хочу новые сиськи.

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
попробуем так привлечь внимание

доброго дня всем!
так сложилось...я не какое-то время выпала из жизни..сперва самооборона поглотила..а после война.
может у меня замыленный взгляд или через чур остро ощущаю нехватку помощи нашим ребятам, только хочу спросить..неужели важнее помощи пацанам битые лексусы? бильярды? сиськи?
мы ж всегда были семьей!
старожилы помнят, как свозили бенз с разных краев города ленивцу, которому в лом самому пройтись до заправки...
сколько было перетянуто машин...и местных и приезжих...
сколько было помощи в других городах...
сколько было сдано крови...
сколько было выпито горячительных напитков на всевозможных совместных праздниках...
сколько было эмоций...позитивный..и отрицательных..это все наша жизнь..наша история...история клуба, а каждый из из нас часть этого клуба..и даже если нет бмв..мы же в первую очередь клуб людей!
так почему же сейчас...когда ситуация обострена до нимагу...лишь единицы оказывают помощь..лишь единицы сочувствуют...переживают...
если может кто не знает, я бездомная...мой дом был в Песках.
меня заставляют оформлять беженство, только я не понимаю, почему я житель своей страны должна это делать...
когда я приезжаю на войну ( я не хочу писать зона ато...там война) нам там рады...кусочку цивилизации...подаркам..и вещам первой необходимости..
четыре раза попадала под обстрел..ноя все равно еду туда..как и многие другие волонтеры...и буду ездить дальше, пока есть силы.
но я взываю к вам...к людям, которых объединила шикарная марка...давайте не оставаться равнодушными к нашим бойцам.
не каждый попросит!
один вон грозится Ане Леди нос разбить...знаете за что? за то, что она всунула ему по тихому денег...
они настоящие..они патриоты!
неужели вы читаете клубную жизнь только ради фа-фа??

http://www.bmwclub.ua/threads/139866-%CD%E0%F8-%E4%F0%F3%E3-%EF%F0%E8%E7%E2%E0%ED-%CD%F3%E6%ED%E0-%EF%EE%EC%EE%F9%FC?p=1890925#post1890925

http://www.bmwclub.ua/threads/127722-%D0%9F%D0%9E%D0%9C%D0%9E%D0%A9%D0%AC-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BC-%D0%91%D0%BE%D0%B9%D1%86%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D0%B0-%D0%A4%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B5-%28%D0%90%D0%A2%D0%9E%29

http://www.bmwclub.ua/threads/127658-%D0%9F%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D1%83


мне хочется верить в ВАС...
 
Last edited:
меняется жизнь и мы, потихоньку, тоже меняемся...
Ухудшение ситуации в стране автоматом выбило практически всех из зоны комфорта в которую люди еле влезли после 2008го года. Большинство сейчас в первую очередь занимается своими делами, дабы свести концы с концами.
На самом деле те, кто всегда был активным - в той или иной мере активен и сейчас.
А вообще тяжело понять твоё состояние и настроение не побывав ТАМ.
Согласись: одно дело подвезти бенз или помочь притянуть авто, а совсем другое - подставлять себя под пули. Увы - многим не хватает духа; мне, наверное, в том числе. Уверен, что когда петух клюнет в задницу, то многие станут смелее. Правда, уже может быть поздно..
 
Аленка привет!!!!
Все что ты сказала понятно и заслуживает большого уважения!!!

Но ты пойми, многие разбиты просто... и уже не верят никому, никому...
Кто то помогает и призывает других, кто то помогает молча, кто то помогает тем что просто не мешает... Все молодцы...
Жаль только тех, кого там убивают ни за хер собачий!!!!!!!!!! Вот с этим многие и не согласны!! Как помочь так что бы не стреляли больше, а не что бы наоборот... Вот что хотелось бы....
 
Как помочь так что бы не стреляли больше, а не что бы наоборот... Вот что хотелось бы....

100% Самое обидное, что ребята легли напрасно. И мое виденье, я думаю меня поддержат многие, что войну так можно кормить (вещами, оружием и РЕБЯТАМИ!!!) долго, пока не иссякнут ресурсы! Ее нужно закончить или проиграть.
Сам помогаю АТО, не так активно как ты, но все же. Прекрасно понимаю, что помогать надо! НО! Ее давно нужно было прекратить! .............. Это уже политика, не хочу в бан....
 
Да правы вы...войну можно было бы и не начинать...
Но и бросать их нельзя. Кроме нас некому помогать.
 
Да правы вы...войну можно было бы и не начинать...
Но и бросать их нельзя. Кроме нас некому помогать.

Согласен 100%! поэтому и помогаю как могу.
 
войну можно было бы и не начинать...

Я стесняюсь спросить а кто ее начал, неужели Украина!?
 
Я стесняюсь спросить а кто ее начал, неужели Украина!?

Не час і не місце задавати такі питання..... ми можемо тільки боротися з наслідками
 
Не час і не місце задавати такі питання..... ми можемо тільки боротися з наслідками

Так точно.
На той земле еще долго ниче расти не будет...
 
Я стесняюсь спросить а кто ее начал, неужели Украина!?

Как бы это странно не звучало, но развязана она нами же, руками жителей нашей страны...(( Вернее нашим бездействием в нужных точках возврата...
 
Как бы это странно не звучало, но развязана она нами же, руками жителей нашей страны...(( Вернее нашим бездействием в нужных точках возврата...

Тоже верно, ведь кричали упоротые "путинвведивайска"...
 
