ребята в рассрочку ни кто авто не продает или не продаст бмв??

вин код декб 97 года у нее ,в техпаспорте 98,походу м52б28 двиг,никасил он или нет?чем опасен если да?кто что знает подскажите
 
вин код декб 97 года у нее ,в техпаспорте 98,походу м52б28 двиг,никасил он или нет?чем опасен если да?кто что знает подскажите
конечно никасил как и все м52. сера в бензине любит кушать это покрытие. если еще живой мотор-надо газ евро4-5 нормальный и у нормальных ставить-тогда будет долго ходить (ну и масло синтетику хорошую...)
 
ИМХО, нечего бояться никосила. Если мотор живой сейчас, то ему и не грозит скорая кончина. Сам летом СВАПнул никосиловый м60б40 и тьфу-тьфу-тьфу, вот уже 25000 км проехал, расхода масла - нет!
 
ИМХО, нечего бояться никосила. Если мотор живой сейчас, то ему и не грозит скорая кончина. Сам летом СВАПнул никосиловый м60б40 и тьфу-тьфу-тьфу, вот уже 25000 км проехал, расхода масла - нет!
Ярик, как говорится дай-то БОГ !!! (а за синюю что я выше написал не из головы то взял...). взял себе 523-ю понятно что м52 но правда ТУ - поставил газ -так на газу даже получше валит.. ( видимо 2 ваноса дают результат:biggrin:)
 
Ярик, как говорится дай-то БОГ !!!
Боря, не верю я, что тот мотор так просто умер на ровном месте, без предпосылок, ну не бывает такого. Вы его разбирали, причину нашли? За свой мотор я вообще не переживаю, тем более я его полностью обслужил, выставил валы, поменял КВКГ и т.д..
 
Судя по продажам моторы м52 уже подходят( у самого на 2,8 прогарел поршень и блок( если брать то м52Tu
 
Боря, не верю я, что тот мотор так просто умер на ровном месте, без предпосылок, ну не бывает такого....
как со многими м60 - 7-8 цилиндр потеря компрессии...:(
 
как со многими м60 - 7-8 цилиндр потеря компрессии...:(
Для предупреждения этой беды я поставил впуск с м62б44.
 
я хозин этой 34 которую вы тут обсуждаете!
sky ты же говорил что тебе понравилась она, говорил что мотор работает ровно и кузов хороший.!
АДВОКАТ как это ничего хорошего? возьмите камеру, приедьте, снимите видео моей 34, на СТО BMW проехались бы и потом выложите сюда как оно есть на самом деле а не то что вы тут пишите...
получается что приехал посмотрел, машина хорошая а сказал человеку который ищет что фигня...
 
я хозин этой 34 которую вы тут обсуждаете!
sky ты же говорил что тебе понравилась она, говорил что мотор работает ровно и кузов хороший.!
АДВОКАТ как это ничего хорошего? возьмите камеру, приедьте, снимите видео моей 34, на СТО BMW проехались бы и потом выложите сюда как оно есть на самом деле а не то что вы тут пишите...
получается что приехал посмотрел, машина хорошая а сказал человеку который ищет что фигня...
Во первых: Я сказал что "машина нормальная,но недочеты по ней есть",на которые ты "искренне" удивился.
Во вторых: Человеку рассказал ровно столько,сколько увидел и услышал,и уже не мне решать "хорошая" или "фигня" И в третьих: Если она такая прям уж "идеальная",почему пол года не продается.Обычно такие машины продаются быстро,естественно если ценник адекватный.
 
Если она такая прям уж "идеальная",почему пол года не продается.Обычно такие машины продаются быстро,естественно если ценник адекватный.

Моя Е34 была в очень печальном состоянии (Denbmw357 в курсе), собирался делать, но резко решил продать - улетела очень быстро. Я даже не выкладывал ее. Отдал перекупам за дешево (хотя многие удивились, что я так дорого ее продал). Через пару месяцев нашел ее на РИА почти за 8тыс, вылизана была до безобразия и провисела она там буквально два дня. Хотя я уверен, что ремонт был только косметический, и "чтобы не гремела"... Если долго продается, то скорее всего не все так идеально...
 
Например, есть М5 3.8.
Но есть ли деньги на хорошую машину?

Опять???!!!:biggrin::biggrin::biggrin:
 
.. Если долго продается, то скорее всего не все так идеально...
соберитесь и приейде все вместе и вы все сами во всем убедитесь! предлагают по нынешнему курсу 8500 но я не отдаю! была бы плохая не далиб этих денег это больше 100.000грн
 
Last edited:
Во первых: Я сказал что "машина нормальная,но недочеты по ней есть",на которые ты "искренне" удивился.
.
Нет! ты сказал что "машина хорошая, живая и что мотор работает ровно" это все твои слова и я их не придумал, когда ты ее смотрел то с нами был твой знакомый который является мне другом, и он не даст солгать!!!
 
"не нужна тебе такая машина"
 
ребята в рассрочку не кто авто не продает или не продаст бмв?? недорогую бмв,е34 с 92-95 гв в хорошем состе,может е36 еще
в рассрочку через нотариуса)
 
нашёл ты время...
 
первый взнос тыс 20-25 грн
 
Вряд ли сейчас в рассрочку кто-то будет продавать. Такие предложения и в хорошие времена были редкостью...
 
да может кому нужна не большая сумма, тыс 20-25 сразу и потом ,можно по 200-300 грн в день
е34 до 75тыс)
 
машину ищешь уже 8 месяцев,можно было за это время по 300 грн. в день собрать 70 тыс.гривен.25 смог собрать а дальше что не получается.
 
Полностью согласен!Кто отдаст машину в рассрочку-если при таких гарантиях(300 грн.в день),все еще не собрал?
 
Полностью согласен!Кто отдаст машину в рассрочку-если при таких гарантиях(300 грн.в день),все еще не собрал?

еще и адвокат
 
мужики )),я просто купил Форд Транзит дизель))) http://www.drive2.ru/r/ford/859895/ ,а мечта мучает(( хочу34
никаких подвохов тут нет,все же через нотариуса)
сам понимаю,что не реально почти,но все же может есть кто такой кому не влом нужны бабки,может и в рассрочку дать)
 
Back
Top