як тебе не любити, Києве мій?!

Status
Not open for further replies.
А выбор авто , не конфликтный характер? ))) или мы тут стреляться собрались?

Неужели неинтересны рассказы некоторых очевидцев и участников этих событий? Это не политика! Это реальные события в нашей с вами стране
Кому-то интересно, кто-то переживает, кто-то едет на помощь (к стати в Киев не попасть), кто-то безразличен до тех пор, пока его это не коснется, кто-то за пару сотен грн или $ продался и пошел людей калечить и убивать.
 
Кому-то интересно, кто-то переживает, кто-то едет на помощь (к стати в Киев не попасть), кто-то безразличен до тех пор, пока его это не коснется, кто-то за пару сотен грн или $ продался и пошел людей калечить и убивать.

Как это не банально , но каждый выбирает свою дорогу сам! Главное потом не скыглыты от своего выбора! Скажу честно, я уже скыглю, наверное голосовал не за того.... Наверное я был наивен и надеялся на Ахметова
 
До сих пор не могу осознать, что это все творится не в Египте , Сирии или России .... А в стабильно мирной Украине ! В голову даже не приходит, как можно было допустить войну на улицах , когда украинец ненавидит украинца
 
До сих пор не могу осознать, что это все творится не в Египте , Сирии или России .... А в стабильно мирной Украине ! В голову даже не приходит, как можно было допустить войну на улицах , когда украинец ненавидит украинца
Не хочу никого обижать, но тут нет ничего удивительного. Все это уже когда-то было в отдельно взятых областях со своими "командами", потом захватили страну и все эти ужасы переросли в государственный масштаб.
 
А ведь ему надо было всего лишь подписать ассоциацию!!!!! Возможно, и взял бы второй срок президентства .... А сейчас все эти путинские подачки , пойдут только на беркут!
Я уже не говорю про захват власти в западных областях
 
Last edited:
А ведь ему надо было всего подписать ассоциацию!!!!! Возможно, и взял бы второй срок президентства .... А сейчас все эти путинские подачки , пойдут только на беркут!
Давайте не будем об этом, чтоб не разводить срач. Это дела минувших дней и это уже не изменить, а вот то, что за сутки погибло 25 человек! - это страшно и есть возможность предотвратить смерти других. Политики такого не сделают - это уже ясно.
 
Давайте не будем об этом, чтоб не разводить срач. Это дела минувших дней и это уже не изменить, а вот то, что за сутки погибло 25 человек! - это страшно и есть возможность предотвратить смерти других. Политики такого не сделают - это уже ясно.

А как предотвратить? Лично я вижу только два выхода
1. Отставка президента (маловероятно)
2. Иностранные наблюдатели или контингент оон )))
 
Согласен полностью!
Клуб всегда был ВНЕ политики!
Закройте тему, модераторы.

Какая тут политика??????? Политика давно кончилась. Тема про жизнь в Киеве.
 
А как предотвратить? Лично я вижу только два выхода
1. Отставка президента (маловероятно)
2. Иностранные наблюдатели или контингент оон )))
Писать как это сделать - нельзя. Правительству и ЕС - неважны наши с вами жизни, на 1000 человек больше, на 1000 меньше, каждый сам должен что-то сделать и поступить так, как он считает правильным. Все ИМХО, ни к чему и никого не призываю!
Тема про жизнь в Киеве.
Не только в Киеве, а вообще про жизнь.
 
Last edited:
Кстати, вчера практически каждый киевлянин ощутил в той или иной степени что "моя хата с краю" уже не пройдёт.
 
Кому-то интересно, кто-то переживает, кто-то едет на помощь (к стати в Киев не попасть), кто-то безразличен до тех пор, пока его это не коснется, кто-то за пару сотен грн или $ продался и пошел людей калечить и убивать.

как коренной Киевлянин и житель околокиевской губернии ХотИв могу показать короткие дороги по асфальту вокруг КП и кордонов)))))
 
Вчера стоял возле сада и наблюдал картину как матери с ужасом бежали в сад за детьми и с сада домой. Люди перепуганы.
 
в Киев со стороны Одессы можно заехать нефикделать)))) или мимо меня сХотов или мимо Валика Диффа через Вишневое Боярку Тарасовку...
 
Наверное те 7 шахтеров погибли не так красиво... не как "герои Украины"... Незамеченно для мирового сообщества...
На львівських радіо про це говорили цілий вечір і не одноразово.
 
Живу не в Киеве, поэтому далее для меня эта тема не интересна. Новостей хватает из других источников.
В нашем регионе ведь жизнь не такая пафосная.
За трагедию, которая произошла позавчера на шахте в Макеевке, здесь никто и слова не сказал.. Наверное те 7 шахтеров погибли не так красиво... не как "герои Украины"... Незамеченно для мирового сообщества...

Всем мира и добра.


