талоны на бензин.

уже нет.
там бензинчик какашка.
тольок евро можно лить, он как везде украинский обычный. :)
хочеш - иди, возьми у них скидочную карту. ну там помоему им только тряпки палить или брать вентус... но и его уже бадяжат....
потому как практика показывает ну их на.... :)
 
ну и какая схема щас и почём выходит?
 
нахрена вам те талоны по минус гривне, если льёшь от 300 грн на воге и так получается минус гривна ?
 
Давайте на ГАЗ талончики :blush: Буду брать тысячи на 4 ежемесячно точно.
Авантаж7 вообще в идеале :biggrin:
 
Есть талоны на WOG 95 по 20 гр литр.И евро дт БРСМ по 19 гр литр.Пишите звоните.могу прислать если что
 
Давайте на ГАЗ талончики :blush: Буду брать тысячи на 4 ежемесячно точно.
Авантаж7 вообще в идеале :biggrin:

Я еще на 3 т, даешь групповую закупку!!!
 
Вот, уже как минимум 7 тыс. грн. в месяц на газ а я думаю еще столько же в процессе будет точно.
 
вопрос был не в разовых акциях а на постоянной основе, это то что касается от 300грн на WOG. но вот лино мне их бензин не нравится. выгорает намного быстрее чем тот, который я заправляюсь.

а вообще можно на БРСМ заливать Эко... так он от 1 литра уже на 2грн дешевле любого. или лить Укр...стандарт он заведомо дешевле на 1 грн минимум. вопрос будем ли ехать или греть мотором воздух.... на КЛО, БРСМ и подобных "брендах" лучше не лить их вообще.

счес ОККО дает скидку не плохую от 15л.

но вот незадача, у них он изначально дороже всех, а горит так же как и раньше - в трубу.

потому давайте смотреть сколько он стоит на стойке, насколько экономно на нем ездить и какая цена выходит по постоянным скидкам, а не акциям на время.
 
Есть возможность продаж на постоянной основе талонов на топливо со скидкой! В зависимости от заказанного объема рассчитывается скидка.
Пример WOG А95 до 500л. скидка -2грн. на литр
до 1000л. -2.50грн
до 3000л. -2.70 грн
свыше 3000л. -3.00грн

(067) 551-16-68
 
Есть талоны на WOG 95 по 20 гр литр.И евро дт БРСМ по 19 гр литр.Пишите звоните.могу прислать если что

С Вашей репутацией о "неадекватности"(с) и количеством сообщений не думаю, что кто-то решит связаться. Ничего личного.
 
Есть возможность продаж на постоянной основе талонов на топливо со скидкой! В зависимости от заказанного объема рассчитывается скидка.
Пример WOG А95 до 500л. скидка -2грн. на литр
до 1000л. -2.50грн
до 3000л. -2.70 грн
свыше 3000л. -3.00грн

(067) 551-16-68



Ану дайте вгадаю - обов'язкова передоплата?
 
Нет, офис в Киеве приезжайте забирайте!
 
Ок, йдемо далі. Як на рахунок газу?
 
Сейчас актуально

-WOG-
A100, А95мус, А95, А92, ДТ, Дт мус

Скидка -2.5грн на БЕНЗИН и ДТ
Скидка -0,5 грн на ГАЗ

-ОККО-
Скидка -2.5грн на БЕНЗИН и ДТ
Срок действия талонов - 3 мес по всей территории Украины
 
я перепрошую, але якщо середня ціна на ГАЗ на цих АЗС 10,60, то -0,5 нам дасть ту саму ціну, що і всюди.
 
Есть 300 литров А-95 номиналом по 10 и 20 литров.

Цена продажи, минус две гривны он цены АЗС. На момент создания темы 19 грн/литр
Талоны действительны минимум 10 месяцев.
Так же могу продавать 80 литров ежемесячно.
Только Киев!
т. 096-597-97-47 Владимир
 
Народ, еще на не разобрался на форуме. Кто-то уже заправлялся спиртовым 95эко с ВОГ? Етоит/не стоит его вообще лить?
 
Посмотрел утром видео с прессконференции главного самого в ВОГ. Так вот интересно аж стало, солько нас будут ще за дураков держать? Сами ссылаются на европейский опыт использования спиртового топлива. Но на самом деле нормы биоэтанола в Европе 10% (европейские стандарты EN228), причем они повышали содержание спирта с 5% до 10% несколько лет, чтобы автопроизводители успели адаптировать авто. А у нас глушат сразу 38% спирта в бензин без какого-либо переходного периода. А у нас без перехдного периоду. Или у нас он будет в прямом смысле пепереходной? типо пешочком, потому что от этго 35% спирта в 95эко - машина , как оказалось загибается. Помойсу это не нормально! Просто огромный плевок в людей со стороны ВОГа.
 
готовимся...

МИНФИН уже определился, что поднимают бензин на 13%, а вот производителя "альтернативного" топлива - спиртовой бадяги это не каснется. для них льготы 50%! Ну не суки ли?? Так, что в следующем году такие бадяжники как WOG и БРСМ просто зальют нас спиртом к едрени фени! Можно не быть пророкком, что бы предсказать успешный финансовый год для СТОшников и отвратительный для автомобилистов.
 
+ оказывается что один из учредителей WOG депутат ВР. Теперь понятно от куда ростут ноги у этих льгот 50%. Все как всегда купили и поделили. Сволочи(прости, но это мягко)
 
+ оказывается что один из учредителей WOG депутат ВР. Теперь понятно от куда ростут ноги у этих льгот 50%. Все как всегда купили и поделили. Сволочи(прости, но это мягко)
Ну оно и не удивительно, у нас половина бизнеса так существует, увы реалии украинского бизнеса.
 
Back
Top