хотят разрешить резинострелы... что думаете Вы?

Поддерживаете ли вы массовое разрешение продажи травматики?


  • Total voters
    110
Надо иметь такой внешний вид,чтоб грабители усерались, даже если вы без оружия...
 
Надо иметь такой внешний вид,чтоб грабители усерались, даже если вы без оружия...
согласен
 
Надо иметь такой внешний вид,чтоб грабители усерались, даже если вы без оружия...
Тебе хорошо,ты большой и страшный...А что делать людям с интеллегентной внешностью и тонкой душевной организацией,вроде меня???
 
С вилкой нападать
59594025ffe2.jpg

главное тени потемней...
Ну или лицо скорчить страшное
03933847.jpg
 
Нападать???Нам-бы защититься:(
 
С вилкой нападать
59594025ffe2.jpg

главное тени потемней...
Ну или лицо скорчить страшное
03933847.jpg
от таких лиц грабителей инфаркт свалит...
 
Тебе хорошо,ты большой и страшный...А что делать людям с интеллегентной внешностью и тонкой душевной организацией,вроде меня???

Кстати только в странах бывшего союза слово *интеллегент* считается оскорблением :biggrin:
 
Тебе хорошо,ты большой и страшный...А что делать людям с интеллегентной внешностью и тонкой душевной организацией,вроде меня???

Каменюками закидати))))
 
Кстати только в странах бывшего союза слово *интеллегент* считается оскорблением :biggrin:
Я не понял глубины вашей фразы...Я где-то задел или обидел своим вопросом интеллигенцию???Разве что только тем что одну букву перепутал..
Никогда не считал это слово обидным...почему-то..
 
Я не понял глубины вашей фразы...Я где-то задел или обидел своим вопросом интеллигенцию???Разве что только тем что одну букву перепутал..
Никогда не считал это слово обидным...почему-то..

Ну что вы, вовсе нет. Вспомнилось почему-то, даже не знаю почему)
 
Если начнут покупать все подряд,то начнется реально беспредел.Начнут при малейшем конфликте шмалять друг в друга!
 
Еще не разрешили, а у нас уже стреляют..

[video]http://vk.com/video4105457_166092819?hash=1af53ccbe0fb5896[/video]

правда хулиганы и пока из рогатки...
 
Back
Top