• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

шлифовка,полировка фар

В общем,кому надо полирнуть стекла,обращайтесь к Шурику)))
 
и подниму как обещал темку,так как результатом работы Шурика доволен на все 100%!!!так что обращайтесь к Шурику он сделает с вашими стеклами все что надо!!!
вот пару фоток того что получил я после,жаль что нету фоток того что было до...
 
Last edited:
И сколько сие удовольствие полирования стоить?)
 
И сколько сие удовольствие полирования стоить?)

не так уж и дорого!!!!спроси вот у этого человека он и цену на зовет http://www.bmwclub.ua/members/681-shurik535i!!!
но скажу так у меня в городе за эту услугу зарядили в три раза больше...
 
v_DGAze спасибо за теплые слова,хай светят)
 
v_DGAze спасибо за теплые слова,хай светят)

спасибо тебе за проделанную работу!!!как и обещал!!!реально жаль что не сделал фоток того что приехало к тебе (в особенности ближние стекла),а сделал только уже после получения,перед сбором фар...там думаю у многих большая часть вопросов бы отпала!
 
не так уж и дорого!!!!спроси вот у этого человека он и цену на зовет http://www.bmwclub.ua/members/681-shurik535i!!!
но скажу так у меня в городе за эту услугу зарядили в три раза больше...

Спасибо, сейчас спрошу)
 
новые стекла (точнее в сборе передняя часть с декоративным отражателем вокруг линзы) стоит порядка 250- 300грн оригинал Хелла , зачем заморачиваться с полировкой ?
 
новые стекла (точнее в сборе передняя часть с декоративным отражателем вокруг линзы) стоит порядка 250- 300грн оригинал Хелла , зачем заморачиваться с полировкой ?

правильно, но это одна фара..умножаем на 2 и получаем минимум!! 500 грн... на 500 грн у Шурика можно отполировать 2 комплекта фар ( 4 ближних+ 4 дальних) и , наверное, ещё и останется)))) Точно не знаю, сколько сейчас стоит полировка, но думаю, что в этих пределах.
 
может в Запорожъе так и стоит, а в Киеве за пластиковые фары берут по 400-600 грн, а за стеклянные даже не могу представить, поэтому проще купить как по мне.
 
Я думаю что будет лучше всего к Бешенному обратиться!!!
 
может в Запорожъе так и стоит, а в Киеве за пластиковые фары берут по 400-600 грн, а за стеклянные даже не могу представить, поэтому проще купить как по мне.

А при чём тут полировка пластиковых фар вообще? :biggrin: Я Вам написал весь расклад по данной процедуре.. зачем представлять?
 
может в Запорожъе так и стоит, а в Киеве за пластиковые фары берут по 400-600 грн, а за стеклянные даже не могу представить, поэтому проще купить как по мне.
Блиииин!Хочу в Киеве жить,вот это денег бы накосил)))
Ну а по теме,кому нужно полирнуть стеклянные фары,обращайтесь,одна стекляшка 35грн,мой номер в профайле.
 
новые стекла (точнее в сборе передняя часть с декоративным отражателем вокруг линзы) стоит порядка 250- 300грн оригинал Хелла , зачем заморачиваться с полировкой ?

а дальнии???назови цену???если найдешь!
а по теме,зачем разводит эту полемику,если в названии темы было указано "полировка,шлифовка фар",а не покупка новых!!!новые и стекла можно купить тайвань,китай.
 
спасибо за стекла - супер!
Особено поразило стекло ПТФ - было матовое, как после пескоструйки, а стало абсолютно прозрачное и реально, как новое! Я офигел, когда увидел!
типа ап ;)
 
Блиииин!Хочу в Киеве жить,вот это денег бы накосил)))
Ну а по теме,кому нужно полирнуть стеклянные фары,обращайтесь,одна стекляшка 35грн,мой номер в профайле.

ШАРА !!!
 
А что насчет пластика? Без покрытия слышал мутнеет после полировки..
 
Полирнул и мне Шурик стекла на е34, я просто офигел от увиденного. Фото выкладывать не буду, все равно оно не передает всей красоты и прозрачности стекла.
Шурик тебе респект и уважуха.

ПиСи. А реставрированными амортами доволен как слон.
Капот меня уже давно радует, а поставил на багажник и офигел, кнопку открытия надавил и крышка открылась сама.:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Back
Top