стоит ли брать е60 первых годов выпуска

relic

Пользователь
Joined
Jun 11, 2017
Messages
2
Город
Днепр
Всем привет. Вроде как созрел для покупки Бмв своей давней мечты. Бюджет 11000$ Нравиться Е60 на за эти деньги она 2003-2004 годов. Для себя оптимальным по динамике и расходу выбрал 525 модель+газ. Стоит ли связываться с этим кузовом имея ограниченный бюджет и учитывая возраст. Годовой пробег около 12000 км, по трассе езжу мало.
 
Бюджет 11000$ Нравиться Е60 на за эти деньги она 2003-2004 годов. Для себя оптимальным по динамике и расходу выбрал 525 модель+газ. Стоит ли связываться с этим кузовом имея ограниченный бюджет и учитывая возраст.

Не нужна тебе такая машина.С такими возможностями ищи е39!
 
Я думаю, стоит заморочиться, но нужно искать живую тачку. И мотор я бы брал 3,0 (м54, скорее всего) с н52 есть траблы.
 
Можно ли этот кузов покупать запчасти с разборки? Смотрю по интернету цены там на порядок дешевле
 
Можно ли этот кузов покупать запчасти с разборки? Смотрю по интернету цены там на порядок дешевле
Не фига не бюджетно покупка б\у деталей на разборках,у барыг:dirol:! Особенно когда это относительно свежее и ещё дорогое тc,то и цены они лупят
 
невже е60 така дорога в обслузі, що треба дивитись на розборки?) я не говорю про 545 і тому подібні.
 
невже е60 така дорога в обслузі, що треба дивитись на розборки?) я не говорю про 545 і тому подібні.
Как владелец е 70 могу сказать что не дёшево,ведь многие узлы и агрегаты идентичны с е 60,кузовщина если хорошая то дорого! Новые оригинал думаю 90%владельцев уже и не ставят,в лучшем случаи дубли
 
Автору в этот бюджет е 39 и останется ещё на отдых слетать,или е 60 но работать только на неё ,ведь это немец и немолодой и обслуживание требует денег
 
Вопрос должен быть другим, стоит ли покупать е60 за 11 тыс. у. е? Ответ прост, конечно не стоит, не одна е60 живая 11 не будет стоить, за эти деньги остались только дровишки, бери япошку, или если так уж хочется бмв присмотрись к е39
 
Вопрос должен быть другим, стоит ли покупать е60 за 11 тыс. у. е? Ответ прост, конечно не стоит, не одна е60 живая 11 не будет стоить, за эти деньги остались только дровишки, бери япошку, или если так уж хочется бмв присмотрись к е39
100%
 
Не нужна тебе такая машина.С такими возможностями ищи е39!

А вчем разница, уже что то хлам что то. И стоимость содержания таже.
 
Смотри варианты. Будет живая покупай. Только если бюджет у тебя 11, то на полку вне бюджета надо положить еще хотя бы 2ху. Сопли будут при любой погоде.
Сейчас рынок кошмарит, так что чего бы не смотреть е60 +/- в твой бюджет.
 
Вопрос должен быть другим, стоит ли покупать е60 за 11 тыс. у. е? Ответ прост, конечно не стоит, не одна е60 живая 11 не будет стоить, за эти деньги остались только дровишки, бери япошку, или если так уж хочется бмв присмотрись к е39

Можно поинтересоваться, сколько вы лично продали/купили е60 за последнее время?
Автору- за 11 сегодня можно взять вполне живую е60.
Имхо, 39 кузов очень хороший и достойный вариант, но даже 10 за него сегодня- это космос))
 
Там еще пару тысяч и можно взять нормальную 5 летнюю тройку. Она по размеру не сильно 5ке уступает, но в разы меньше будет выносить мозг чем 10 летние е60. Да и ликвидней при продаже будет. Смысла брать машину старше 5 лет нет.
 
Там еще пару тысяч и можно взять нормальную 5 летнюю тройку. Она по размеру не сильно 5ке уступает, но в разы меньше будет выносить мозг чем 10 летние е60. Да и ликвидней при продаже будет. Смысла брать машину старше 5 лет нет.
Если есть деньги на покупку новой или не старше 5 лет то да,никто не спорит
 
Там еще пару тысяч и можно взять нормальную 5 летнюю тройку. Она по размеру не сильно 5ке уступает, но в разы меньше будет выносить мозг чем 10 летние е60. Да и ликвидней при продаже будет. Смысла брать машину старше 5 лет нет.

Это все понятно. Но каждый человек выбирает себе авто исходя из наличия Конкретной суммы денех.
про какой вынос мозга идёт речь- нипанятна..
 
Это все понятно. Но каждый человек выбирает себе авто исходя из наличия Конкретной суммы денех.
про какой вынос мозга идёт речь- нипанятна..
Какая разница какой именно? Но он однозначно будет на 12 летней машине, сменившей тучу владельцев и пробегом под 250.000...
 
Мені здається що +/- живі е60 починаються десь від 13+ Ну і 525 в барабані не дасть того щастя яке може давати е60...
 
Если найдете живую то бери.

Я владелец 530д е60 2003 года.купил еще в 2006 и до сих пор рука не поднимается ее продать! Поменял музыку на сис и продолжает радовать.
 
Я владелец 530д е60 2003 года.купил еще в 2006 и до сих пор рука не поднимается ее продать! Поменял музыку на сис и продолжает радовать.

++ Я тоже зимой купил но E61 универсал (так как живых уже мало седанов, с того что я видел и бюджета 11000), искал тоже с мотором М54 2,5л или 3л (взял 2,5л) надо искать и мониторить рынок, а
машинка огонь только радует(не считая поломки пневмо компрессора, оригинал оказался очень дорогой)
 
В Минске BMW E60 530XD взял за $9500 Пробег 328000.
 
Да какая е39 ? 11 за е39 ? Вы шутите? Смотри варианты на риа за 11,12,13,14 тыс. у.е , выбирай , если попадешь на адекватного продавца а не перекупа, то сможете договорится о цене, на крайняк подкопить тыщенку и будет вам счастье.
З.Ы. 11 к за е39 это как 18-22 за е60 сейчас...и смех и грех)
 
11000 за дорестайл на сегодняшний день среднестатистическая рыночная цена. Это значит, что есть авто дороже и есть авто дешевле.
Ориентироваться на эту цену однозначно можно. Запас 1-2куе, тоже нужен, как для более интересного варианта, так и для доведения до ума.
Сам мониторю украинский рынок с тех пор, как продал е39 в 2014. При этом прослеживается, что за год эти авто падают в цене на 1000 долларов примерно. На следующий год буду тоже присматривать е60.
 
Back
Top