реставрация рычагов

ребята они вроде как умерли :biggrin: так ну его эту реставрацию ) Деньги выкинул зато вам будет информация:blush:
 
ребята они вроде как умерли :biggrin: так ну его эту реставрацию ) Деньги выкинул зато вам будет информация:blush:

Мне тебя искренне жаль,но поговорка не зря гласит;скупой платит дважды.Я в самом начале темы говорил,лучше может быть только новое.
 
В одессе есть 2 человека которые риставрируют рычаги !

Причем так. Что не отлисиш от нового !

Стоимость реставрации снятого ричага ! Примерно 25 дол

Причем человек римонтирует как е 34 ричаги так и нижние ричаги от 70-х Иксов
Принцип один и тот же- что там что там,хоть е28,хоть Икс
 
Это хорошо что человек написал,непостеснялся своей ошибки.А мастера те- видать слышали звон,да не знают где он.
 
BMW не прощает ошибок.
Реставрация - ошибка.
Кто не тянет обслуживание оригиналом - меняйте марку авто,на более подходящую по карману.
Машина 20-ти летней давности,ещё и на реставрированных узлах - это и извращение и халатное отношение к своей безопасности.
 
Еще раз напишу:реставрация бывает разная-хорошая и плохая.То что сделал Warsteiner просто с добавкой какого то вещества внутрь шарового механизма это мягко говоря афера.
Наверное не секрет что внутри шаровой есть втулки и их можно поменять на новые с развольцовкой кулака и т.д.плюс новые пыльник и смазка.Я говорил вначале темы именно про такую реставрацию,а не про реанимацию.Знаю что такую делают,найду отпишу.
 
Еще раз напишу:реставрация бывает разная-хорошая и плохая.То что сделал Warsteiner просто с добавкой какого то вещества внутрь шарового механизма это мягко говоря афера.
Наверное не секрет что внутри шаровой есть втулки и их можно поменять на новые с развольцовкой кулака и т.д.плюс новые пыльник и смазка.Я говорил вначале темы именно про такую реставрацию,а не про реанимацию.Знаю что такую делают,найду отпишу.
100%

Реставрация Ходовой в Харькове ,нужно поменяем палец,поменяем закрытыми глазами и рука в станке не дернет:dirol:,если есть заменим рычаг http://restavraciya.057.ua/
View attachment 383618
Это просто наш пример что мы не заливаем без надобности!!
 
Last edited:
Ну и написал бы сразу что по ценам..Хотя принимая во внимание двойную пересылку,думаю будет не совсем дешево.
 
Та да, в Харьков отсылать-теряется смысл.Хотя если делают качественно и с гарантией,то я думаю что если делать не один рычаг и не два,то стоит подумать.
 
Мне тебя искренне жаль,но поговорка не зря гласит;скупой платит дважды.Я в самом начале темы говорил,лучше может быть только новое.

Угу, новое тоже разным бывает.
Купил передний рычаг Лемфёрдер оригинал на Успехе , 250 у.е. отъездил лето ( примерно 20 тыс.) Шаровая болтается как говно в проруби. Рычаг на вид новый, пыльник целый. Еще один покупать?

з.ы. на российском клубе нашел тему, где люди ругают эти рычаги в последнее время, даже удивился. Люди у официалов покупали рычаги и хватало на 1 сезон. Приезжали с претензией в сервис - а там ответ: рычаги это расходники.
з.з.ы а предыдущие 10 лет отъездили, вот так то
 
Купил передний рычаг Лемфёрдер оригинал на Успехе

уверен , что настоящий взял ? :biggrin:
 
реставрировал в харькове пробежал 8 т. потом машину продал но сделали норм.
 
Last edited:
Угу, новое тоже разным бывает.
Купил передний рычаг Лемфёрдер оригинал на Успехе , 250 у.е. отъездил лето ( примерно 20 тыс.) Шаровая болтается как говно в проруби. Рычаг на вид новый, пыльник целый. Еще один покупать?

з.ы. на российском клубе нашел тему, где люди ругают эти рычаги в последнее время, даже удивился. Люди у официалов покупали рычаги и хватало на 1 сезон. Приезжали с претензией в сервис - а там ответ: рычаги это расходники.
з.з.ы а предыдущие 10 лет отъездили, вот так то

Мейле рычаги купи если на е46- неубиваемые, а когда всё таки убьёшь- шаровые там отдельно менять можно)
 
Посоветуйте где лучше в Киеве отреставрировать рычаги?Сколько примерно по ценам?
 
Знаю в Киеве.
Очень хорошо сделали.
20 000 по ямам, и по сёлам, всё отлично.

Можно контакты, плиз
 
Может, и неплохо, но по ценам...
Комплект новых рулевых тяг на ленд ровер в оригинале стоит сейчас 3800 грн.
В этой конторе мне объявили 3600 за реставрацию ...
В Харькове на Мельникова та же работа с пересылкой в оба конца 1140 грн.
Я свои деньги считаю...
 
Смотрю тема поутихла, никто последнее время не реставрировал рычаги? кого посоветуете?
 
http://autoprocherk.com Харьков ремонт и Восстановление рычагов.шаровых опор.рулевых наконечников.
 
Хорошие отзывы - 067 744 05 69 Валера находился возле роял моторс
 
Делал в Харькове несколько комплектов рычагов, результатом доволен.
 
Может, и неплохо, но по ценам...
Комплект новых рулевых тяг на ленд ровер в оригинале стоит сейчас 3800 грн.
В этой конторе мне объявили 3600 за реставрацию ...
В Харькове на Мельникова та же работа с пересылкой в оба конца 1140 грн.
Я свои деньги считаю...

Отличия технологий реставрации http://auto-restavrator.kiev.ua/novosti/otlichiia-tehnologii
 
Отличия технологий реставрации http://auto-restavrator.kiev.ua/novosti/otlichiia-tehnologii

Общие фразы и полная фигня.А своими словами сложно обьяснить?Мне невозможно доказать,что изготовить шаровый палец по технологии,и востановить рычаг будет дешевле чем купить ОРИГИНАЛ(даже не заменитель) Тогда в чём ваше преимущество?
 
Общие фразы и полная фигня.А своими словами сложно обьяснить?Мне невозможно доказать,что изготовить шаровый палец по технологии,и востановить рычаг будет дешевле чем купить ОРИГИНАЛ(даже не заменитель) Тогда в чём ваше преимущество?

Во первых не совсем понятно что мы вам должны доказать? Если допустить что вы имели ввиду то что оригинал может стоить дешевле чем полная реставрация, то да иногда бывают такие случаи, но в 98% случаев реставрация, даже по нашей дорогой технологии стоит дешевле оригинала. Исключения если стоимость детали низкая, то себестоимость полной реставрации будет дороже. А некоторые детали невозможно восстановить и приходится их делать фактически с нуля. Либо же бывают случаи, что состояние детали очень печальное и перед реставрацией приходиться делать с ней дополнительные работы.


Во вторых ссылка была дана не для того что бы обосновать стоимость реставрации, а для того что бы форумчане понимали, что есть разные технологии реставраций и соответственно разные стоимости на услуги, и сравнивать стоимости без сравнения технологий не совсем корректно. Что выбрать это сугубо личное решение каждого.
 
Добрый вечер земляки. А кто на сегодняшний день занимается рычагами в Одессе?
 
Back
Top