за пару дней. в чём моя жадность? не устраивает, не продавай. я мог не забирать посылку, пока ты бы не поменял сумму возврата, это гемор. я оплатил 3850грн. в чём моя неадекватность? я тебе не грубил и не напрягал, модераторы же могут увидеть всю нашу переписку. а деньги?) это наживное, пусть они принесут тебе удачу
ещё в моей репутации ты написал, что кидало. обоснуй
 
Last edited:
я мог не забирать посылку, пока ты бы не поменял сумму возврата, это гемор

Сочувствую о происшедшем... В наше время более верным будет - не давать себя кинуть. Порядочность не ценится, доверием пользуются в корыстных целях. В следующий раз будьте осторожней, не надейтесь на бескорыстие и порядочность людей, которых не знаете и не уверены в них. Договор был на определенную сумму. Придерживайтесь договоренностей, мой совет. Сумма завышена - зачем было забирать... Каждый поступает по совести, если она у него есть.

Считаю лучше подождать сутки изменения суммы, чем писать потом на этой Стене плача) И где меньший гемор по итогу)... Сутки переждать или попасть на лишние деньги...
 
да нет) для меня проблемы нет. такой вариант развития я предпологал. просто возможно под предлогом забыл, не помню это не первый раз. в принципе нормальная система дополнительного заработка. 200-300грн. сумма небольшая, авось проканает. написал, что бы другие сделали выводы. вот что человек выиграл? у него есть коленвал, который мне нужен. но я уже ни за какие деньги у этого человека не куплю. всё-таки нужно больше людям верить) не в деньга же счастье. всем добра
 
200-300грн.
Я недавно двоих успокаивал за 27 гривен... Не могли поделить, кто должен оплачивать доставку... Вы бы почитали эту переписку))
 
. И денги я тебе точно уже не верну.
Вот интересно почему? Какое моральное право (кроме подтверждения непорядочности) вы имеете не вернуть "лишние" деньги, получив полную оплату??? В 21ом веке переслать деньги с карты на карту - вопрос пяти минут. Как можно две недели "забывать"???
 
Надо иногда смотреть на регистрацию урода ))) и репутацию.... иногда помогает избежать проблем

уже понял)
 
создал я тему в барахолка куплю,набрал меня чел, сказал мол что с форума и был донор у него,скинул ему деньгу на приват,в итоге кинул на 700 грн,уже потом нашел тему в инете про негоhttp://www.opel-club.com.ua/forum/topic/273759-kuplyu-divan-ova/ тел мошенника 0938561983,карта привата 5167987204342121 Сподин Євгений,будьте бдительны
 
создал я тему в барахолка куплю,набрал меня чел, сказал мол что с форума и был донор у него,скинул ему деньгу на приват,в итоге кинул на 700 грн,уже потом нашел тему в инете про негоhttp://www.opel-club.com.ua/forum/topic/273759-kuplyu-divan-ova/ тел мошенника 0938561983,карта привата 5167987204342121 Сподин Євгений,будьте бдительны

Так хотя бы ник спросил... Посмотрел, почитал репу, отзывы..
 
создал я тему в барахолка куплю,набрал меня чел, сказал мол что с форума и был донор у него,скинул ему деньгу на приват,в итоге кинул на 700 грн,уже потом нашел тему в инете про негоhttp://www.opel-club.com.ua/forum/topic/273759-kuplyu-divan-ova/ тел мошенника 0938561983,карта привата 5167987204342121 Сподин Євгений,будьте бдительны

Сами ведётесь на предоплату неизвестно кому . а потом ноете в разделе "Кидалово" . что вас кинили.
 
Сами ведётесь на предоплату неизвестно кому . а потом ноете в разделе "Кидалово" . что вас кинили.

100%
 
Сами ведётесь на предоплату неизвестно кому . а потом ноете в разделе "Кидалово" . что вас кинили.

По-моему, "ноете" - сильно громко сказано) ни буквы нытья или возмущения я не увидел, например. Человек описал ситуацию, предупредил... Всё. Для того и тема, не так ли?
 
По-моему, "ноете" - сильно громко сказано) ни буквы нытья или возмущения я не увидел, например. Человек описал ситуацию, предупредил... Всё. Для того и тема, не так ли?

До этого почитай 79 страниц )) а если бы этот человек не был бы такой доверчивый .то и ситуации бы не было. Не так ли ??
 
До этого почитай 79 страниц )) а если бы этот человек не был бы такой доверчивый .то и ситуации бы не было. Не так ли ??

Да и ничего не дало-б чтение страниц, каждый адекватный человек надеется и на порядочность других, и это нормально, будеш злой на весь мир - будеш таким-же!
В даном случае, 50% НОРМАЛЬНЫХ покупателей тоже попали-б! + товар пришел по качеству согласно договоренности. А продаван редиска, и по части форума ему предъявить нечего - все по правилам.
На этом обсуждение можно закрыть - уже не поменяется ничего!
 
Нет однозначного мнения. Я тут и покупал и продавал. И были вопросы в обоих случаях.
Как продавец. Отправлял в славный город Кузнецовск радиоблок. Причем по телефону чел абсолютно адекватно общался. Попросил срочно (пришлось ехать в гараж, что неблизко). Отправляю наложкой. Сумма за доставку получается (с учетом страховки) чуть больше сотки грн.
Дальше классика - "ой, заберу завтра точно", потом " не бойся, точно заберу, колесо пробил..." и так далее. Уже за хранение пошел отсчет. Потом получаю ответ - "он мне не нужен, нашел дешевле, забирай его назад".
Я ему - не вопрос, оплати хранение и доставку в обе стороны. Как вы догадались - отказ. Говорю - ладно, избавь меня хоть от поездки на почту (что мне мега неудобно) писать заяву на возврат. Подскочи и напиши отказ - мне посылку автоматом вернут. Ответ "тебе надо - ты и едь".
Итого - три раза поездка на почту. Почти 300 грн за услуги перевозчика. И гемора на неделю.
Внимание вопрос, как в следующий раз не просить предоплату??? Слава богу, я не занимаюсь регулярной продажей чего-либо. Но уверен, что таких "перцев" вагон среди форумчан. Ника не помню, пару лет назад было. Город Кузнецовск точно.

Как покупатель - ну тут ситуация обычная. Есть цена, которая меня устраивает. По словам продавца - состояние "идеал"... Ну, кому и кобыла невеста... По итогу оказывается, что то, что я хотел поменять, было идеальнее идеала.
 
До этого почитай 79 страниц )) а если бы этот человек не был бы такой доверчивый .то и ситуации бы не было. Не так ли ??
На 79 страниц этой темы у меня не хватит здоровья!)) но временами заглядываю. Соглашусь, и нытики бывают тут. Но твой пост - ответ на конкретное сообщение с цитатой. Я конкретно о нём же) А ситуации такие будут полюбасику, поскольку кто-то всё-таки должен оказаться доверчивее: либо поверить, что по предоплате пришлют нормальную запчасть, либо, что по наложее её заберут...)) Так что цель темы не избежать ситуаций в принципе, а избежать повторения с одними и теми же недобропорядочными буссинесменами)
 
Новый телефон Димы Мельника с его клона "lusuj": (096) 871-22-37, 0968712237.

bespalu - еще один клон Димы Мельника с номером 0968712237
 
bespalu - еще один клон Димы Мельника с номером 0968712237

Мельник как Ленин. Живее все живых ))))
 
Back
Top