у кого с клуба тонированные лобовые стёкла отпишите

затонировал.вполне доволен)
 
На прошлой неделе разтонировал лобовое, глаза открылись, а то как в "погребе" ездил...особенно по вечерам.
 
На прошлой неделе разтонировал лобовое, глаза открылись, а то как в "погребе" ездил...особенно по вечерам.
можно фото до и после?
 
можно фото до и после?

Конечно же фото нет, растонировал и не жалею 100%, со временем поймете,что глаза в дороге устают очень сильно,особоенно в темное время суток и т.д. Считаю,что тонированное лобовое,только снаружи эстетически красивое,один единственный плюс.
 
я не совсем согласен....смотря как у вас было оно тонировано..если наглухо то да...а если так как у меня то думаю вам бы тоже понравилось
 
Конечно же фото нет, растонировал и не жалею 100%, со временем поймете,что глаза в дороге устают очень сильно,особоенно в темное время суток и т.д. Считаю,что тонированное лобовое,только снаружи эстетически красивое,один единственный плюс.
продал свою е32,на которой пол года была тонирована лобовуха.и на днях купил вито и гнал его домой..и тут я понял что на столько привык к тонированому лобовому,что для меня это необходимость.
отсюда вопрос.почем можно затонировать лобовое в киеве и желательно ближе к святошино,академу?то сейчас живу тут
 
Подъедь на Святошинскую 15, мне там ребята клеили лобовое атермальной пленкой (покупал я пленку в другом месте), так у них и выбор пленки для лобового есть. Если чё, могу дать номерок телефона человека.
И скажу так - эффект от атермальной пленки есть. Я покупал пленку Cristalline 90. стоимость пленки в районе 60$/погонный метр. Пленка реально полностью прозрачная. На глаза не давит, эффект линзы отсутствует. Ездил на прошлой неделе в Крым, так солнышко уже не так припекает через лобовое, торпеда и сидения на солнце не нагреваются на солнце до такой степени, как без пленки. Да, тепло немного походит, но оно приятное, ну вроде как зимнее солнышко, чуть-чуть пригревает, а не шкварит. Оклеивал пленкой и боковые передние, чтобы не иметь проблем с ГИБДД-шниками. Стекла прозрачные, а на солнце не жарко.
Единственный минус - тонировщики не очень любят этой пленкой клеить, так как она ну очень тяжелА в поклейке.
 
Уже на 3-ей машине тонирую лоб 35, очень нравиться, и если зрение норм то всё остальное дело привычки. И ещё важный фактор выбрать качественную плёнку, я лично делал себе lumar, потом johnson, а сейчас Global так вот разница только немного в оттенке плёнки, и ещё johnson (который по каталогу чёрный) даёт немного эффект дымки (в народе зеркала) с улицы.
 
у меня затонировано, и нормально мне нравится ночью и днем в машине темно) а вообще нормально видно)
 
что то, господа, вы не в тренде... ща в тренде НЕ тонированное авто
 
Ну и тема...
Вы вчера купили машину?
Или первй день на земле прибываете?
 
Back
Top