состояние дороги

serega_ua

Пользователь
Joined
Jun 8, 2012
Messages
63
Город
Киев
Одноклубники, буду благодарен за помощь, подскажите пожалуйста может кто то ездил недавно в каком состоянии данный участок дороги, и если известно какое состояние дороги до Кировограда
 
до Кировограда как всегда вроде и ям нет, но дорога говно(горбы, неровности), нормально на е38 на 16х колесах))):biggrin:
 
я и так на 16 но у меня клиренса 12см.
а до казанки с стороны кривого рога как мне очень надо ехать, просто если не проездная я тогда на поезде, я таким путем года 2 назад ездил, потом ездил с другой стороны но в этом году там говорят вообще жесть.
 
я и так на 16 но у меня клиренса 12см.
а до казанки с стороны кривого рога как мне очень надо ехать, просто если не проездная я тогда на поезде, я таким путем года 2 назад ездил, потом ездил с другой стороны но в этом году там говорят вообще жесть.

Поездом!!!! только так !!!
Ехала Николаев -Кривой Рог 150 км 7 часов :shok:
 
Из Киева в Кривой через Умань - Кировоград
но лучше поездом если клиренса 12см
 
до Кировограда как всегда вроде и ям нет, но дорога говно(горбы, неровности), нормально на е38 на 16х колесах))):biggrin:
Это факт, на е38 16радиус скорость 140-180 половину горбов и ям пролетаешь.
От Николаева до Кривого сейчас 4 часа лету, если через объездную Кировограда. Я до Николаева не спеша за 2.5 часа доезжал 4 раза в этом году, участок ща Восиятским 16 км только ужасный, остальное только насыпай, так что нечего там пугаться.
В воскресенье ехали Козанка-Кривой, дорога как и Кривой-Кировоград, больше скорость меньше качает, дорога на троечку
 
Last edited:
Из Киева в Кривой через Умань - Кировоград
но лучше поездом если клиренса 12см
И будет большой крюк. Киев-Корсунь-Кировоград-Кривой.
 
Надоело кататься на квадратных дисках :girl_mad:

Лично я лучше лишних 100 км проеду .
 
Надоело кататься на квадратных дисках :girl_mad:

Лично я лучше лишних 100 км проеду .
Вот как раз состояние участка Умань-Кировоград (км 160 там) гораздо больше оквадрачивает диски чем прямая дорога из Киева через Кагарлык и Корсунь и Александровку. Факт.
 
Вот как раз состояние участка Умань-Кировоград (км 160 там) гораздо больше оквадрачивает диски чем прямая дорога из Киева через Кагарлык и Корсунь и Александровку. Факт.

спасибо за инфо )) буду знать :)
 
Сейчас от Николаева до Кривого дорога нормальная,в районе Баштанки малехо горбатая, но так было всегда.зимнего беспредела нет, засыпали и подлатали.
 
Это факт, на е38 16радиус скорость 140-180 половину горбов и ям пролетаешь.
От Николаева до Кривого сейчас 4 часа лету, если через объездную Кировограда. Я до Николаева не спеша за 2.5 часа доезжал 4 раза в этом году, участок ща Восиятским 16 км только ужасный, остальное только насыпай, так что нечего там пугаться.
В воскресенье ехали Козанка-Кривой, дорога как и Кривой-Кировоград, больше скорость меньше качает, дорога на троечку

Ну ехал то ехал, и почему не заехал?)))
Гадд))))
 
Спешил Серега малеха, но о шортах думал)))
 
так как проехать лучше, подскажите маршрут 1 или 2
1.

2.
 
Last edited:
Маршрут 1.
 
Я ехал бы по второму, но из Киева не через Черкассы, а Кагарлык-Корсунь ну и тд
 
Именно
 
Именно так, как сказал Макс. Дорога хорошая, немного медленноватая из за количества сел, но гайцев нет, посему ехать можно.
 
спасибо огромное в общем в субботу выеду отпешусь
 
спасибо огромное в общем в субботу выеду отпешусь
Сильно не матюкай по дороге, если поедешь по последнему указанному тобой маршруту, успокаивай себя тем что по первому маршруту дорога на порядок хуже)
 
чето я уже очкую :) у меня ранфлат резина, жестко все, блин ладно до Смелы если доеду назад не поверну а если что, то ну его нафиг поеду назад.
 
Спешил Серега малеха, но о шортах думал)))

Макс,приедшь и сам заберешь)))))
сорри за флуд))))
 
Бублег, шорты переходят в музей клуба БМВ))))
 
Ребята я реально не знаю как вы по такой дороге летаете.
55 км до Казанки - полтора часа, дороги нет. за Кировоградом до Бобринца дороги тоже нет, после Смелы не сколько раз тормозил в ноль, наплывы асфальта выше моего клиренса 12см. честно, когда я доехал а это сегодня, назад я даже не знаю как выбраться, желание вызвать эвакуатор и на нем выехать хотя бы до Кировограда, у меня практически новая машина, 16 колеса и резина ранлафт.
 
Не совсем понял, по какому маршруту ты все таки ехал??
 
От Кировограда до Бобринца 45 км шифера, я его на 16-х колесах 235/60 пролетаю за 20 минут. От Бобринца до Восиятского ты ехал 55 км, там тоже плохо? Дело не в том новая машина или нет))) все по таким дорогам ездят))) хочешь, обратно проедь через Кривой))) там 12 см и останутся)
Стесняюсь спросить, а какая машина?)
 
Last edited:
от Восиятского до Казанки я ехал полтора часа, от Бобринца до Восиятского дорога очень хорошая ехал 160
 
я ехал через Корыстынь-шевченковский на Смелу, дальше на Кировоград, и не через сам город а по объездной вышел на Николевскую трассу, дальше на Бобринец и Восиятск, с Восиятского на Казанку это 55 км, но там дороги нет, я выложу фото как решу как выехать отсюда.
 
Back
Top