• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

утечка тока и зарядка

Заряд моего аккума, после, почти, суток простоя, составил 13,28В
Говорит ли это что он уже умерший, и я не заряжал его перед тем, как был так и был, у меня нет зарядного...
 
Повторю еще раз главный вопрос:
На предохранителе, что под сиденьем, отвечает за салонное освещение при открытии дверей, когда он стоит на месте, то утечка тока 0.19А, а когда его вынимаю, то 0,01А.

Подскажите где искать причину?
По впечатлениям провода идут на реле, которое наверное и срабатывает при открывании двери, но почему так тянет ток, когда двери закрыты?
 
Было такое попробуй реле абс у меня садился акум,я случайно его попробовал оно было теплое без него стало все ок.
 
Было такое попробуй реле абс у меня садился акум,я случайно его попробовал оно было теплое без него стало все ок.

Где находится это реле? Реле АБС.
 
У меня оно под капотом где и все предохр и реле на нем буквы ABS по моему розового цвета.
 
Решил проблему? У меня похожая проблема- машина живёт свое жизнью ( при выключенном зажигании работает бензонасос, а при включении правого поворота кричит про открытую дверь). Пока тоже ничего не могу сделать Говорят что нужно искать где влага
 
Last edited:
Пока тоже ничего не могу сделать Говорят что нужно искать где влага

вполне возможно, что именно влага всему виной. У меня проблема была в генераторе, он тянул на себя, замена все решила.
 
Проблему решили?? у меня тот же бок ((
 
Всем привет.Такой вопросик.Какое потребление должно быть при включенном зажигании? У меня по моему очень много.С бензонасосом-20 А,без 10 А.
 
Повторю еще раз главный вопрос:
На предохранителе, что под сиденьем, отвечает за салонное освещение при открытии дверей, когда он стоит на месте, то утечка тока 0.19А, а когда его вынимаю, то 0,01А.

Подскажите где искать причину?
По впечатлениям провода идут на реле, которое наверное и срабатывает при открывании двери, но почему так тянет ток, когда двери закрыты?

магнітофон штатний ?
колись в е30 мав таку ж проблему. як виявилось, штатний магнітофон був не правильно підєднаний.
 
Back
Top