угадай авто )

У них одинаковые рычаги мкпп у двоих..
 
attachment.php

Парни! Помогите опознать, пожалуйста. Вторую неделю пытаюсь узнать, что за "шедевр" ?
 

Таки да!))) Кадет! Поначалу думал что-то из первых Эскортов (типа Форд Англия). Потом думал, что что-то из япов (типа Короллы первых годов выпуска). Позже пришёл к выводу, что таки немец. Но оптика передняя смутила))) А в Википедии глянул - таки Опель Кадет Б. Четырехдверный седан со скошеной крышей. Только в оригинале передняя оптика другая)))
Благодарю за помощь в разгадке!!!
 
Fiat наверное, с которого Жигули делали потом ...
 
Роторный жигуль..Хотя могу ошибаться..Давно это было,купил сопроводжалку олимпиады 80 в свое время на базе копейки..Заодно и 24-ку догонялку и ГАЗ13...Эх,был я молод и удал😀
 
Смущает аккумулятор,у меня их было два и оба в багажнике..
 
Fiat 125P 1968 года)))
 
Fiat 125P 1968 года)))

Победитель :yes:
Даже год точно указал.

Polish Fiat 125p
Engine: 2-litre, I4
Power: 112 break horsepower
Other: manual gearbox, rear-wheel drive





 
Штук пять на ходу видел этих Фуего за неделю..
 
Чего то на базе ягуара xj
 
Dodge Shelby GLHS
 
Dodge Shelby GLHS

Неожиданно но факт. Мало того что ЭТО произвела американская компания, так еще ЭТО дорабатывал человек, чье имя на этой машине
116078_Front_3-4_Web.jpg
 
Некоторые авто прошлого в разы лучше современных.
 
Неожиданно но факт. Мало того что ЭТО произвела американская компания, так еще ЭТО дорабатывал человек, чье имя на этой машине
116078_Front_3-4_Web.jpg

стосовно авто - то це Shelby Cobra.. а однойменна людина, що причетна до виготовлення авто - гонщик Керол Шелбі..
 
стосовно авто - то це Shelby Cobra.. а однойменна людина, що причетна до виготовлення авто - гонщик Керол Шелбі..

Сделана на базе AC Ace Bristol (UK)

 
Back
Top