раздел "КИДАЛОВО", читаем ДО, а не ПОСЛЕ..

Ну если уж такой разговор, давно этот индивидум кинул на килусу кпп прислал ширпотреб с каким-то замком на кпп))) До сих пор одеть ручку на него не могу родную.
Полугодичный разговор плевался что он некакой там не митяй и все такое... Коль все таки Митяй))) попрошу.
Мне то чужого не нужно, но человечек в личке истерично доказывал что он не Митяй, старого ника не знает))))))))
 
Last edited:
Парни, Митяй просится обратно. Обещает со всеми закрыть вопрос. Поэтому просьба всем, кому он должен, отписываться тут. Передавайте другим эту инфу. Может не все увидят ... Ну или мне в личку, кто стесняется тут)

Игорь, да такой же разговор был в прошлом году по моему или позапрошлом..Когда Алехандро или как то так. поднял тоже кипишь за Митю. Тогда Митя тоже кричал "бля буду" никогда в жизни не повторится и что? дадим ему третий шанс?
 
По социальным сетям было разослано от него сообщение, что он извиняется перед всеми и обещал вернуть всем деньги, но всё это слова, такому г... как Митяй верить нельзя, кстати по социальным сетям его также забанили, все странички заблокированы или удалены)
 
Где гарантия что он не создаст новую страницу в соцсети и не заведет новый ник здесь? Никакой. Таких банить надо по IP.
 
Я считаю так: для начала продуктивной беседы пусть закроет все денежные вопросы СО ВСЕМИ, а там посмотрим.
 
Где гарантия что он не создаст новую страницу в соцсети и не заведет новый ник здесь? Никакой. Таких банить надо по IP.

Спасибо за подсказку, я учту. По-делу есть что?
 
Парни, Митяй просится обратно. Обещает со всеми закрыть вопрос. Поэтому просьба всем, кому он должен, отписываться тут. Передавайте другим эту инфу. Может не все увидят ... Ну или мне в личку, кто стесняется тут)

Мой с ним конфликт не будет закрыт пока он не решит со мной вопрос! Мне написал его коришь мы обсудили он вроде согласился, но пока мне никто ничего не отдал, не вернул, не скинул, не выслал. Будут новости я четко отпишу!
 
По социальным сетям было разослано от него сообщение, что он извиняется перед всеми и обещал вернуть всем деньги, но всё это слова, такому г... как Митяй верить нельзя, кстати по социальным сетям его также забанили, все странички заблокированы или удалены)

Ссылку в студию?! Пересмотрел барахолки ничего не нашел, у него на страничке тоже нет ничего!
 
Спасибо за подсказку, я учту. По-делу есть что?

Сугубо мое мнение: 1. Полный расчет по всем предыдущим историям; (а я думаю там столько...)
2. Возврат на форум при условии, что как только здесь появляется первая мало мальская жалоба - чувак банится навсегда без всяких оговорок, договоров и т.д.
И так ему уже преференций выдано авансом за все время, что ой-ой-ой..
 
Сугубо мое мнение: 1. Полный расчет по всем предыдущим историям; (а я думаю там столько...)
2. Возврат на форум при условии, что как только здесь появляется первая мало мальская жалоба - чувак банится навсегда без всяких оговорок, договоров и т.д.
И так ему уже преференций выдано авансом за все время, что ой-ой-ой..

Именно так я и предлагаю поступить.
 
Думаю самый верный вариант. Установить срок к которому он должен расчитаться со всеми, а дальше будет видно
 
По ходу V8drift меня тоже кинул. На прошлой неделе заказал у него датчик ABS, цена вопроса 150 грн (которые я ему скинул на крточку)! Говорит, что отправил, но номер накладной не скидывает и уже на мой телефон не отвечает. Сегодня дозвонился ему с другого номера - песня та же.
 
А с другой стороны, если бы он хотел решить вопрос, телефон людей которых он кинул есть, давно бы мог закрыть вопрос.
Потому, правильней было бы спросить людей которых он кинул, и решить что с ним делать
 
я человек не обидчивый,но после ситуации с ковриками,и того что он написал мне в смс,я больше никогда и ничего у него не куплю.
GAarq9BaZ9s.jpg
 
Мой вопрос закрыл. Он таки отправил датчик, но в понедельник, а не в пятницу как говорил сразу. Я его уже забрал с новой почты, визуально нормальный, работоспособность проверю при установке на автомобиль.
 
Мене теж кинули можна сказати.Телевізор відправи битий,пластмасу не від е38 взагалі.Післявчора обіцяв вислати інший телевізор.Трубку не беруть.Ось цей http://www.bmwclub.ua/members/47763-edding представився як працівник Діми в ПП.Але номер телефону дав той самий.Як варіант клон.
Сьогодні пів дня я дзвонив,трубку не беруть.Хоча запевняв ще післявчора що відправив інший телевізор і номер ще післявчора ввечері обіцяв скинути.Телевізор не приїхав до сьогодні,хоча вчора на обід мав бути.
 
Last edited:
Мене теж кинули можна сказати.Телевізор відправи битий,пластмасу не від е38 взагалі.Післявчора обіцяв вислати інший телевізор.Трубку не беруть.Ось цей http://www.bmwclub.ua/members/47763-edding представився як працівник Діми в ПП.Але номер телефону дав той самий.Як варіант клон.
Сьогодні пів дня я дзвонив,трубку не беруть.Хоча запевняв ще післявчора що відправив інший телевізор і номер ще післявчора ввечері обіцяв скинути.Телевізор не приїхав до сьогодні,хоча вчора на обід мав бути.