Шахтеры... Санечка гибнут и будут гибнуть как не печально в этой стране если в корне не поменяется то что управляет ШАХТАМИ((((
 
За трагедию, которая произошла позавчера на шахте в Макеевке, здесь никто и слова не сказал.. Наверное те 7 шахтеров погибли не так красиво... не как "герои Украины"... Незамеченно для мирового сообщества...
Саша, про это знают все! Но молчит почему-то руководство страны и даже память их почтить не хочет, не говоря уже о трауре! Их гибель - несчастный случай.
 
Саша, про это знают все! Но молчит почему-то руководство страны и даже память их почтить не хочет, не говоря уже о трауре! Их гибель - несчастный случай.

ошибаешься.... их гибель как и гибель митингувальныкив и гибель беркутят воспринимается как расходный материал... я вчера наблюдал картину как одно такое ч.м.о. забирало свое бентли из покраски... у меня волосы во всех местах шевелились от его слов и действий... я пошел на улицу курить и в машине еще сидел с пол часа смотрел работающий 5какнал с прямой трансляцией майдана... и думал... думал...
 
Живу не в Киеве, поэтому далее для меня эта тема не интересна. Новостей хватает из других источников.
В нашем регионе ведь жизнь не такая пафосная.
За трагедию, которая произошла позавчера на шахте в Макеевке, здесь никто и слова не сказал.. Наверное те 7 шахтеров погибли не так красиво... не как "герои Украины"... Незамеченно для мирового сообщества...

Всем мира и добра.

Угу.
Не сказали и не делают резонанс потому, что крышует всё вшивая власть и продажные прокуроры. На самом деле трагедий на шахтах гораздо больше и их спускают на тормозах.

Пример из жизни рассказывал знакомый молодой прокурор в донецкой области. Погибнули люди на копанке принадлежащей рыгу. Прокурору этому начальник говорит:
едешь и подписываешь акт который тебе дадут. Там будет написано что смерть по неосторожности. Никакой самодеятельности или проверок по шахте, там всё ровно и договорено. Понял?

Всё. Вот так всё решено.
 
в Киев со стороны Одессы можно заехать нефикделать))))
Если речь про заезд на личном транспорте, то это не подходит.
ошибаешься.... их гибель как и гибель митингувальныкив и гибель беркутят воспринимается как расходный материал...
Я имел в виду, что их насильственно не убивали, а то, что "хозяевам жизни" насрать на погибших - не новость.
 
Саня, согласен!
 
Вообще не важно восток - запад... Большинство , да! За и против есть везде...
 
Если бы вопрос касался языка, согласен! Вопрос вектора развития страны имеет много мнений и там и там...
 
Я вел к тому, что тема майдана может обострить конфликт между одноклубниками, у нас на форуме, в силу разных идеологий востока и запада страны. Это исторически-сложившихся позиция, и переубедить друг друга никому не получится. Дело даже не в Яныке, я не голосовал за него и не проголосую никогда.
Все верно, но переубеждать никто и никого не будет. Пусть очевидцы и участники расскажут и продолжат рассказывать, как все есть на самом деле, вдруг кто-то еще задумается.
Новостные порталы и ТВ, преподносят все в выгодном им свете, да и в разных регионах по-разному. Пусть будет "капля правды", не для обсуждения политики, а для объективности картины.
Тех, кто будет переходить на личности и опускаться до оскорблений - остудить баном.
Надеюсь, что модераторы не будут против такой позиции.
 
ZELLO рация для мобильных. Канал Евромайдан Киев. Вся свежая информация.
 
Какая тут политика??????? Политика давно кончилась. Тема про жизнь в Киеве.
дело в том, что как обычно "моя хата скраю", ведь в Донецке у них тихо, спокойно, на кофеек приглашают...фу бля
 
дело в том, что как обычно "моя хата скраю", ведь в Донецке у них тихо, спокойно, на кофеек приглашают...фу бля

еще один мат и бан на неделю.
 
Интересно узнать от первого лица о событиях, как все началось, как вели себя силовики и протестующие, были ли провокаторы с обеих сторон?
как все начиналось? а получается лохи опозиция вместе с майданом пошли к ВР за конституцией 2004, но блин Рыбак чаго то закрылся и не захотел без причины принимать на регистрацию, после началось движуха на трибунах ВР, Реги быстренько слиняли, а в это время со стороны Мариинского полетела горючая смесь, и понеслась((((
И после очередного транша 2 милрд от России, янык подпишет конституцию? это тупо как обычно по пацански развели народ с оппозицией.
Вопрос, почему беркут так быстренько потерялся, и быстренько появился, да просто выманить захотели и время тянули
 
Живу не в Киеве, поэтому далее для меня эта тема не интересна. Новостей хватает из других источников.
В нашем регионе ведь жизнь не такая пафосная.
За трагедию, которая произошла позавчера на шахте в Макеевке, здесь никто и слова не сказал.. Наверное те 7 шахтеров погибли не так красиво... не как "герои Украины"... Незамеченно для мирового сообщества...

Всем мира и добра.
Шахтеры от переодетых ментов погибали? Почему Арбузов на заседании об этом не упомянул? о чем Вы((((
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top