Тоже верно, ведь кричали упоротые "путинвведивайска"...

Дим..разное кричали..не об этом сейчас...
понимаю..выдохлись все...обшерстили все шо есть..вы не поверите, но даже отработанный тосол тоже нужен...
резина...блин..да мне кажется выгребли уже все шо можно...и опять же..кто отдает даром, кто по себестоимости..кто как обычно с наваром..
из наших..кто-то воюет..кто-то обучает...кто-то чинит..кто-то пригоняет...кто-то лечит..кто-то возит..
может как-то и обходятся люди сами...само собой, кто-то помогает и без клуба, только мы ведь всегда были семьей)) большой....странной...со своими хорошими и не очень людьми, в такие моменты нужно держаться вместе!

если у кого-то возникнет желание помочь то, живу там же на Дорогожичах
работаю на Академгородке ул. Василия Степанченко,5
мой номер 066 89 два два 777
 
Зачитала супругу ваш пост,он долго смеялся о "семье".
 
Зачитала супругу ваш пост,он долго смеялся о "семье".

Я в клубе с 2006 года и помню много хорошего, что было плохого научило идти дальше и не останавливаться. Если вашему мужу смешно - пусть так. Это его право. Зачем вы это тут написали? Похвастаться чувством юмора супруга? Не та тема.
 
Цитирую

'О семье вспоминают когда что то нужно "семье",а так всем глубоко на всех.'
 
Цитирую

'О семье вспоминают когда что то нужно "семье",а так всем глубоко на всех.'

да посыл этой темы не в том, что вспоминают, когда нужно, я что бы не забывать и помнить. написал же человек, что всегда помогали. думаю, что каждый как-то в меру своих возможностей помогает. нынешняя ситуация в стране - это хлеб, которым нас кормят каждую секунду по радио, по ТВ, по газетам и интернету. а хочется какой-то булочки сладкой в виде битых лексусов, бильярда и т.п.
 
Аленка, все, что ты написала так....но отношение наше...не совсем такое. Многие люди отсюда, с форума, активны, но.....на других ресурсах. Я в том числе. Все потому, что здесь свободное общение с некоторых пор стало невозможным. А так, как в стране вот уже год как война, то и люди говорят/орут/плачут/просят/матерятся именно о войне и ни о чем другом...
 
Я не собираюсь ее тушить, заливая бензином
 
Кто-то говорит, что ребята погибают напрасно, ни за что, некоторые цыгане вообще выдают, что они там стоят и погибают за яценюха и пороха:facepalm:... А почему никто не говорит, что если бы не те, кто на фронте, то "руский мир" был бы сегодня не только там где сейчас, а и в Харькове, Одессе, Днепре и Бердянске???
Те, кто там - Герои Украины на все века, и помогать им надо до последнего.. помощь им сегодня это плата за мир в наших домах сегодня.
 
Я не собираюсь ее тушить, заливая бензином

а вы наверное, беженец-переселенец с Донбасса? прошу извинить если что не так
 
а вы наверное, беженец-переселенец с Донбасса? прошу извинить если что не так
Я ничей, я свой собственный. Гражданин мира, взгляд со стороны. И с любой стороны правда только на 1/2.....
 
Я ничей, я свой собственный. Гражданин мира.
цыган чтоль? Так вам должно быть фиолетово на проблемы и перспективы Украины как страны, и на курс валюты в частности. Станет здесь очень плохо, перекочуете в другую страну, их слава Богу более 250-ти в мире..
 
Я ничей, я свой собственный. Гражданин мира

Ну да, ну да... Мой адрес не дом и не улица - мой адрес советский союз...
 
цыган чтоль? Так вам должно быть фиолетово на проблемы и перспективы Украины как страны, и на курс валюты в частности. Станет здесь очень плохо, перекочуете в другую страну, их слава Богу более 250-ти в мире..
Все :(б ничего, да вот друзья, родственники......
 
Все :(б ничего, да вот друзья, родственники......

дык, тоже бы ничего, да вот мои самые близкие родственники сейчас в Донецке
 
Цитирую

'О семье вспоминают когда что то нужно "семье",а так всем глубоко на всех.'

А вам знакомо выражение "в горе и радости"?
Лично мне неоднократно помогали как хорошо знакомые люди так и практически чужие. Делом, советом, стебом, пинком, деньгами. Чем могу помогаю и я. И у кого просить помощи как не у своих??
 
Я не собираюсь ее тушить, заливая бензином
:facepalm: а вам действительно столько лет как в профиле?
 
Аленка, ты как была умничкой так и остаешься ею!!!
 
Я ничей, я свой собственный. Гражданин мира, взгляд со стороны. И с любой стороны правда только на 1/2.....

ничего не хочу сказать! Вы старше, ну судя по возрасту, что указан в профиле! и уверен Вы прожили не простую жизнь! но есть одно НО!!!! вам 53, вы жили как считали нужным! и служили идеалам, каким считали нужным! к Вам абсолютно никаких претензий, это Ваша жизнь и Ваше право! НО!!! может пора уже отойти от руководства??? и дать право молодым решать, что они хотят для себя и своих детей, как они видят будущее! ну не отойти, так хотя бы выслушать их мнение на равных! ведь дальше жить и развивать эту страну им уже а не Вам (Боже упаси, не сочтите это за грубость и неуважение возраста) поймите, не будет больше совка! НЕ БУДЕТ! совок это прошлое и очень неоднозначное прошлое!
 
Back
Top