• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

траблы с приборкой

Rob_Zomby

Пользователь
Joined
Sep 16, 2014
Messages
38
Age
35
Город
Херсон
Мужики у меня такая вот приборка20150807_193132.jpg, пробег не мотает и врет спидометр, как лучше поступить? Заморочится с ремонтом? Или купить другую? И поможет ли замена? )
 
Мужики у меня такая вот приборкаView attachment 550889, пробег не мотает и врет спидометр, как лучше поступить? Заморочится с ремонтом? Или купить другую? И поможет ли замена? )
Или есть повод заморочиться с хай приборкой.
 
без проблем станет такая
b9cc85u-960.jpg
 
без проблем станет такая
b9cc85u-960.jpg

Это без каких либо переделок? Как правильно называется, чтоб ее найти?
 
Это без каких либо переделок? Как правильно называется, чтоб ее найти?

Приборка лоу с электронным одометром. Становится без переделок.
А мороки до хрена? )
По сравнению с чем? Надо поковыряться...
 
Приборка лоу с электронным одометром. Становится без переделок.
По сравнению с чем? Надо поковыряться...
Та без сравнения))) я просто не имею предствления о маштабах переделок и в чем именно они заключаются. .. можно в кратце?)
 
в кратце, такая приборка как у тебя на 2 фишки, а хай приборка на 4 фишки.
так вот, есть 2 варианта ее установки, первый это купить 4 отрезанные фишки от хай проводки а потом отрезать свои фишки и раскидать все провода на те самые 4 фишки.
Второй вариант это выкинуть из авто всю проводку от переднего до заднего габарита, и поставить комплект хай проводки и приборка станет как родная))
p.s. я сначала пошел по первому пути, а через время по второму:diablo:
 
в кратце, такая приборка как у тебя на 2 фишки, а хай приборка на 4 фишки.
так вот, есть 2 варианта ее установки, первый это купить 4 отрезанные фишки от хай проводки а потом отрезать свои фишки и раскидать все провода на те самые 4 фишки.
Второй вариант это выкинуть из авто всю проводку от переднего до заднего габарита, и поставить комплект хай проводки и приборка станет как родная))
p.s. я сначала пошел по первому пути, а через время по второму:diablo:

И во сколько тебе встал второй вариант по деньгам? Сам перекидывал проводку?
 
Зачем перекидывать проводку ради одной приборки, если можно перепиновать штекера, тем более информации в нете более чем достаточно. Вот почитай: http://www.drive2.ru/l/288230376152691272/

Еще нужно будет прошивать кодер под свой мотор.
 
И во сколько тебе встал второй вариант по деньгам? Сам перекидывал проводку?

все делал сам!
 
Зачем перекидывать проводку ради одной приборки, если можно перепиновать штекера, тем более информации в нете более чем достаточно. Вот почитай: http://www.drive2.ru/l/288230376152691272/

Еще нужно будет прошивать кодер под свой мотор.

я не ради приборки это делал, а ради того, что моя старая проводка была измучена синей изолентой нашими горе-специалистами.
да и плюс чек контрол и контроль света все работает как надо)
з.ы. приборку тоже прошил под м50б20
 
Зачем перекидывать проводку ради одной приборки, если можно перепиновать штекера
Основное достоинство хай приборки - это умение показывать сообщения в бегущей строке. А эти сообщения формируются в блоках ССМ и ЛМ. Без них приборка работает на 10% своих реальных возможностей. А перепиновать штекера по уму под эти блоки - проще три раза всю проводку заменить.
Если вам нужны только спидометр, тахо и температура с баком да пару лампочек сигнальных, тогда да, перепиновки достаточно.
 
Back
Top