Подтверждаю! Аналогично мне пишет типа от второго лица....
 

Attachments

  • 123.JPG
    123.JPG
    53.4 KB · Views: 93
Подтверждаю! Аналогично мне пишет типа от второго лица....

Да, это клон, который существует только для связи и решения вопросов на форуме. Никаких продаж или покупок.
 
Успокоить обоих на пол-года?
Решайте вопрос цивилизованным путем. Без взаимных оскорблений..
Суть проблемы знаю, наслышан от обоих сторон.
 
Доброго дня, браття одноклубник. РОЗКАЖУ вам сказ про мєсних бариг-кідалов , шоб не опиклися як я. Купив я Bmw , і вирішив поміняти світлий потолок на темний, знайшов його в чоловіка під логіном phozzy. Замовив, внісши передоплату 500 грн. Прихожу заберати на пошту, а там нема кришки під стікляний люк !. Звоню, получаю відповідь - потолок заберай , а завтра я дошлю ( тіпа завтикав). Я вірю і забираю..... Приходить мені посилка з кришкою , розкриваю - кришка під металічний люк , а не стікляний. Звоню , - получаю мороз ( ми не говорили про кришку під стікляний)... Хоча розмови в мене пише телефон всі ( по роду діятєльності). РЕЗУЛЬТАТ - ПЕРЕКЛЄЮЮ ТКАНЬ НА СВОЮ КРИШКУ, РУЧКУ КРАШУ МОТОВИМ ЧОРНИМ БАЛОНЧИКОМ. Phozzy вертає 250 грн за роботу, через тиждень нагадувань ( я в шоці від тих ніщебродів - жлобів ). ВИСНОВОК - НІКОЛИ НЕ ДАВАЙТЕ ПЕРЕДПЛАТУ ЩОБ НЕ СТАТИ ЗАРУЧНИКОМ СИТУАЦІЇ, НЕ ПРИЙШЛА ПОВНА КОМПЛЕКТАЦІЯ ТОВАРУ , НЕ ЗАБЕРАЙТЕ ЙОГО ДОКИ НЕ ПРИЙДЕ НЕДОСТАЧА !!!!.
http://www.bmwclub.ua/members/24499-phozzy
Продовження буде...
 
Ну як на мене то тут не кідалово, а просто не оговорили деталі. Як я бачу продавець не поморозився, а повернув 250 грн за роботу.
 
Ти погано читаєш, деталі були чітко оговорені і записані на телефон.!!!
 
Це рівноцінно -Ти в мене замовиш комплект Shadow Line , я тобі дещо пришлю, а остальне ти перетяниш матовою пльонкою , або БАЛОНЧИКОМ запшикаєш. А я тобі верну за це пару гривень)
 
І так продовження епопеї. Рішив я поміняти гур , оскільки сильно почав густи. Вибір став лібо від е39 і наїздити на ньому фігню км, лібо від е34 з мотора м50 і не мати в майбутньому хлопотів. Щоб поставити з м50 потрібно підпиляти кріплення насоса , що не є так проблемно. Почав шукати за адекватні гроші , і знайшов -
http://www.bmwclub.ua/threads/154997-Продано-Удалите-тему-Спасибо
Получаю я цей гур, ставлю з людиною яка не перший раз таке робить - а гур ніхріна не робить, руль дубовий(. Я звоню до продавця - мороз ( його нема, він за кордоном вернеться скоро, на питання з ким я говорю - з робочим який нічого не знає і не хоче знати). "Вертався" продавець біля 2 місяців, но всетеки "вернувся" ( дякуючи Auto-Demon ). Я подзвонив йому і обяснив - оскільки в обяві пише , що гур "ляля" , а насправді - металолом , забери гур і верни гроші . Я не враховував вже вартість повторного встановлення ( біля 400 грн) нового гур. Результат - гур відправив йому назад наложкою. Пройшов місяць - мороз .... Нічого він не забрав , і заберати не хоче. Висновок - НЕ КУПЛЯЙТЕ НІЧОГО В ДАНОГО ПРОДАВЦЯ , ЦЕ ЛОХОТРОН !!!!
http://www.bmwclub.ua/members/40553-0964651002
В заключення є побажання модераторам форума , введіть на кожного продавця , юзера, розділ в профілі ОТЗИВИ , ( ПРИКЛАД Є САЙТ КІДСТАФФ ), ЦЕ ЗБЕРЕЖЕ НЕ ОДНУ НЕРВОВУ КЛІТИНУ І ТАК ПОСИВІВШИХ ВЛАСНИКІВ СТАРЕНЬКИХ BMW.
 
В заключення є побажання модераторам форума , введіть на кожного продавця , юзера, розділ в профілі ОТЗИВИ , ( ПРИКЛАД Є САЙТ КІДСТАФФ ), ЦЕ ЗБЕРЕЖЕ НЕ ОДНУ НЕРВОВУ КЛІТИНУ І ТАК ПОСИВІВШИХ ВЛАСНИКІВ СТАРЕНЬКИХ BMW.
Є попажання у відповідь - читайте репутацію продавця і цей розділ раніше, ніж купуєте. Це перше. Друге - навіщо купувати не той насос, щоб потім його підпилювати, розточувати і т.і. ? Поясніть будь ласка.
 
Back
Top